Перейти к содержимому

Фотография

Я жена и ее братКак решать такие вопросы

семья жена родственники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

Я Фартовая

Я Фартовая

Successful

• В доску свой
  • 2 496 сообщений
Просто поговорить по мужски никак?
Не понимает, значит берёте его вещи и выкидываете на улицу.
Я тоже очень терпеливый и вежливый человек, но если меня не слышат, то я хуже зверя всякого :D
  • 1

Аликошка

Аликошка
  • Гость
  • 19 сообщений

Я тоже очень терпеливый и вежливый человек, но если меня не слышат, то я хуже зверя всякого :D

:super:

• 0

PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 9 918 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Аликошка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

• 0

Обработка

Обработка
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Года 2 назад я ему открыто сказал. Он тогда зашевелился сказал вот уеду в Россию или еще куда нибудь. Но том смотрю и не собирается. Потом в прошлом году весной сказал еще раз. Говорил все вот скоро поженюсь и уеду. Невесты себе искал. Потом после скандала мне он заявляет я не ухожу мол потому что хочу защитить свою сестру. Вот мол ваша родня на нее наорали и накричали итп. И типа она больная. Прошло время родня моя теперь даже со мной особо не общается. И даже не то что приезжает даже особо и не звонят. В этом году опять весной сказал. Отвечает "Да могли бы не говорить сам бы ушел",- типа. А теперь у него нет денег чтоб съехать и снимать. А жить и работать в другом городе не хочет. Скоро сам наверно уеду отсюда.))

Сообщение отредактировал Обработка: 27.06.2019, 16:22:39

• 0

PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 9 918 сообщений

а может тебе развестись со родней жены и с ней тоже?

• 0

Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 664 сообщений

у меня дядя родного брата чтобы выселить из дома, сдал свою квартиру в аренду и сам начал снимать квартиру поменьше в другом районе. Лишних квадратов для брата не нашлось.  

Сообщение отредактировал Testosterone: 27.06.2019, 16:27:22

• 0

Я Фартовая

Я Фартовая

Successful

• В доску свой
  • 2 496 сообщений
Зря вы со своей роднёй поссорились
Ни одна жена/муж этого не стоят
  • -1

Обработка

Обработка
  • Свой человек
  • 567 сообщений

пробовал в прошлом году в самый решающий момент не решился.

1. Она не работает и особо работать не может.

2. Болеет часто требуется наблюдение и лечение.

3. Дети любят и ее и меня.

4. Финансово тоже трудно. Зарабатываю мало делить и давать могу но вот она не умеет толково распоряжаться ими.

5. Любви может быть как раньше нет но есть привязанность и ответственность за нее. 

6. Главное дети! 

• 0

Обработка

Обработка
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Да вы правы. Я собирался развестись и жениться. Но не сделал этого моя родня обиделась на меня. Думаю они поймут что я ради своих детей все пожертвовал.

• 0

Я Фартовая

Я Фартовая

Successful

• В доску свой
  • 2 496 сообщений
Она его за муки полюбила, а он ее за сострадания к ним)

Ну и живите тогда, самопожертвованием )
Единственное утешение, вам воздастся)
Хотя вряд ли
  • 1

покачину

покачину
  • Свой человек
  • 505 сообщений

В этом году опять весной сказал. Отвечает "Да могли бы не говорить сам бы ушел",- типа. А теперь у него нет денег чтоб съехать и снимать. А жить и работать в другом городе не хочет. Скоро сам наверно уеду отсюда.))

он вообще может работать? Или не хочет?
  • 0

Я Фартовая

Я Фартовая

Successful

• В доску свой
  • 2 496 сообщений
А вы есть ?
Ваши желания?
Ваши хотелки?
Ваше мнение?
Ваш выбор в конце концов?)
  • 0

Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 6 694 сообщений

Родня иногда такая бывает, что нуегонафиг.

Родню не выбирают, а вот муж/жена - осознанный выбор всё-таки.

• 0

PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 9 918 сообщений

пробовал в прошлом году в самый решающий момент не решился.

1. Она не работает и особо работать не может.

2. Болеет часто требуется наблюдение и лечение.

3. Дети любят и ее и меня.

4. Финансово тоже трудно. Зарабатываю мало делить и давать могу но вот она не умеет толково распоряжаться ими.

5. Любви может быть как раньше нет но есть привязанность и ответственность за нее. 

6. Главное дети! 

У знакомого было так:

жена без образования, одно время даже рыдала мол куда я пойду только в овощной ларек картошкой торговать... устроил ее чз своих знакомых. как ты прям все ради семьи ради детей и тд... тетку любил и жалел.. тетка поднялась и в тяжелый момент мужика бросила...

ты хочешь так же бесполезно прожить остаток жизни своей..???

• 1

Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

жене нужен волшебный пендель....тс уйти на время от жены, при этом навещать детей, помогать им, ну продукты там покупать. месяц-другой сможешь перетерпеть без жены? а там и видно будет....в смысле, будет видна позиция жены, т.к. от нее надо плясать.  

• 0

PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 9 918 сообщений

Мой отец поссорился со своей родней и отцом. Но ему попалась такая жена моя мама, что он был счастлив... А сейчас с ними спокойно общается. 

• 1

С Луны свалился

С Луны свалился

Какой такой статус?

• В доску свой
  • 14 116 сообщений

месяц-другой сможешь перетерпеть без жены? а там и видно будет....в смысле, будет видна позиция жены, т.к. от нее надо плясать.  

Чтобы уйти от жены на месяц-другой, необходимо какое-то бабло, которое ещё необходимо собрать (один автор работает в семье и снимает квартиру ещё), а позиция жены и так понятна, ей тупо насрать на автора, вот и всё.

Правильный вариант - выгнать жену с братом.  :D

• 0

PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 9 918 сообщений

Правильный вариант - выгнать жену с братом. 
Согласен. Но этого не случится... Сколько он тянет лямку эту? много лет.. так и будет, пока в какой-нибудь момент жизнь не ударит больно по носу.  
  • 0

Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Правильный вариант - выгнать жену с братом. 
Согласен. Но этого не случится... Сколько он тянет лямку эту? много лет.. так и будет, пока в какой-нибудь момент жизнь не ударит больно по носу.  

потому взять и самому уйти. На худой конец - не обязательно квартиру снимать, можно и комнату, для одного вполне, тем более на короткий срок.

• 0

PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 9 918 сообщений

потому взять и самому уйти. На худой конец - не обязательно квартиру снимать, можно и комнату, для одного вполне, тем более на короткий срок.
Если бы хотел давно бы сделал так. Просто чел хочет чтобы его тут пожалели и осудили  жену и родичей ее. 
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.