Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#1121
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

зачётно троллите: карту "депозит в кармане" ликвидировали, переводы с депа ограничили до 300тыс. улучшили вы мне жизнь...

Работа над созданием классных сервисов, улучшающих жизнь нашим любимым клиентам - всегда приоритетная задача для Kaspi.
 
  • 3

#1122
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Не смог снять деньги с депозита в банкомате, не приходит смс.
Придумайте другой метод аутентификации

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

 

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, Вам удалось снять средства? (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

  • 0

#1123
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

У гопников из подворотни появился новый способ отжать деньги/телефон если у тебя с собой нет кэша или им его мало.
Теперь они заставляют жертву заходить в приложение и переводить на карту "каспи голд" деньги. Слава и удобство мобильного приложения обретает всеобщую популярность. Гопники стали тоже в теме. После такой истории от знакомой решил принять меры. Удалить приложение/перенести приложение на другие телефоны которые с собой не носишь. 

P.S.
Теоретически вычислить этих товарищей легко. Но на кого по факту оформлены их карты думаю неизвестно и все не так просто.   

 

Добрый вечер! Нам жаль, что подобные инциденты имеют место быть и, наверное, от этого не застрахован никто. Жизнь и здоровье -самое важное, что есть у любого человека. Если клиент столкнулся с подобной ситуацией, то как уже известно всем, необходимо обратиться в правоохранительные органы. Со своей стороны, мы всегда готовы оказать содействие следствию. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

  • 0

#1124
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Представитель банка, что по моему вопросу?
Переводы с карты др банка на каспи голд так и не работают.
Звонили 5 человек, все обещали разобраться, а воз и ныне там.
Я соединила ваших спецов с техслужбой того банка - что в итоге?
Услуга так и не включилась.
Прошу не спрашивать мой иин повторно - выслан в личку. Общалась с Аленой
  • 0

#1125
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

<p>


Добрый день, возможно ли пополнение каспи Голд за рубежом. Например, через банкомат закинуть наличку на карту. Комиссия будет большая? Может, оно того и не стоит?


Добрый день! Вы можете пополнить карту переводом:
  • с Kaspi Кошелька или Kaspi Депозита на Kaspi.kz
  • с карты любого банка Казахстана с помощью сервиса «Переводы» в мобильном приложении Kaspi.kz, разработанном для платформ iOS и Android
  • через любой электронный платёжный сервис, например Qiwi Кошелёк, Webmoney, Яндекс.Деньги и другие
  • на сайте любого банка или сервиса, который поддерживает переводы с карты на карту. В этом случае условия перевода: комиссии, сроки, ограничения по сумме — устанавливает банк-отправитель или сервис. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

С моем случае - это не правда.

С 21.07 не работает перевод с карты др банка на каспиголд
И решения вопроса еще нет
  • 0

#1126
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Не смог снять деньги с депозита в банкомате, не приходит смс.
Придумайте другой метод аутентификации

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk


Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, Вам удалось снять средства? (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Да, снял с комиссией, потому как пришлось переводить на каски голд, а потом снимать с нее

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#1127
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

о! эльмиру выпустили :)


  • 2

#1128
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Покупал товар в магазине сумма списалась 2 раза с карты, то есть в два раза больше с запозданием в сутки. 12го числа купил товар, деньги списались. И 13го эта сумма ещё раз списалась.случайно заметил.Теперь картой не могу пользоваться так как стоит минус на балансе. Не знаю как быть. Сумма крупная для меня, а карта нужна. Сказали до 5 дней ждать пока разберутся с проблемой.

Здравствуйте

Добрый день! Приношу извинения за долгую обратную связь!

Здравствуйте. Да. Разобрались. Заявление только пришлось топать писать в банк. Достаточно оперативно среагировали после заявления.

Сообщение отредактировал Rus2013: 31.07.2019, 21:47:41

  • 0

#1129
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 


 

 

Добрый день! Были! Сейчас действует акция "10% Бонусов за первую покупку с Kaspi Gold и Kaspi red в Магазине на Kaspi.kz". Акция продлится до 31 августа. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

а можно какой-нить подтвердительной ссылкой подтвердить?

сам не нашел


  • 0

#1130
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Представитель банка, что по моему вопросу?
Переводы с карты др банка на каспи голд так и не работают.
Звонили 5 человек, все обещали разобраться, а воз и ныне там.
Я соединила ваших спецов с техслужбой того банка - что в итоге?
Услуга так и не включилась.
Прошу не спрашивать мой иин повторно - выслан в личку. Общалась с Аленой

Добрый день! 

Спасибо за предоставленные данные!

Мы проверим информацию и постараемся помочь! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1131
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте. Да. Разобрались. Заявление только пришлось топать писать в банк. Достаточно оперативно среагировали после заявления.

 

 

Добрый день! Рады, что Ваш вопрос решен! Хорошего дня! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1132
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 


 

 

Добрый день! Были! Сейчас действует акция "10% Бонусов за первую покупку с Kaspi Gold и Kaspi red в Магазине на Kaspi.kz". Акция продлится до 31 августа. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

а можно какой-нить подтвердительной ссылкой подтвердить?

сам не нашел

 

Добрый день! Если Вы ранее не совершали покупок с Kaspi Gold и Kaspi red в Магазине на Kaspi.kz, то информация отобразиться на Kaspi.kz в виде Банера. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1133
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

а можно какой-нить подтвердительной ссылкой подтвердить?

сам не нашел

Добрый день! Если Вы ранее не совершали покупок с Kaspi Gold и Kaspi red в Магазине на Kaspi.kz, то информация отобразиться на Kaspi.kz в виде Банера. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

нетути

вчера проверил и сейчас (а дней 10 назад висело и я даж готовился к первой покупке после получения денег в августе)

 

нет ни в приложении,ни в десктопной версии


  • 0

#1134
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

нетути

 

 

 

 

вчера проверил и сейчас (а дней 10 назад висело и я даж готовился к первой покупке после получения денег в августе)

 

нет ни в приложении,ни в десктопной версии

 

 

Отправьте нам ИИН, пожалуйста. Мы проверим.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1135
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Короче, ребята, это полная балалайка. Уже в 3 банкомате не могу снять деньги с депозита. Лицо считывает, и все, дальше не пускает. Предлагает обратится в отделение


Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#1136
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Короче, ребята, это полная балалайка. Уже в 3 банкомате не могу снять деньги с депозита. Лицо считывает, и все, дальше не пускает. Предлагает обратится в отделение


Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Добрый день! Если мы Вас правильно поняли, то Вам не удается пройти второй этап верификации, подтверждение с помощью SMS-кода?  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1137
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Короче, ребята, это полная балалайка. Уже в 3 банкомате не могу снять деньги с депозита. Лицо считывает, и все, дальше не пускает. Предлагает обратится в отделение


Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Добрый день! Если мы Вас правильно поняли, то Вам не удается пройти второй этап верификации, подтверждение с помощью SMS-кода? (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Нет первый, лицо не распознает. То пишет снимите очки (на мне их нет), то выкидывает на главную

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#1138
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Короче, ребята, это полная балалайка. Уже в 3 банкомате не могу снять деньги с депозита. Лицо считывает, и все, дальше не пускает. Предлагает обратится в отделение


Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Добрый день! Если мы Вас правильно поняли, то Вам не удается пройти второй этап верификации, подтверждение с помощью SMS-кода? (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Нет первый, лицо не распознает. То пишет снимите очки (на мне их нет), то выкидывает на главную

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

 

Отправьте в ЛС Ваш ИИН и адрес Kaspi Банкомата. Мы проверим информацию и вернемся с ответом! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1139
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Короче, ребята, это полная балалайка. Уже в 3 банкомате не могу снять деньги с депозита. Лицо считывает, и все, дальше не пускает. Предлагает обратится в отделение

За последние 10 дней снимали трижды с депозита через банкомат, все успешно проходило. 


  • 0

#1140
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Короче, ребята, это полная балалайка. Уже в 3 банкомате не могу снять деньги с депозита. Лицо считывает, и все, дальше не пускает. Предлагает обратится в отделение


Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Добрый день! Если мы Вас правильно поняли, то Вам не удается пройти второй этап верификации, подтверждение с помощью SMS-кода? (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Нет первый, лицо не распознает. То пишет снимите очки (на мне их нет), то выкидывает на главную

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
Отправьте в ЛС Ваш ИИН и адрес Kaspi Банкомата. Мы проверим информацию и вернемся с ответом! (Ваш #KaspiГид Эльмира)
ТРЦ АлтынТараз, Комфорт, кунаева-жибек жолы

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.