Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#881
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 


Или я ошибаюсь?

Если ошибаюсь, напишите пожалуйста хотя бы что есть такое место, хоть буду знать что есть надежда

есть. Допускаю, что даже не один вариант, но не искал все.

Детали разглашать не буду - прикроют быстро. Сразу говорю, что даже в личке не расскажу.

 

Так... этого разговора не было  :smoke:

 

lyudi-v-chernom_143363434_orig_.jpg


  • 0

#882
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Всех копеек в жизни не собрать. Потому плачу коммунальные там где удобно. Мне хватает бонусов от Евраза в категории Супермаркеты... :)
  • 2

#883
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

человек прав на 100%. поэтому плачу комуналку каспи, % отбивают абонплату. плюсом удобный онлайнбанк, чеки все хранятся.

ну и мгновенные переводы, хоть тут и пытаются рассказать как классно переводить другими способами, но с каспи на каспи сеть гораздо шире.

я не призываю использовать переводы всегда и везед, наоборот- делать это как можно меньше! но бывает ( у меня несколько раз за этот год) когда налички нет, банкомат где-то, а перевод- раз и готово

 

Потому плачу коммунальные там где удобно.
 
  • 2

#884
BRAWL

BRAWL
  • Читатель
  • 34 сообщений
Как ни пробовал уйти от kaspi gold. Никак. Коммуналку с ней, оплата в магазинах с ней. У любого таксиста, парикмахера, продавца с барахолки есть карта kaspi, перевести не проблема. Серенькое пятнышко появилось после исчезновения одного процента бонуса. Ну что же, похоже скоро забудется... PS. Пусть лучше живой банк, чем с бонусом.

 

Такие же считаю. А на конкурентов и завистников не обращайте внимания, доводов кроме "у нас тоже есть оплата коммуналки и зачем ходить на барахолку", остальные не убедительные какие-то


Сообщение отредактировал BRAWL: 07.07.2019, 13:00:07


#885
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Такие же считаю.
А я такие же не считаю. Я другие считаю, не каспи голд. В стопку ложу их и меряю сантиметром.

А на конкурентов и завистников не обращайте внимания, доводов кроме "у нас тоже есть оплата коммуналки и зачем ходить на барахолку", остальные не убедительные какие-то
А что КГ начали по лотерейке  разыгрывать, и сам Ломтатзе их вручает, счастливым обладателям? Не как раньше пшел в отделение, которое находится метров 100 от дома и взял?

 

зы Вчера регнулись, по заданию партии? Сразу в бой? :)


  • -1

#886
BRAWL

BRAWL
  • Читатель
  • 34 сообщений
зы Вчера регнулись, по заданию партии? Сразу в бой?

 

Еще какие-нибудь доводы по теме будут, кроме мерениями кто когда регнулся?  :faceoff:

 

читаю ветку вашего работодателя Евраза, так там вообще не радужно все :confused:


Сообщение отредактировал BRAWL: 07.07.2019, 17:12:56


#887
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

зы Вчера регнулись, по заданию партии? Сразу в бой?

 

Еще какие-нибудь доводы по теме будут, кроме мерениями кто когда регнулся?  :faceoff:

 

читаю ветку вашего работодателя Евраза, так там вообще не радужно все :confused:

 

 

напишите название банка, где все идеально.


  • 0

#888
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

а по некоторым ещё и 5% можно получать.

10% даже f09f9889_2x.png



#889
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

а 100% есть?

а по некоторым ещё и 5% можно получать.

10% даже f09f9889_2x.png

 


  • 0

#890
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

а 100% есть?

есть, но не всем и недолго

Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 08.07.2019, 09:54:19

  • 0

#891
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Вот и меня начал расстраивать Каспи банк,оплаты проводил на каспи,кз с кредитной карты и бонусы не на числились, позвонил в контакт центр 9999 сказали с 26 апреля такое правило вышло. Ну пипец каспи так скоро клиентуру потеряет. :faceoff: При том что меня не уведомляли ни по смс ни на почту.

Странно, сегодня коллега оплатила онлайн квартпату 8200тг, начислили 81 тг бонус.

Это получается, значит, они захотят начисляют, не захотят нет чтоли?

 

Добрый день! Бонусы начисляются при каждой покупке товаров и услуг c картой Kaspi Gold, Kaspi Red, а также за большинство платежей на Kaspi.kz c Kaspi Gold. (Ваш #KaspiГид Данил)


  • 0

#892
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

С некоторых пор перестали приходить СМСки по проведенным транзакциям по КаспиГолд.

Двадцатого числа обратился к 9999 - сказали исправят в течении пяти дней. А воз и ныне там...

У них что-то с системой случилось или это только у меня такой глюк?

Добрый день! Просим написать нам на любую официальную страницу Kaspi личным сообщением Ваши данные ИИН и номер телефона. Мы обязательно проверим и постараемся Вам помочь. (Ваш #KaspiГид Данил)


  • 0

#893
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений

Добрый день!
 

 

По оплате ЕСП через ваше приложение как-то прокомментируйте ситуацию?


  • 0

#894
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день!
 

 

По оплате ЕСП через ваше приложение как-то прокомментируйте ситуацию?

 

Добрый вечер! При оплате ЕСП в мобильном приложении Kaspi.kz, для жителей столицы, городов республиканского значения и областного значения, необходимо выбрать - Город. Для жителей других населенных пунктов - Село(Ваш #KaspiГид Данил)


  • 0

#895
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Одно только замораживание средств на 2 недели при вложении их на депозит, делает для меня этот банк не приемлемым к нормальному использованию. Карта Голд зарплатная и нужна только для коммуналки. Что то не вижу я кучу акций и новых плюшек от банка. А ведь при снятии 1 % процента кеша прям анонсировали эти самые акции в каждом ответе.
  • 0

#896
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Представитель Каспи подскажите зачем существует кнопка «вкл уведомления о штрафах» если оно не работает? Уже несколько раз вручную находил штрафы, но уведомления не приходили
  • 2

#897
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Кто еще помнит про мою ситуацию с ошибочным переводом через Каспий, сообщаю, что 11 июля,  я, как истец, вызвана на беседу в Семейский горсуд. Встреча будет проводится в виде онлайн конференции. Новый опыт моей жизни :idea:

 

Исковое заявление мне помогал составить юрист. Он же зарегистрировал все, что нужно. Процесс идет медленно. Но к цели всё ближе.

Отпишусь, по итогам.

 

Помимо этого, и с полицией нашей борюсь(( Второе заявление написала, так не дождалась официального письменного ответа от них. По телефону меня отшил исполнитель, устно. А бумагу так и не прислал.  Короче, вынудили меня искать информацию по ответчику всякими разными НЕ официальными путями.  А ведь хотела, как положено... по закону :idea:

Интернет - великая сила. За пол часа, на базе моих отрывочный сведений, было найдено ВСЁ - ФИО, адрес, телефон, ИИН :faceoff: .  Я реально ошиблась в наборе номера телефона, на две последние цифры. Там номер такой...хитрый... Юрист позвонил женщине, которая ошибочно получила мои деньги, с предложением мирно вернуть. Она включила "дурочку" :mad: .  После этого и было подано исковое заявление в суд.


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 09.07.2019, 12:30:59

  • 10

#898
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Вот удивляюсь я этим людям, которые получают ошибочно переведенные деньги! Ведь они же понимают, что это не их деньги! Зачем им чужое?!
У меня в феврале была примерно такая же ситуация! Ко мне на счет поступил перевод без указания отправителя. Сумма 2 тыс. Я тут же перезвонила в callцентр с просьбой уточнить отправителя. Мне не смогли в этом помочь. Просто сказали, что был межбанковский перевод на карту.. Так я до сих пор не трачу эти деньги. Хотя у меня есть подозрение на предмет субъекта и назначения перевода. Но пока нет достоверных данных. Но в сентябре будет то событие, о котором я думаю. И если до этого не объявится владелец, то я со спокойным сердцем потрачу деньги туда.
  • 3

#899
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

один из плюсов банка было смс-информирование по каждому чиху с деньгами

по депозитам осталось бол-менее

а с картами всеО урезали,оч неудобно стало


  • 0

#900
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

а с картами всеО урезали,оч неудобно стало

В пятницу вечером вспомнила, что зп не упала, хотя должны были скинуть.

Оказывается просто смс не было о поступлении  :faceoff:  Когда зашла в приложение, увидела, что деньги есть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.