Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#4701
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Можно подробнее, какие ВСЕ банки улучшают?

Это позор! В условиях когда все банки улучшают программы лояльности.


  • 2

#4702
159nji

159nji
  • Гость
  • 29 сообщений

Можно подробнее, какие ВСЕ банки улучшают?
Из последнего на памяти Народный банк улучшил свою бонусную программу, появились акции. Хоум Кредит 100 т. остаток на карте на момент платежа. А что мы видим в Kaspi 2%--1%--0,5% 
  • 0

#4703
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

есть карты, где больше 3,5% деньгами и никаких допусловий. И карты бесплатны на весь срок. 

Я знаю, мне не интересно. Я не кэшбэко-дрочер, предпочитаю больше зарабатывать, чем экономить на спичках.

Обновление условий по Kaspi Бонус 0,5% на все платежи с 04.08. Это позор! В условиях когда все банки улучшают программы лояльности. Есть ли для кого смысл теперь в Kaspi Gold? 

Все идет по плану. Подсадили на продукт, набрали аудиторию, теперь можно и резать условия. Кто-то уйдет, но большинство останутся.


  • 4

#4704
Sly

Sly
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Из последнего на памяти Народный банк улучшил свою бонусную программу, появились акции. Хоум Кредит 100 т. остаток на карте на момент платежа. А что мы видим в Kaspi 2%--1%--0,5% 

 

 

Акции у сабжа сто лет как есть. Последняя с 5% в суперамаркетах очень радует, копится гораздо больше, чем раньше с 1 процентом на все. Ну и в магазине есть неплохие акции, в период карантина другую альтернативу тяжелее найти. Хотя конечно 0,5% меньше, чем 1%, что тут спорить. 


  • 0

#4705
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

есть карты, где больше 3,5% деньгами и никаких допусловий. И карты бесплатны на весь срок. 

Я знаю, мне не интересно. Я не кэшбэко-дрочер, предпочитаю больше зарабатывать, чем экономить на спичках.

 

 

ааа, ну тоже дело. Зарплато-дрочер - почетно.

Ну вы пока зарабатывайте. А я буду тратить. Но скидки у нас будут разные за одно и то же. 

Вы как часто получаете прибавку к зарплате? Это чтоб понять, насколько успешен ваш вариант.


  • -10

#4706
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

есть карты, где больше 3,5% деньгами и никаких допусловий. И карты бесплатны на весь срок.

Я знаю, мне не интересно. Я не кэшбэко-дрочер, предпочитаю больше зарабатывать, чем экономить на спичках.

Я не знаю, расскажите пожалуйста, где дают 3,5% кэшбек деньгами, без условий?


  • 0

#4707
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

купила на 40 дней золото ребенку в подарок через Каспи магазин, 20% бонусов дали :bow:

 

 

Я знаю, мне не интересно. Я не кэшбэко-дрочер, предпочитаю больше зарабатывать, чем экономить на спичках.

 

    :rotate:  :hi:

 

я как не зайду сюда вечный срач по бонусам в последнее время, и причем лица недовольные не меняются), если вам не нравится зачем вы фокус внимания держите на этом?) Это как кушать то что считаешь не вкусным, еще и возмущаться. Альтернативы есть же, ладно бы не было. Еще и время есть писать. А вообще мне сабж напоминает Ольгу Бузову, ее все хают, а она дальше трудится, пашет и радует своих людей :D


Сообщение отредактировал Лакита: 04.08.2020, 17:33:39

  • 12

#4708
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

платил в японском 0,5 % бонус - закрыл одну из двух КГ дома


  • -1

#4709
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

платил в японском 0,5 % бонус - закрыл одну из двух КГ дома

ребус какой то . :faceoff:


  • 5

#4710
itsgonnabe

itsgonnabe
  • Постоялец
  • 319 сообщений
ааа, ну тоже дело. Зарплато-дрочер - почетно. Ну вы пока зарабатывайте. А я буду тратить. Но скидки у нас будут разные за одно и то же.  Вы как часто получаете прибавку к зарплате? Это чтоб понять, насколько успешен ваш вариант.

Бесконечно можно смотреть на то как горит свеча, течет река... и то, как Дядя Нортон самоутверждается, поднимает себе самооценку тут на форуме  ;)

 

Я знаю, мне не интересно. Я не кэшбэко-дрочер, предпочитаю больше зарабатывать, чем экономить на спичках.

Обратите внимание тут речь не шла о зарплате... и да, да, да, мы знаем что Дядя Нортон успешный инвестор, на земле всего 3% таких же как он, давно не живёт на зарплату в отличии от всех нас, и прочее бла-бла-бла. Даже и не совмеваюсь, вы наверное Великий Инвестор! С миллионами в портфеле, а тут сидите чисто ради пользы общества, просветительством занимаетесь

.

Кстати, тоже решил плюнуть на кешбеки: у меня одно время гоу-бонусов (хоть это и другая ветка форума) накопилось аж 80 тысяч!

А когда произошла очередная девальвация, то прям очень обидно было.
Или недавно, прямо перед мировой пандемией у меня сгорали баллы Номад клаба, а там их прилично было, можно было туда-обратно в Париж сгонять -- знаю, их действие продлили.

Но всё равно держать постоянно это в уме, следить за акциями: как бы заработать, как бы удачнее потратить -- вся эта сопутсвующая суета... решил, плюнуть на это всё и специально игнорирую любые бонусные программы.
При случае -- да, могу воспользоваться, а специально не гонюсь.

Не стоит это моего внимания.


Сообщение отредактировал itsgonnabe: 05.08.2020, 10:37:41

  • 8

#4711
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Уважаемый, Каспи Гид, подскажите, пожалуйста, к примеру,  ТОО и/или ИП продает товары, оказывает услуги, и коем сейчас удобно (и популярно) людям оплачивать через перевод на каспи голд (не важно, по номеру тел., или по карте), можно ли, скажем, не используя личную карту работника/сотрудника (ИП или директора ТОО) открыть отдельную привязанную карту для ТОО / ИП, чтобы разделить личную карту (каспи голд) от карты для бизнеса?

Но при этом, оставались такие же функции, как например переводы, оплата разных услуг, и снятие с банкомата Каспи или любого другого?

 

Заранее, спасибо.  

 UP теме. Банк так и не ответил.

 

 

 

Добрый день! Приносим свои извинения за несвоевременный ответ.
У нас есть карта Kaspi Business. Это карта для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, которая дает доступ к Вашему текущему счету 24/7.
Достаточно перевести деньги на карту в приложении Kaspi Business, чтобы:
- Оплачивать товары, транспортные, гостиничные, таможенные и другие расходы организации
- Снимать наличные в любом банкомате по всему миру, не посещая отделение банка
- Делать покупки в интернете.
 
Специальной карты для самой организации нет.  Мы примем во внимание Ваше обращение. (Ваш #KaspiГид Айгуль)

  • 0

#4712
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

угораздило поменять удостоверение. Соответсвенно надо пройтись по банкам, поменять данные. Зашел в Каспи, вышел через 5 мин.Попутно закрыл ненужный деп. Зашел в Жусан, вышел через 38 минут. Просто решил поделиться в этой ветке )


  • 0

#4713
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Соответсвенно надо пройтись по банкам, поменять данные. Зашел в Каспи, вышел через 5 мин.Попутно закрыл ненужный деп. Зашел в Жусан, вышел через 38 минут. Просто решил поделиться в этой ветке )

При случае бы и поменяли, специально ради этого не обязательно ходить вроде


  • 2

#4714
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Соответсвенно надо пройтись по банкам, поменять данные. Зашел в Каспи, вышел через 5 мин.Попутно закрыл ненужный деп. Зашел в Жусан, вышел через 38 минут. Просто решил поделиться в этой ветке )

При случае бы и поменяли, специально ради этого не обязательно ходить вроде

 

наверное специально и не надо. Но при старых данных чувствую себя неуютно, как бы не мое . Написал просто для сравнения процессов в разных банках.
 


  • 1

#4715
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Doors4ever вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#4716
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Дядя Нортон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#4717
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

за пополнение онай в приложении начислили 0,5% бонусов, жаль, надо теперь искать другой банк даже для этого


  • 1

#4718
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

0.5 это звездеж

Пока по ним условия не изменят, буду пользовать спокойно.

Уже изменили ("ДО 1%" убрали):

Screenshot_2020-08-05 Kaspi Гид.png

Screenshot_2020-08-05 Kaspi Гид(1).png

 

за пополнение онай в приложении начислили 0,5% бонусов, жаль, надо теперь искать другой банк даже для этого

Даже искать не надо, они на виду: Халык, БЦК, ХКБ.


Сообщение отредактировал Discoverer!: 06.08.2020, 11:25:31

  • 2

#4719
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Кстати, тоже решил плюнуть на кешбеки: у меня одно время гоу-бонусов (хоть это и другая ветка форума) накопилось аж 80 тысяч!
А когда произошла очередная девальвация, то прям очень обидно было.

можно спросить? Жутко интересно... А зачем бонусы в бонусах держать? Почему бы сразу не выводить, ну хоть на карту Билайн и не положить их на депозит? Ну не нужны сейчас бонусы, переведи их в деньги и положи на депозит, и обидно не будет тогда... Я всегда при первой возможности бонусы в деньги перевожу или просто трачу. И никогда не обидно потом.. пока бонусы не переведены в деньги, они просто виртуальные фантики, и их нельзя считать деньгами.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 06.08.2020, 13:31:23

  • 1

#4720
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

Кстати, тоже решил плюнуть на кешбеки: у меня одно время гоу-бонусов (хоть это и другая ветка форума) накопилось аж 80 тысяч!
А когда произошла очередная девальвация, то прям очень обидно было.

можно спросить? Жутко интересно... А зачем бонусы в бонусах держать? Почему бы сразу не выводить, ну хоть на карту Билайн и не положить их на депозит? Ну не нужны сейчас бонусы, переведи их в деньги и положи на депозит, и обидно не будет тогда... Я всегда при первой возможности бонусы в деньги перевожу или просто трачу. И никогда не обидно потом.. пока бонусы не переведены в деньги, они просто виртуальные фантики, и их нельзя считать деньгами.

Смею предположить это чувство из разряда - разбить копилку в детстве. Я тоже сразу трачу или перевожу.


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 06.08.2020, 15:22:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.