Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#4681
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Вот инфа по бонусам:

этот пост и ещё и лайкают))) Многим нравится снижение.


  • 0

#4682
Ishopper

Ishopper
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Вот инфа по бонусам:4eed7b3d547bfefae15d6b2c0ccfb181.jpg

Sent using Tapatalk

Непонятно, снижают бонус до 0,5% при оплате картой, а повышают тоже при оплате картой? Слова "куаркод" в рекламке не вижу.
Временно повышают бонусы в Каспи магазине с 3 по 9 августа.
Акции больше 5% относятся к Каспи Магазину
В посте они убрали упоминание о Каспи Магазине
В разделе Акции в приложении написано

Сообщение отредактировал Ishopper: 03.08.2020, 19:09:32

  • 0

#4683
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Расходимся.
Звездеж и провокации

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20200803_201307.jpg

  • 0

#4684
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений
вообще нет смысла расплачиваться картой этого банка.

 

 QR код. 5%.


Сообщение отредактировал 19grant62: 03.08.2020, 20:51:50

  • -1

#4685
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

А если учесть, что во всех Магнумах стоят QR терминалы и прибавить сюда 1% Магнум клуб, то не так уж и плохо. Пока. :beer:

 До Алиэкспресс им, конечно, далеко, но если учесть их последние глюки с невозможностью пополнения карты с других карт, то это преимущество может быстро испариться.


Сообщение отредактировал 19grant62: 03.08.2020, 21:10:44

  • 0

#4686
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

А если учесть, что во всех Магнумах стоят QR терминалы и прибавить сюда 1% Магнум клуб, то не так уж и плохо. Пока. :beer:
До Алиэкспресс им, конечно, далеко, но если учесть их последние глюки с невозможностью пополнения карты с других карт, то это преимущество может быстро испариться.

Не так уж и плохо, конечно. Но Магнум составляет далеко не все траты человека. Я вспоминаю, что заставило меня несколько лет назад стать клиентом банка:
Годовое обслуживание - 0 тг
Бонусы 1%+1%, если на депозите свыше 1млн
10% на ежедневный остаток на карте
14,9% на теньговый и 1,5 % на валютный депозит
Постоянные повышенные бонусы по различным полезным категориям покупок
Прекрасное обслуживание кол центра, моментальное отвечали на звонки.
А что осталось на данный момент их всех этих плюшек? :(
Недавно второй раз меняла карту, т.к. срок действия подошел к концу. И прекрасный картомат выдал мне бракованную карту. Я больше месяца пыталась ее заменить за счёт банка, 3 заявления в кол центр, один поход в отделение, фото доказательства в личку в Инстаграм, 3 отказа. В конце концов мне удалось заменить абсолютно не работающую платную карту за счёт банка. Дело принципа.

Сообщение отредактировал DON4a: 03.08.2020, 21:34:51

  • 3

#4687
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Расходимся.
Звездеж и провокации

Это ведь оплата за сотовую связь через приложение сабжа. А вы попробуйте заплатить картой через терминал или на веб-сайте. Тогда вы на будете писать "звездеж и провокации".
  • 0

#4688
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Я не плачу картой КГ, у меня ее нет физически. КГ только для мелких переводов и комуналки с сотками, где дают 1%. Поэтому 0.5 это звездеж
Пока по ним условия не изменят, буду пользовать спокойно.
Для обычных трат есть ХКБ и 5%.
  • -1

#4689
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

а вы точно проверяли, что галочек нету? Как видно ниже, у всех могу убрать галку с любой позиции и с любой позиции могу убрать долг/переплату.

 

В этих банках к сожалению не получишь 5%?

 

НЕ совсем понял, в чём трудность поиска квитанции об оплате... В чём трудность? В других банках тоже есть квитанции.
 

 

В общем, если централизовано сохранять квитанции, то наверное такой трудности не будет.

С другой стороны даже 5% дадут максимум оплатить мобильную связь, стоит ли оно того? Если конечно не оплачивать коммуналку на весь подъезд.


  • 0

#4690
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

Расходимся.
Звездеж и провокации

Это ведь оплата за сотовую связь через приложение сабжа. А вы попробуйте заплатить картой через терминал или на веб-сайте. Тогда вы на будете писать "звездеж и провокации".

 

Два часа назад залил полный бак на синоойле. 1% пока дают.. .


  • 0

#4691
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

В этих банках к сожалению не получишь 5%?

из перечисленных халыка/хомбанк, хомкредит, бцк, сбер, евраз - первые 3 дают ровно столько же, сколько даёт каспи. сбер не даёт. Евраз давал до недавних пор.

Но вы притягиваете сюда 5% из другой сказки. Мы вроде начали обсуждать "особую удобность" оплаты именно в каспи коммуналки. Как я понял, это из-за наличия галочек/выключателей. Но они и у других есть. Так что для меня вопрос "особенности" каспи не раскрыт.

В общем, если централизовано сохранять квитанции, то наверное такой трудности не будет.
Так если платить все платежи в любом другом банке XYZ - там и будут все платёжки в одном месте....
  • 0

#4692
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я не плачу картой КГ, у меня ее нет физически. КГ только для мелких переводов и комуналки с сотками, где дают 1%. Поэтому 0.5 это звездеж
Пока по ним условия не изменят, буду пользовать спокойно.
Для обычных трат есть ХКБ и 5%.

 

Вы же педалите за переводы по КГ туда-сюда? И тут выясняется, что КГ у вас таки нет. А банк виртуальную КГ не запускал, насколько я помню.


  • 0

#4693
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

из перечисленных халыка/хомбанк, хомкредит, бцк, сбер, евраз - первые 3 дают ровно столько же, сколько даёт каспи. сбер не даёт. Евраз давал до недавних пор. Но вы притягиваете сюда 5% из другой сказки. Мы вроде начали обсуждать "особую удобность" оплаты именно в каспи коммуналки. Как я понял, это из-за наличия галочек/выключателей. Но они и у других есть. Так что для меня вопрос "особенности" каспи не раскрыт.

 

Если указанные - "те же яйца только в профиль", зачем туда с каспи переходить время от времени? Квитанции за несколько лет собраны в каспи, логично там и продолжать. Кто только начинает коммуналку оплачивать, тот может любой из перечисленных выбрать. Перейдя с каспи и получив 5% например, придется пожертвовать удобством квитанции и как-то организовать централизованное хранение. 


  • 0

#4694
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Если указанные - "те же яйца только в профиль", зачем туда с каспи переходить время от времени? Квитанции за несколько лет собраны в каспи, логично там и продолжать. Кто только начинает коммуналку оплачивать, тот может любой из перечисленных выбрать. Перейдя с каспи и получив 5% например, придется пожертвовать удобством квитанции и как-то организовать централизованное хранение. 

 

 

Почему "время от времени" и почему "переходить"? 

Начинал я платить коммуналку в хоумбанке, как только появилась такая фича там. Потом перевел оплату в каспи. В этом году тестировал другие банки и варианты. 

Квитанции на всякий случай имею привычку хранить на своей территории. Потому что они нужны мне, а не банку. Случись с банком неприятность как с БА, где я возьму квитанции за 5 лет?


  • 0

#4695
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Почему "время от времени" и почему "переходить"? Начинал я платить коммуналку в хоумбанке, как только появилась такая фича там. Потом перевел оплату в каспи. В этом году тестировал другие банки и варианты. Квитанции на всякий случай имею привычку хранить на своей территории. Потому что они нужны мне, а не банку. Случись с банком неприятность как с БА, где я возьму квитанции за 5 лет?
вот-вот. Я не уверен, что банк будет мне хранить платёжки больше 3/5 лет, поэтому сохранить их это моя забота. Поломается архив у них, махнут рукой скажут им это не надо. Я не все квитанции у себя сохраняю, но раз в год обычно выгружаю в свой архивчик. С разных банков, в том числе с упомянутого БА, ещё с БТА и казкома.
  • 0

#4696
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Со сбера пришла акция 5% на стнойле и халык дает 4%.
Каспи явно не выгодно

Два часа назад залил полный бак на синоойле. 1% пока дают.. .


  • 0

#4697
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Каспи явно не выгодно

Карта платная со второго года

Ништяки до 30.06 для новых клиентов отсутствуют

На АЗС должен быть только терминал казлык

Ну и эти позорные опечатки:

 

f6b439e5a5fed3da551040ce4db708dc.png

 

Все это делает лично для меня невозможным использование сабжа. Евраз 3.5% пока хватает.


  • 0

#4698
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Карта платная со второго года
 Непонятная строчка про годовое обслуживание для заказавших онлайн в хомбанке, такое впечатление что бесплатно не только первый год но и последующие?
  • 0

#4699
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Каспи явно не выгодно

 

 

Все это делает лично для меня невозможным использование сабжа. Евраз 3.5% пока хватает.

 

 

есть карты, где больше 3,5% деньгами и никаких допусловий. И карты бесплатны на весь срок. 


  • -1

#4700
159nji

159nji
  • Гость
  • 29 сообщений

Обновление условий по Kaspi Бонус 0,5% на все платежи с 04.08. Это позор! В условиях когда все банки улучшают программы лояльности. Есть ли для кого смысл теперь в Kaspi Gold? 


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.