Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#3561
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

А где "радостная" новость для "любимых клиентов" что для их удобства бонусы по оплате понизили?  :D

ага......все удобства на улице

 

на оф сайте каспи инфы пока нет


  • 0

#3562
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

кроме вашей паники  есть официальное подтверждение ?

Все есть

Прикреплённые изображения:

  • 1 процент.JPG

  • 0

#3563
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
Оплатил сейчас АлиЭкспресс, 1% бонусов дали
  • 0

#3564
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю kaspi_bank вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3565
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Час от часу не легче  :faceoff:

Сговорились все что ли, или карантин на всех так повлиял, что банки решили урезать свои расходы?!

Сначала Евраз, теперь Каспи.

Даже подумать не могла, что Народный всех обыграет. Шах и мат!))

Когда открывала в феврале у них карту (с неохотой, для работы) удивилась еще, что столько технологий в плане прогресса до них дошли. 

Оказалось не зря удивлялась, нынче популярный банк, неужто туда бежать придется  :D


  • 1

#3566
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Добрый день! Перевыпустить Кредитную Карту можно в любом отделении Kaspi. Вы получите карту моментально, но она будет неименной. Именную карту можно заказать по бесплатному номеру 9999. Она будет готова через 15 дней. Отделения по городу Алматы работают с 9:00 до 17:00 в будние дни. Также, посмотреть ближайшее отделение к Вам с актуальным графиком работы, можно на Kaspi.kz в разделе "Maps". (Ваш #KaspiГид Халидам)

По Вашему совету 15 апреля, позвонив на 9999, заказала перевыпуск карты. Обещали в течении 10 рабочих дней перевыпустить. До вчерашнего дня от банка не было никаких вестей.

Устав ждать, вчера позвонила опять. И тут начались сюрпризы. 1. В системе моего заказа перевыпуска нет и не было. 2. Менеджер заявил, что такую заявку у меня вообще не могли принять, так как проект по кредитным картам закрыт! :confused:

Я потребовала оформить жалобу.

Сегодня отзвонились, извинились за какой то сбой. Предложили заново сделать заявку на перевыпуск. МНе ничего не оставалось сделать, как сделать по новой заявку. Теперь ждем еще полмесяца или больше! :faceoff:

Шикарный уровень работы!   :dont:


  • 0

#3567
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Добрый вечер, а как узнать, была ли оплата за годовое обслуживание по карте Каспий голд, просто деньги снялись со счета. И не где нет в выписки, на что потрачено.
  • 0

#3568
Telepatik33

Telepatik33
  • Гость
  • 40 сообщений

капец некрасиво каспий поступили 

 

Вчера и сегодня расплатился картой kaspi gold в аптеке "Mega Pharm", начислены были только 0,5% бонусов, хотя всегда ранее было 1%.

 

Это что, новые правила начисления бонусов от kaspi банка, или какая-то ошибка ?

 

Если, так и дальше пойдет, то карту kaspi gold после окончания срока действия перевыпускать не буду.


  • 0

#3569
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений
Переводы подвисают
  • 0

#3570
m00nw

m00nw
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Вчера и сегодня расплатился картой kaspi gold в аптеке "Mega Pharm", начислены были только 0,5% бонусов, хотя всегда ранее было 1%.

Евразийский банк тоже снизил до 0.5%, но там если оплачивать телефоном то будет 1.5%, что уже выгоднее. 


  • 0

#3571
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Хотим отметить, что электронная подпись Kaspi это аналог собственноручной подписи, с помощью которой клиенты Kaspi могут подписывать заявление на получение счёта Kaspi Gold или кредитный договор онлайн, не приходя в отделение. Для этого необходимо пройти несколько этапов фотоверефикации. Документ, заверенный ею, имеет такую же юридическую силу, как и на бумажном носителе. Использование электронной подписи Kaspi регулируется Законом РК от 1 января 2003 года «Об электронном документе и электронной цифровой информации».

а можно поподробнее про соответствие боиметрии в виде фотофиксации равнозначности цифровой подписи? Особенно в законе. Насколько я знаю, НБ только сейчас разрабатывает документы и поправки в закон по этому вопросу.

А пока нет чёткого указания в законе, то на уровне закона я не признаю фотобиометрию равнозначной моей цифровой подписи и не согласен с любыми "документами", "заверенными" моей фоткой.

 

 

Добрый вечер! Подробнее о безопасности электронной подписи Kaspi по ссылке: https://kaspi.kz/gui...14555/#q14555. 
Все условия открытия и введения счёта находятся в открытом доступе (на Kaspi.kz в разделе "Гид") и Вы всегда можете с ними ознакомиться. 
​Напоминаем, что выбор всегда остается за клиентом. (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • -3

#3572
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

а выбор всегда остается за клиентом
Поэтому верните возможность оплаты через сайт всего того, что можно оплатить, того, что вы с сайта убрали, чтобы у клиентов был выбор. На данный момент этого выбора нет. На сайте должен быть тот же набор функций, опций и возможностей, что и в приложении, тогда это будет выбор.

 

 

Здравствуйте! Повторимся, что часть услуг и сервисов доступны в мобильном приложении Kaspi.kz - легко, доступно и всегда под рукой.

Также отметим, что согласно договору банковского обслуживания на Интернет-ресурсе «www.kaspi.kz» банк вправе устанавливать и изменять в одностороннем порядке ограничения по Операциям/Платежам на Kaspi.kz.  (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • -5

#3573
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

Хотим отметить, что электронная подпись Kaspi это аналог собственноручной подписи, с помощью которой клиенты Kaspi могут подписывать заявление на получение счёта Kaspi Gold или кредитный договор онлайн, не приходя в отделение. Для этого необходимо пройти несколько этапов фотоверефикации. Документ, заверенный ею, имеет такую же юридическую силу, как и на бумажном носителе. Использование электронной подписи Kaspi регулируется Законом РК от 1 января 2003 года «Об электронном документе и электронной цифровой информации».

а можно поподробнее про соответствие боиметрии в виде фотофиксации равнозначности цифровой подписи? Особенно в законе. Насколько я знаю, НБ только сейчас разрабатывает документы и поправки в закон по этому вопросу.

А пока нет чёткого указания в законе, то на уровне закона я не признаю фотобиометрию равнозначной моей цифровой подписи и не согласен с любыми "документами", "заверенными" моей фоткой.

 

 

Добрый вечер! Подробнее о безопасности электронной подписи Kaspi по ссылке: https://kaspi.kz/gui...14555/#q14555. 
Все условия открытия и введения счёта находятся в открытом доступе (на Kaspi.kz в разделе "Гид") и Вы всегда можете с ними ознакомиться. 
​Напоминаем, что выбор всегда остается за клиентом. (Ваш #KaspiГид Халидам)

 

да ладно,без фото отказываются выдавать собственные деньги на депозите, даже когда говоришь  четкий отказ на фотофиксацию,ссылаются на свои внутренние указы,когда просишь показать ссылку на законадательство рк начинают сопли жевать,все это незаконно(!!!!) пока не прописано в законадательстве рк, шарашкина конторка, не зря сейчас они столкнулись с массовым оттоком с депозитов физ лиц,очереди километровые чтобы вывести бабло с депозитов, пытался сделать перевод с другого банка так стоит запрет от банка, так что видимо другим банкам лучше известна реальная ситуация в каспи, вывел нафиг оттуда все деньги...Только сейчас какой то сертификацией от мудис трясут,видимо совсем плохо что приходит всех убеждать в обратном) ведь даже в нем написано что с высоким риском бан ка с писькой)


  • -2

#3574
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

 

Добрый день! 

 

Это правда про 0.5% бонусов за покупки?

 

 

Добрый день! Согласно условиям Kaspi Бонусы начисляются до 1%. Данная информация имеется на Kaspi.kz в разделе Гид: Kaspi Бонусы - Накопления.

C 1 мая за покупки в категории «Медицинские услуги», в том числе «Аптеки», с картами Kaspi Gold и Kaspi Red начисляются 0,5 % Бонусов. (Ваш #KaspiГид Халидам)

  • 0

#3575
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А где "радостная" новость для "любимых клиентов" что для их удобства бонусы по оплате понизили?  :D

 

Добрый день! Вы всегда можете ознакомиться с условиями продуктов и сервисов от Kaspi на Kaspi.kz в разделе "Гид" либо пройдя по ссылке: https://kaspi.kz/gui.../save/general/#. (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • 0

#3576
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
C 1 мая за покупки в категории «Медицинские услуги», в том числе «Аптеки», с картами Kaspi Gold и Kaspi Red начисляются 0,5 % Бонусов. (Ваш #KaspiГид Халидам)


Это такая "поддержка" "любимых" клиентов в период пандемии? 


Сообщение отредактировал MrTims: 07.05.2020, 10:26:59

  • 0

#3577
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый вечер, а как узнать, была ли оплата за годовое обслуживание по карте Каспий голд, просто деньги снялись со счета. И не где нет в выписки, на что потрачено.

 

Добрый день! Пожалуйста, напишите в ЛС Ваш номер ИИН. Мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • 0

#3578
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
По поводу урезания дублирования функций оплаты услуг в веб версии, чхать каспи хотел на клиентов, я им про это писал тут еще в октябре 2018 года, и тогда как и сейчас было - "мы это расстрим". Как вижу все стало только хуже, читаю что и бонусы стали урезать, % по депозитам подняли наверное самые последние, этот банк кому-то еще интересен? В чем его преимущество перед другими? За исключением возможного перевода на КГ за бутылку газировки во вшивом магазине у которого нет терминала.
  • 4

#3579
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Переводы подвисают

 

Добрый день! Переводы на Kaspi.kz доступны в штатном режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства. (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • 0

#3580
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Перевыпустить Кредитную Карту можно в любом отделении Kaspi. Вы получите карту моментально, но она будет неименной. Именную карту можно заказать по бесплатному номеру 9999. Она будет готова через 15 дней. Отделения по городу Алматы работают с 9:00 до 17:00 в будние дни. Также, посмотреть ближайшее отделение к Вам с актуальным графиком работы, можно на Kaspi.kz в разделе "Maps". (Ваш #KaspiГид Халидам)

По Вашему совету 15 апреля, позвонив на 9999, заказала перевыпуск карты. Обещали в течении 10 рабочих дней перевыпустить. До вчерашнего дня от банка не было никаких вестей.

Устав ждать, вчера позвонила опять. И тут начались сюрпризы. 1. В системе моего заказа перевыпуска нет и не было. 2. Менеджер заявил, что такую заявку у меня вообще не могли принять, так как проект по кредитным картам закрыт! :confused:

Я потребовала оформить жалобу.

Сегодня отзвонились, извинились за какой то сбой. Предложили заново сделать заявку на перевыпуск. МНе ничего не оставалось сделать, как сделать по новой заявку. Теперь ждем еще полмесяца или больше! :faceoff:

Шикарный уровень работы!   :dont:

 

 

Добрый день! Приносим свои искренние извинения. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения сотовый номер, дату и примерное время звонка. Мы примем необходимые меры. Также по условиям Кредитной Карты новая именная карта будет готова через 15 дней. Вы можете проверить данную информацию по ссылке: https://kaspi.kz/gui...ard/issue/#q985. (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.