Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#2901
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений



Если не будет 12.5, многиее уйдут.


целевая аудитория каспи не уйдет. Они как загипнотизированные удавом мартышки скандируют "Каспи лучший банк в мире". У них только одна была проблема - в некоторых соцсетях они сначала писали пост на русском, и только потом на казахском. Банк успешно решил эту проблему. Все. Теперь он навеки любимец публики
Как же бесят эти боты кто так пишет, нет слов. В чем смысл, жизнь станет лучше, что то изменится.
  • 0

#2902
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Ваще не вижу смысла Каспии пользоваться .
Вот минусы .

1)Кешбека читай нету 1 процент . Сейчас любой банк предлагает больше 2 процента кешбека .
2)Spay , apple pay нету .
3) 3д секюр нету .
4) нельзя открыть виртуалку долларовую .
5) низкий процент депозита .
Один только плюс эта карта есть у всех и за этого я не закрыл её .
Но на карте больше 5000 тенге не бывает . Только для магазина где нету терминала . Потому что я почти не пользуюсь налом у меня его не бывает .

6) Планомерное уничтожение Web-версии сайта в угоду мобильного приложения.

 

да список можно ещё продолжать...

- дают только одну карту на нос

- карта платная

- вывод денег платный, дурацкие лимиты на вывод

- нет валютных карт

- нет виртуалок

- перевыпуски платные

- на сайте даже курсов нет. звонить в калцентр для этого - это шедевр

- кредиток нет

- банк сам сжег реальные вещи, сказал что они туфта

 

Жалко, что в KaspiRed уже не выдают карточку, а только QR кодом оплачивать. ((

а зачем она нужна, если в чужих терминалах она не работает? Раз карта не работает в чужих то и нет смысла в карте вообще, бесплатный куар полностью заменяет. Даже халык уже слепил возможность оплаты своей картой Лайт везде.


  • 3

#2903
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

зачем она нужна
был случай, когда у тебя нет инета и wi-fi-я в том магазинчике нет(( вот для такого случая нужно.
  • 0

#2904
m00nw

m00nw
  • Постоялец
  • 496 сообщений

- нет виртуалок

А в каких банках есть виртуалка? Подскажите? 


  • 0

#2905
brownsofa

brownsofa
  • Читатель
  • 119 сообщений

что будет с кредитами? перенесут, помилуют или оставят как есть?



#2906
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

 

зачем она нужна
был случай, когда у тебя нет инета и wi-fi-я в том магазинчике нет(( вот для такого случая нужно.

 

Значит вы не целевая аудитория каспи :) У их ЦА всегда есть и инет и вайфай и 100% зарядка аккумулятора :)



#2907
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

- нет виртуалок

А в каких банках есть виртуалка? Подскажите?
В Халыке есть. Очень удобно, открыл виртуалку и привязал её в Samsung pay. Поплоняю именно виртуалку в банкомате, так как с пополнения зарплатнлй удерживают процент. Сейчас по сути вообще пластик не нужен, карты могут быть и виртуальные...
  • 1

#2908
Sevarnadze

Sevarnadze
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Во многих банках сейчас есть виртуалка . В центр кредит, в Сбербанке , в алтын банке и эти виртуалки можно привязать к самсунг пей . У Хом банк есть сейчас в приложение функция Хом банк пей и у вас будет акция по выходным до 29 апреля 25 процентов кафе бары и рестораны кешбек и 10 процентов супермаркеты и кафе быстрого питания .

Сообщение отредактировал Sevarnadze: 17.03.2020, 09:06:43

  • 0

#2909
Demon315

Demon315
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Тоже в Халыке виртуалкой пользуюсь. При интернет оплатах перевожу на нее сколько нужно для оплаты и плачУ, чтобы не светить реквизиты основной пластиковой карты в интернете.


  • 0

#2910
Svetlana Temir

Svetlana Temir
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте, Каспий пока не поднял ставку?
  • 0

#2911
Sevarnadze

Sevarnadze
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Тоже в Халыке виртуалкой пользуюсь. При интернет оплатах перевожу на нее сколько нужно для оплаты и плачУ, чтобы не светить реквизиты основной пластиковой карты в интернете.

А какая разница какую карту вы засветите . Я уже давно так делаю . Когда что то покупаю перевожу деньги с депозита на карту . На карте у меня не копейки нету .
  • 0

#2912
Demon315

Demon315
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

А какая разница какую карту вы засветите

Разница в том, что на виртуалке у меня всегда ноль, перевожу на нее только перед самой оплатой и только необходимую для оплаты сумму. Если мошенники решат воспользоваться засвеченными реквизитами, то ничего не получится. А на пластике всегда есть деньги, потому и не ввожу на сайтах ее реквизиты.


  • 0

#2913
Sevarnadze

Sevarnadze
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

А какая разница какую карту вы засветите

Разница в том, что на виртуалке у меня всегда ноль, перевожу на нее только перед самой оплатой и только необходимую для оплаты сумму. Если мошенники решат воспользоваться засвеченными реквизитами, то ничего не получится. А на пластике всегда есть деньги, потому и не ввожу на сайтах ее реквизиты.
Понятно . У меня на всех всегда ноль . Снимаю с депозита по надобности . В магазин захожу купить сушняк , сигареты перевожу необходимую сумму . В итоге у меня всегда ноль на карте .
  • 0

#2914
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Здравствуйте, Каспий пока не поднял ставку?

каспий чувствует себя слишком самоуверенным! Вроде все банки уже ставки подняли...


  • 0

#2915
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Здравствуйте, Каспий пока не поднял ставку?

каспий чувствует себя слишком самоуверенным! Вроде все банки уже ставки подняли...
Altyn-i не поднял. Но там рулят китайцы. У них своё мнение на происходящее.
  • 0

#2916
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений
Понятно . У меня на всех всегда ноль . Снимаю с депозита по надобности . В магазин захожу купить сушняк , сигареты перевожу необходимую сумму . В итоге у меня всегда ноль на карте .

А если нет депозита. И нет никакой необходимости его открывать.

Как быть?


  • 0

#2917
Sevarnadze

Sevarnadze
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Понятно . У меня на всех всегда ноль . Снимаю с депозита по надобности . В магазин захожу купить сушняк , сигареты перевожу необходимую сумму . В итоге у меня всегда ноль на карте .

А если нет депозита. И нет никакой необходимости его открывать.
Как быть?
Это ваше дело . Так как я сейчас Каспии ваще не пользуюсь ,у меня депозит как транзитный счёт . Но ещё можно чуть денюшек поднакопить .
  • 0

#2918
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

А если нет депозита. И нет никакой необходимости его открывать. Как быть?
Открыть депозит, там всего лишь 1000 минимальная сумма 
  • 0

#2919
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Не хочет каспи ставку повышать, тогда пойду переложу в Центр кредит на 13 м.

Сообщение отредактировал DJ_SERG: 17.03.2020, 13:13:57

  • 0

#2920
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Как же я рад, что сбежал от них. Самый жадный банк.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.