Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#2861
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

скажите если недавно взял кредит в банке. и понял что нехватает. можно ли добрать через приложение еще сверху?

или будет отказ и отрицательная история в будущем?

стоит ли?

Добрый день! Приносим извинения за столь длительное предоставление ответа. Количество кредитов в Kaspi не ограничено, каждая заявка рассматривается в индивидуальном порядке в зависимости от Вашей кредитной истории и платежеспособности. (Ваш #KaspiГид Ислам)


  • 0

#2862
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Всем добрый день

 

Проблема такая.

Я работаю с сервисом airbnb

В июле месяце, мне за сдачу квартиры airbnb перечисляет деньги, скажем 150$ на карту каспи банка.

Я получаю 130$

Обращаюсь в банк, с вопросом куда делись 20$? В ответ- мы не знаем, мы не берем комиссию за поступление средств

 

Airbnb неделей позже снова отправляют мне 140$ и опять я получаю 120, за минусом 20 баксов. Опять банк ничего не знает.

Я писала заявление банк, прикладывала инвойсы от airbnb, но нормального ответа мне в Каспи так и не дали...

 

В ноябре мне airbnbn отправляет 54$, и эти деньги вообще не поступают на карту. Исчезли.

Снова пошла разбираться в банк, написала заявление, но снова тишина. Никто ничего не знает.

 

Дело не в деньгах, они мне погоду не сделают, но если это повотрится вновь? Банк я конечно же поменяла.

Но все таки не дает покоя мне эта загадка, куда делись деньги, кто за этим стоит, и сколько людей они могут обмануть вот так "по-мелочи".

Кто может дать ответ? Ау представители банка??

 

PS: Все платежные документы о том, что средства были отправлены мне airbnb ( отправитель) предоставил

 

Добрый день! Приносим извинения за столь длительное предоставление ответа. Если Ваш вопрос еще актуален, пожалуйста, напишите нам на любую официальную страницу в социальных сетях:
https://m.vk.com/kaspikz

https://www.facebook.com/Kaspi.kz/
https://twitter.com/Kaspi_kz

https://www.instagram.com/kaspi.kz/. (Ваш #KaspiГид Ислам)

 


  • -1

#2863
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Кто-нибудь в этом банке писал заявление на перевод денег с транзитного счета на текущий? Мне в отделении сообщили, что этот процесс занимает 14 рабочих дней после написания заявления. Не могу понять, на основании чего такое число? И если кто писал, действительно ли они выдерживают все 14 дней? Понятно, что чисто технически внутри страны это можно сделать даже за один день. Даже со Штатов перевод на мой счет занимает максимум три дня, а тут целых 14.

Добрый день! Приносим извинения за столь длительное предоставление ответа. Каждое обращение рассматривается в индивидуальном порядке, но не более срока, установленного законодательством РК. (Ваш #KaspiГид Ислам)


  • -1

#2864
mariya5528

mariya5528
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Здравствуйте, скажите когда в Каспи повысят ставку по депозитам до 12,5%. Стоит ли ждать или перевести деньги? 


  • 2

#2865
Султанкызы

Султанкызы
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день! Ответьте мне официально, представитель Каспи, у вас есть лицензия на кредитование физлиц? 

 

Всем участникам форума спасибо за ссылки на лицензию банка. В интернете я не забанена и прежде чем задать вопрос изучила ее, да там прописано условное кредитование, но кредитование чего и кого, Меня интересует лицензия на кредитование Физлиц. 


  • -3

#2866
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Здравствуйте, скажите когда в Каспи повысят ставку по депозитам до 12,5%. Стоит ли ждать или перевести деньги? 

присоединяюсь к вопросу, уже планирую на выходных снять


  • 1

#2867
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

И еще пендель - Каспи, из-за того что у вас нет 3d secure, опять не мог оплатить гостиницу. Чего у вас там руководство такое бестолковое... 

Добрый день, данное требование кода безопасности предусмотрено некоторыми сайтами. В ходе реализации проектов, Kaspi также изучает и исследует различные технологии, направленные на обеспечение безопасности оказываемых услуг, защиту клиентов, в том числе по обеспечение безопасных интернет-платежей, анализирует зарубежные рынки, опыт. В результате Kaspi сделан вывод, что 3D Secure не оказывает существенного влияния на снижение уровня мошенничества. В связи со слабой системой аутентификации клиентов, в том числе использованием статичных паролей, мошенники легко получает право на использование протокола 3D Secure. 
Данные карты, которые нельзя сообщать никому можно посмотреть, пройдя по ссылке:https://kaspi.kz/gui...ecurity/q12446/(Ваш #KaspiГид Ислам)


  • -7

#2868
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Дорогой Каспи , вы ЕБОБО?

Почему я должен платить за обучение через Мобильное приложение? 

Какая Редиска у Вас занимается функционалом Каспи.Кз? 

attachicon.gif2020-03-01_12-29-00.png

Добрый день! Работа над созданием классных сервисов, улучшающих жизнь нашим любимым клиентам - всегда приоритетная задача для Kaspi. Мы стараемся идти в ногу со временем и подстроить услуги под жизненный ритм казахстанцев. Мобильное приложение пользуется большой популярностью. Именно поэтому данные платежи доступны в мобильном приложении Kaspi.kz - легко, доступно и всегда под рукой. (Ваш #KaspiГид Ислам)


  • -5

#2869
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сижу я такой, дро... Смотрю в Каспи магазине на товары. Мол Началась Акция, закупайся с 12 месячной рассрочкой.

Беда Пришла откуда я не ждал. Любимый Пулсер поднял цены на товары. Мдас. Я тут захотел кое-чем обзавестись, хотел проверить цены. а он уже подняли. Там процессор стоил в районе 350 кусков, теперь он стоит 370 кусков. Вроде доллар не сильно то и вырос, да и первая цена была при курсе 385... а тут такое... придётся пулсер вычеркивать со списка хороших поставщиков.

Другое дело Белый Ветер! Ему нас... не хочется Раздавать товары по рассрочке на Каспи! Они лучше Закроют свои предложения на Каспи и будут дальше с Хоум и Евразом работатЬ!

Молодцы Ребята!) Ставлю Лайк (НЕТ)

Каспи лучше вообще ничего не анонсировать. Что Каспи ЖУма, что новогодние плюшкИ, что сейчас. Один Минус. Как в Стороны партнёров, так и в сторону Каспи. Теперь сиди и жди, когда Акция Каспи пройдет. 

Добрый день! Приносим извинения за длительное предоставление ответа. Благодарим за обратную связь! В случае повышения цен на товары, просим присылать нам скриншоты в личные сообщения на любую официальную страницу Kaspi в социальных сетях. Обязательно примем меры. (Ваш #KaspiГид Ислам)


  • -1

#2870
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Добрый день, данное требование кода безопасности предусмотрено некоторыми сайтами. В ходе реализации проектов, Kaspi также изучает и исследует различные технологии, направленные на обеспечение безопасности оказываемых услуг, защиту клиентов, в том числе по обеспечение безопасных интернет-платежей, анализирует зарубежные рынки, опыт. В результате Kaspi сделан вывод, что 3D Secure не оказывает существенного влияния на снижение уровня мошенничества. В связи со слабой системой аутентификации клиентов, в том числе использованием статичных паролей, мошенники легко получает право на использование протокола 3D Secure.

 

Понятно, но без него оплата не проходит. Я уже сменил банк, потому что все равно бесполезно вам говорить, кроме оправданий ничего не слышно. 


  • 3

#2871
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

.. у меня каспи снял 2000 тенге за обслуживание и даже не спросил меня буду ли я ещё пользоваться картой . У меня карта утеряна была . Я ваще не собирался закрыть .

Добрый день! Первый год пользования картой Kaspi Gold бесплатен, со второго года и далее, согласно заключенному договору, взимается комиссия за банковское обслуживание в размере 1995 тенге. (Ваш #KaspiГид Ислам)


  • 0

#2872
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Кто-нибудь когда-нибудь дозванивался к сотруднику каспи по внутреннему телефону?? Это вообще реально? Второй день звоню непрерывно с 9 утра, тупо не берут трубку. Уже батарею  в ноль разрядил. Передаю через оператора заявку, что мне нужно связаться с таким-то менеджером, говорят ждите, Вам перезвонят и тишина. Мне кажется проще дозвониться на радио привет передать или в лотерею выиграть. Мое доверие к этому банку за два дня очень резко начало стремиться к нулю.

Добрый день! Приносим извинения за длительное предоставление ответа. Если Ваш вопрос еще актуален, пожалуйста, напишите нам на любую официальную страницу Kaspi в социальных сетях: 
https://m.vk.com/kaspikz

https://www.facebook.com/Kaspi.kz/
https://twitter.com/Kaspi_kz

https://www.instagram.com/kaspi.kz/. (Ваш #KaspiГид Ислам)


  • 0

#2873
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Мдас...
походу у Каспи началась весна и жестка проседает в рейтинге. Также не могу нормально связаться с сотрудниками. Пора молча переходить к дядюшке Альфа.

Ну и снова рубрика «Опять Рассрочка! Опять цены ввысь»
В общем, я же в понедельник писал же, что где-то цену подняли, где-то убрали товары с полок каспи. Так вот, всеми нами известный БВ снова показал свою "хорошую" сторону.
Смотрю, пару позиций пропало из «Избранных», некоторые были внесены во врем 0-0-12. Так вот, те лоты , что пропали в понедельник - они появились. С наценкой в 10-15к. Я офигел. Думал чисто ошибка. Так нет. Зашёл на сайт БВ. Там цены подняли. И что интересно, цена за обычную версию товара выше, чем за «прокачанную»!) я офигел. Походу не все ценники успели изменить.
Я готов поспорить, что после 0-0-12 БВ устроит скидку и якобы спустит цены до оригинальных!)
Что-то мне расхотелось заходить на сайты наших магазинов.
Опять пытаются надурить обычный люд)
Пример цен я вложил:

 

До 0-0-12

attachicon.gif53DCE71B-4758-43FC-91FE-DE5F7611A8ED.png

после 0-0-12

attachicon.gifchrome_2020-03-04_23-36-31.jpg

Добрый день! Приносим извинения за длительное предоставление ответа. Цены на товары устанавливает магазин в соответствии со своей внутренней политикой. Самое главное, что цена не должна отличаться от той, которую установил партнер в своём магазине или на сайте. Поэтому Магазин на Kaspi.kz предлагает к выбору разных продавцов, чтобы Вы могли найти лучшую цену в своём городе не выходя из дома. (Ваш #KaspiГид Ислам)


  • -1

#2874
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Интересно. Уже как неделю тут сижу, я ни разу не заметил комментарий «Каспи.Гида»...
вы их выжили? Они задолбались?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добрый день! Приносим извинения за длительное предоставление ответа. Мы здесь.  :hi:  (Ваш #KaspiГид Ислам)


  • 0

#2875
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

подскажите как тратить бонусы с каспи голда в магнуме?

Добрый день! Бонусы можно потратить в Магазине на Kaspi.kz, на Платежи на Kaspi.kz, а также потратить в магазинах наших партнёров через Kaspi QR. (Ваш #KaspiГид Ислам)


  • 0

#2876
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте. Каспи банк будет повышать ставку по депозитам?

 

 

Здравствуйте. Каспи банк будет повышать ставку по депозитам?

Присоединяюсь к вопросу.Будет или нет,и как скоро? Или можно смело идти и закрывать все депозиты в Каспи и нести в другой банк.В ваших интересах ответить как можно быстрее.А то пойдёт ажиотаж и уже будет труднее удержать клиентов.

 

Добрый день! Kaspi рассматривает возможность изменения ставки в связи с повышением базовой ставки НБ РК.

В ближайшее время мы обязательно поделимся с Вами информацией по данному вопросу. Следите за обновлениями наших страниц в социальных сетях. (Ваш #KaspiГид Ислам)


  • 0

#2877
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Что-то приложение не работает.

Добрый день! Если Ваш вопрос еще актуален, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения на любую официальную страницу в социальных сетях:
https://m.vk.com/kaspikz

https://www.facebook.com/Kaspi.kz/
https://twitter.com/Kaspi_kz

https://www.instagram.com/kaspi.kz/. (Ваш #KaspiГид Ислам)


  • 0

#2878
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Если Ваш вопрос еще актуален, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения на любую официальную страницу в социальных сетях:
 

 

А чего в личку-то? Правда глаза колет?


  • 0

#2879
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте, скажите когда в Каспи повысят ставку по депозитам до 12,5%. Стоит ли ждать или перевести деньги? 

Добрый день! Мы рассматриваем возможность изменения ставки вознаграждения по депозитам и в ближайшее время мы обязательно поделимся с Вами информацией по данному вопросу. Будьте с нами на связи, чтобы оставаться в курсе всех событий. (Ваш #KaspiГид Ислам)


  • 0

#2880
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Ответьте мне официально, представитель Каспи, у вас есть лицензия на кредитование физлиц? 

 

Всем участникам форума спасибо за ссылки на лицензию банка. В интернете я не забанена и прежде чем задать вопрос изучила ее, да там прописано условное кредитование, но кредитование чего и кого, Меня интересует лицензия на кредитование Физлиц. 

Добрый день! Прилагаем ссылку на лицензию от 03.02.2020: https://www.kaspiban...22416118144.pdf. Строка "Банковские заёмные операции" включает кредитование физических и юридических лиц. (Ваш #KaspiГид Ислам)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.