Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#2361
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

лимит на снятие с каспи голда есть какой нибудь,?

если например большая сумма ,обналичить с карты можно в кассе,? или лучше через депозит каспи .просто там засада на 15 дней вроде


  • 0

#2362
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

лимит на снятие с каспи голда есть какой нибудь,?
если например большая сумма ,обналичить с карты можно в кассе,? или лучше через депозит каспи .просто там засада на 15 дней вроде

300 тыс в мес без комиссий. С депозита 15 дней.
  • 1

#2363
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Представитель каспи банка добавьте, пожалуйста, возможность уплачивать взносы на обязательное социальное медицинское страхование (кнп 122) в мобильном приложении. В настоящее время там есть только отчисления на ОСМС КНП121 и пеня по ней.
  • 2

#2364
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

А где вы нашли в мобильном приложение вообще выбор КНП ? Я не нашел.


  • 0

#2365
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

А где вы нашли в мобильном приложение вообще выбор КНП ? Я не нашел.

штрафы и платежи в бюджет, отчисления для самозанятых и ИП, обязательное социальное медицинское страхование, самая верхняя строчка.
  • 1

#2366
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

КНП для юр лиц значит доступны. Для физ лиц вообще нет КНП, обычные переводы без указания КНП.


  • 0

#2367
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Представитель, что молчим про косяк мобильного приложения? 


  • -3

#2368
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

А где вы нашли в мобильном приложение вообще выбор КНП ? Я не нашел.

Дело не в выборе, а в том что к каждому платежу там уже сразу проставлен КНП. Возможность заплатить отчисления на ОСМС (с КНП 121) есть, а вот взносы на ОСМС (КНП 122) возможности заплатить нет, а именно они сейчас нужны многим ИП! Для "патентщиков" до конца срока оплаты грубо неделя осталась!


Сообщение отредактировал Gavriusha: 22.12.2019, 12:39:08

  • 0

#2369
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Не могу функцию найти, чтобы деньги перевести с каспи кошелька на карту каспи голд? Так можно?


  • 0

#2370
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Не могу функцию найти, чтобы деньги перевести с каспи кошелька на карту каспи голд? Так можно?

по-моему так нельзя. Через депозит попробуйте


  • 0

#2371
Sly

Sly
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Не могу функцию найти, чтобы деньги перевести с каспи кошелька на карту каспи голд? Так можно?

Переводы - Между своими счетами
  • 0

#2372
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Не могу функцию найти, чтобы деньги перевести с каспи кошелька на карту каспи голд? Так можно?

Переводы между своими счетами.
  • 0

#2373
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Приложение на смартефоне - при сохранении (поделиться) квитанции об уплате налога на авто обрезает ее снизу так, что дата платежа становится нечитаемой. 

119a189f8c69555addc20eddf69ae0fc.jpg

Добрый день, отправьте в ЛС номер телефона, пожалуйста. Мы проверим. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 24.12.2019, 11:09:10

  • 0

#2374
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Не могу функцию найти, чтобы деньги перевести с каспи кошелька на карту каспи голд? Так можно?

 

Добрый день,  Вы можете пополнить свою карту Kaspi Gold с Kaspi Кошелька на Kaspi.kz: Мой Банк → Kaspi Gold → Переводы.

 

В поле «Откуда» выберите Kaspi Кошелёк, в поле «Куда» — Kaspi Gold. Укажите сумму перевода и следуйте дальнейшим шагам на экране. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2375
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Представитель каспи банка добавьте, пожалуйста, возможность уплачивать взносы на обязательное социальное медицинское страхование (кнп 122) в мобильном приложении. В настоящее время там есть только отчисления на ОСМС КНП121 и пеня по ней.

Добрый день, мы уже работаем на этим и постараемся порадовать как можно скорее. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2376
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

лимит на снятие с каспи голда есть какой нибудь,?

если например большая сумма ,обналичить с карты можно в кассе,? или лучше через депозит каспи .просто там засада на 15 дней вроде

 

 

Добрый день! Чтобы снять более 2 миллионов тенге, нужно заказать сумму по номеру 9999 и сообщить оператору, в каком отделении Kaspi Вам удобно будет забрать наличные. В этом случае в кассе точно будет нужная сумма, деньги будут зарезервированы именно для Вас, никому другому их не отдадут.

 

Если позвоните до 16:00, заказанную сумму доставят в выбранное отделение на следующий день.

Если позвоните после 16:00, заказ доставят через день.

 

Банк не принимает заказы в выходные дни, поэтому для снятия суммы свыше 2 миллионов тенге в понедельник, нужно позвонить на 9999 в пятницу до 16:00.

 

Напомним, что комиссии не будет, если Вы снимаете деньги в пределах Вашего лимита на снятие — зарплатные деньги + 300 000 тенге в месяц.

Если превысите лимит, комиссия составит 0,95% от суммы превышения. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2377
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

 

Добрый вечер, можно проверить статус заказа в мобильном приложении Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Хорошо, а на мой вопрос вы можете ответить?

 

 

Как упомянули выше, можно проверить в мобильном приложении. Это ведь легко, доступно и всегда под рукой. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2378
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Добрый день, отправьте в ЛС номер телефона, пожалуйста. Мы проверим. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

"Оперативный" ответ. Не нужно уже, сам решил. 


  • 0

#2379
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Подскажите каспи,у друга лежит депозит в долларах в каспи, когда ббудет снимать,вы ему выдадите в долларах сумму? Или в тенге по курсу на день снятия?
  • 0

#2380
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Подскажите каспи,у друга лежит депозит в долларах в каспи, когда ббудет снимать,вы ему выдадите в долларах сумму? Или в тенге по курсу на день снятия?

Обычно вопрос задают, либо в долларах или в тенге...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.