Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 6]

megaline idnet казахтелеком

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4388

#4261
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Алатаунет -это ТрансТелеКом,а не Казахтелеком.У родственников в Узынагаш интернет по технологии радиомост от Казахтелеком нормально работает.Ничего не лагает,не виснет и скорость интернета не падает.Подключение 50000 тенге и за тариф 5000 тенге.
Мне предлагали радиомост от Max-Line(ТрансТелеКом),но отказался.Скорость не стабильная и пинг большой.Хотя прямая видимость 700 метров.

#4262
orbitron

orbitron
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Добрый день. Кто смотрел после трехлетнего контракта абонплата увеличилась или старая как в контракте осталась?
  • 0

#4263
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Добрый день. Кто смотрел после трехлетнего контракта абонплата увеличилась или старая как в контракте осталась?

Вроде такая же...

В этом месяце все счета пришли урезанными на 50%)


  • 1

#4264
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

после трехлетнего контракта абонплата увеличилась или старая как в контракте осталась?

В контрактах абонка не изменится после истечения срока.


  • -1

#4265
orbitron

orbitron
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

 

после трехлетнего контракта абонплата увеличилась или старая как в контракте осталась?

В контрактах абонка не изменится после истечения срока.

 

Спасибо. Но если ничего не делаешь и не переподписываешь договор, то нет обязательств еще 3 года сидеть на тарифе с теми же условиями?


  • 0

#4266
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

то нет обязательств еще 3 года сидеть на тарифе с теми же условиями?

Естественно нет. Вы почитайте тот договор что вы подписывали. Внимательно. А то много кто его и не видел в глаза даже. Там условие главное - в течении 3 лет нельзя отключаться или менять тариф. И нет никаких требовании о перезаключении договора заново. Или изменении цен.


  • -1

#4267
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Задал вопрос Есекееву насчёт 4g FWA на сайте Нур.кз.https://www.nur.kz/t...kazahstantsami/
Сегодня позвонили и спросили я задавал вопрос или нет . Сказал,что задавал.
Сказали ждать ответа.В прежние годы сотрудники Казахтелеком не перезванивали.А тут что-то на них нашло и они сами позвонили.Хотя на мой вопрос может только Есекеев ответить . Вопрос был насчёт 200Гб на услуге 4g FWA.Спросил будет больше Гб или так останется?Это касается всех,кто использует интернет АДСЛ.Ведь с внедрением 4g FWA начнут резать медные провода и сдавать их на цветмет.Нормальной семье не хватит 200Гб.
У кого другие проблемы,то тоже можете задать вопрос Есекееву.Вдруг вам позвонят и решат проблему.Казахтелеком тоже меняется.

#4268
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Казахтелеком тоже меняется

 

Аха, как же, щазззз...

 

photo1645018536.jpeg


  • 4

#4269
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Добрый вечер

Подскажите пожалуйста, как можно увеличить скорость по оптике от КТ? В последнее время, стал замечать, что при просмотре онлайн видео в разрешении 1080р происходят фризы, и при онлайн играх пинг выше 100 и очень редко падает ниже 100. Тариф по КТ 500мб/с.
Модем eci-focus + роутер Mercusys AC12G. Ноут, смартфоны подключаю к 5Ггц каналу на маршрутизаторе, смарт ТВ подключаю к 2.4Ггц на маршрутизаторе. Заранее спасибо за советы по улучшению
  • 0

#4270
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

как можно увеличить скорость по оптике от КТ?

 

Ноут, смартфоны подключаю к 5Ггц каналу на маршрутизаторе, смарт ТВ подключаю к 2.4Ггц на маршрутизаторе

 

Подключать по кабелю. И будет счастье.


  • -2

#4271
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый день, скажите пожалуйста есть ли здесь на форуме оф. представители с «Казахтелеком»?


  • 0

#4272
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

cкажите пожалуйста есть ли здесь на форуме оф. представители с «Казахтелеком»?

Разумеется нет и не будет. И что вам от них потребовалось вдруг и именно на форуме?


  • -2

#4273
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

cкажите пожалуйста есть ли здесь на форуме оф. представители с «Казахтелеком»?

Разумеется нет и не будет. И что вам от них потребовалось вдруг и именно на форуме?

 

Понятно…может тогда кто здесь подскажет куда лучше обратиться, а ситуация такая...При оплате за интернет идет ошибка в платеже, там большая переплата на счете, на данный момент сумма 37780 тг, но это не верно, видно какой-то сбой. Из-за этого я не могу понять какую сумму мне надо вносить за интернет.

Я еще в 2019 году подавала заявку по этой проблеме по адресу Жумалиева 108.,После этого несколько раз ходила к ним в офис, сказали ждать, заявка передана в тех.службу.

Неоднократно звонила в службу тех.под. на 165 и 160, "футболили" типа мы такое не решаем. Еще я нашла в интернете телефон, по которому можно было обращаться со своими проблемами по интернету. Много раз звонила, мне перезванивали, но так ничего и не исправили. 


  • 0

#4274
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Еще я нашла в интернете телефон, по которому можно было обращаться со своими проблемами по интернету. Много раз звонила, мне перезванивали, но так ничего и не исправили.

Идите ногами в офис и пишите на бумаге заявление с описанием проблемы. Требуйте его зарегистрировать и ответ предоставить по существу письменно.


  • 0

#4275
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Ходила я в офис. Работают в городе только три. На Джумалиева, на Ричарда Зорге и где-то в микрах. Около базара закрыт. Может и заработали уже. Нужно уточнять на 160.
Хотя моя проблема разрешилась обращением на ватсап. Мне надо было симку алтеловскую от телекома отключить с 1 февралЯ. Написала, отключили.

Сообщение отредактировал Zhancheza: 17.02.2022, 18:04:38

  • 0

#4276
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Мне надо было симку алтеловскую от телекома отключить с 1 февралЯ. Написала, отключили.

Я аналогичную операцию через их приложение для андроида сделал


  • 0

#4277
zattribad

zattribad
  • Гость
  • 5 сообщений

[mod]Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

ECI B-FOCuS O-4G2PWM в чем отличие от ECI B-FOCuS O-4G2PW- одним словом сможет ли ECI B-FOCuS O-4G2PW раздавать 500мб/с по кабелю с лан порта?          20:07


  • -2

#4278
zattribad

zattribad
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите ECI B-FOCuS O-4G2PWM в чем отличие от ECI B-FOCuS O-4G2PW- одним словом сможет ли ECI B-FOCuS O-4G2PW раздавать 500мб/с по кабелю с лан порта?          


  • -4

#4279
zattribad

zattribad
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите ECI B-FOCuS O-4G2PWM в чем отличие от ECI B-FOCuS O-4G2PW- одним словом сможет ли ECI B-FOCuS O-4G2PW раздавать 500мб/с по кабелю с лан порта?          


  • -4

#4280
zattribad

zattribad
  • Гость
  • 5 сообщений

 

как можно увеличить скорость по оптике от КТ?

 

 

 

Ноут, смартфоны подключаю к 5Ггц каналу на маршрутизаторе, смарт ТВ подключаю к 2.4Ггц на маршрутизаторе

 

Подключать по кабелю. И будет счастье.

 

Подскажите ECI B-FOCuS O-4G2PWM в чем отличие от ECI B-FOCuS O-4G2PW- одним словом сможет ли ECI B-FOCuS O-4G2PW раздавать 500мб/с по кабелю с лан порта?          


  • -2



Темы с аналогичным тегами megaline, idnet, казахтелеком

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.