Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 6]

megaline idnet казахтелеком

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4388

#2181
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Mofa смею с вами не согласится , нынче вот такие ставят 92309445bd69.jpg

 

тот же 073 только с китайским соусом сейчас ставят , мопед типа ерикссон без опозновательных знаков !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 02.11.2020, 17:33:20

  • 0

#2182
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Public Enemy - звыняйте дядьку, речь шла об эрриках и сыновьях....то что там полно китайских аналогов, оно и понятно...китайцы налепят любое лого под заказ...удивляет почему КТ до сих пор свой герб туда не засадил в качестве бренда  


  • 0

#2183
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Public Enemy - звыняйте дядьку, речь шла об эрриках и сыновьях....то что там полно китайских аналогов, оно и понятно...китайцы налепят любое лого под заказ...удивляет почему КТ до сих пор свой герб туда не засадил в качестве бренда  

:lol: это был бы эпик ! к их роутеру надо докупать свой , кормим китайцев вдвойне  :D


  • 0

#2184
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

В курсе, что на некоторые архивные планы КТ поднял цены?

 

 

О повышении тарифов на некоторые тарифные планы архивной линейки пакетов с 01 ноября 2020 года

 

01.10.2020


Уважаемые абоненты!

 

Сообщаем о повышении тарифов на некоторые тарифные планы архивной линейки пакетов с 01 ноября 2020 года. Изменение тарифов коснется только абонентов, подключенных к следующим тарифным планам:
 

Тарифный план

тариф с 01.11.2020, тенге с НДС

Минимальный, ГТС

3 999

Минимальный, СТС

2 999

Базовый KTV

4 499

FTTx Standart ID TV Online +

5 499

ADSL Standart

5 499

FTTx Standart

5 499

Megaline Minimum Plus, город

3 990

Семейный пакет 2+ ГТСMegaline

4 999

Семейный пакет КТВ 1

4 499

Семейное ТВ 1 Megaline

5 499

Продвинутая семья 1iDNet

5 499

Семейное ТВ 2 Megaline

5 499

Продвинутая семья 2iDNet

5 499

Безопасный Интернет

2 999

Семейный пакет 2+ СТС Megaline

5 099

ADSL Start Казахстан, ГТС

2 799

ADSL Start Казахстан, СТС

2 799

ADSL Optima Казахстан

3 999

Продвинутая семья 1 iDNet_promo

6 048

Продвинутая семья 2 iDNet_promo

6 048

Безопасный интернет 2+

4 999


Одновременно отмечаем, что АО «Казахтелеком» внедрило в рамках пакетов новую концепцию долгосрочных контрактных предложений, которая позволяет сделать услуги связи еще доступнее. Абоненты имеют возможность выбрать предложения без контрактов, так и предложения с долгосрочным контрактом. Долгосрочные контрактные предложения позволяют нашим абонентам получать ежемесячную экономию расходов на услуги связи, через дополнительные скидки на пакетные предложения. Кроме того, АО «Казахтелеком» гарантирует в течение действия контракта не изменять условия пакетных предложений, в том числе и ценовые. Подробную информацию можно получить по номеру 160."

 

 

https://telecom.kz/knowledge/29


  • 2

#2185
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

на некоторые архивные планы КТ поднял цены?

 

Ну, поднял и поднял. Что теперь то? Это капитализьма, велком. Все же хотели рыночка. Вот он вам рыночек.


  • -4

#2186
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Я для информации. Не пользуюсь ихим инетом. Ктстати, надо от городского номера отказаться тоже.


  • 0

#2187
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Единственным способом сэкономить на интернете - это совместно использовать одно подключение.

Как показывает опыт, часто одного 100 мбитного вполне хватает на одну лестничную площадку.


  • 0

#2188
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений
Единственным способом сэкономить на интернете - это совместно использовать одно подключение. Как показывает опыт, часто одного 100 мбитного вполне хватает на одну лестничную площадку.

А теперь представь что ты один вменяемый не то что на площадке, а в целом подъезде. А вокруг дремучие колхозники, бичи, алкашня или бабки-деды столетние из ссср.  Объясни им свой способ экономии)))


Сообщение отредактировал Keffer: 03.11.2020, 11:45:47

  • -2

#2189
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Как всегда у КТ: мы вам цены повышаем, но не переживайте - это все забота о клиентах и "доступности" услуг делается. На контрактик садитесь 10-15 летний и в перед раскошеливаться! Вам же будет лучше!

КТ как и вся наша страна - это только грабеж на уме.

В курсе, что на некоторые архивные планы КТ поднял цены?


  • 0

#2190
grosh

grosh
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

Как всегда у КТ: мы вам цены повышаем, но не переживайте - это все забота о клиентах и "доступности" услуг делается. На контрактик садитесь 10-15 летний и в перед раскошеливаться! Вам же будет лучше!

КТ как и вся наша страна - это только грабеж на уме.

В курсе, что на некоторые архивные планы КТ поднял цены?

 

Ну и чего мысль не закончил? Рассказывай где операторы правильные, будем планы строить по изменению ПМЖ.


  • 2

#2191
blackrecount@gmail.com

blackrecount@gmail.com
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Единственным способом сэкономить на интернете - это совместно использовать одно подключение. Как показывает опыт, часто одного 100 мбитного вполне хватает на одну лестничную площадку.

А теперь представь что ты один вменяемый не то что на площадке, а в целом подъезде. А вокруг дремучие колхозники, бичи, алкашня или бабки-деды столетние из ссср.  Объясни им свой способ экономии)))

 

Кали линукс в помощь....


  • -2

#2192
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

 

 

Единственным способом сэкономить на интернете - это совместно использовать одно подключение. Как показывает опыт, часто одного 100 мбитного вполне хватает на одну лестничную площадку.

А теперь представь что ты один вменяемый не то что на площадке, а в целом подъезде. А вокруг дремучие колхозники, бичи, алкашня или бабки-деды столетние из ссср.  Объясни им свой способ экономии)))

 

Кали линукс в помощь....

да простит меня админ, а причем тут Кали? что за магический способ? хочу все знать!


  • 0

#2193
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Как всегда у КТ: мы вам цены повышаем, но не переживайте - это все забота о клиентах и "доступности" услуг делается. На контрактик садитесь 10-15 летний и в перед раскошеливаться! Вам же будет лучше!

КТ как и вся наша страна - это только грабеж на уме.

В курсе, что на некоторые архивные планы КТ поднял цены?

 

10-15 лет на контракт ? Это вы явно "загнули" , от 1 года до 3 лет , не знаю как вас ограбили ,но у меня по контракту оплата ниже стала 


  • 0

#2194
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

да простит меня админ, а причем тут Кали? что за магический способ? хочу все знать!

в гугле запретили что-ли? элементарный хакерский дистро линукса для взлома беспроводных сетей. Но кроме софта, еще нужно и соответствующее железо, а именно беспроводной адаптер который позволяет проводить взлом, тут что угодно не подойдет.

подробнее
https://ru.wikipedia...wiki/Kali_Linux
  • -1

#2195
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Ну и чего мысль не закончил? Рассказывай где операторы правильные, будем планы строить по изменению ПМЖ.

Я не для тебя тут мысли развожу, а ответил данному челу. тебе надо на ПМЖ? Ищи на соотв ресурсах.
 

10-15 лет на контракт ? Это вы явно "загнули" , от 1 года до 3 лет , не знаю как вас ограбили ,но у меня по контракту оплата ниже стала

Это я вам ваши "перспективы" обрисовал. Это щас 1-3 года, дальше ждите больше. "Заботится" так о вас КТ. Оплата ИТАК ниже должна быть - это для наивных КТ сказочки рассказывает под оберткой контракта. Получает в вашем лице он таких круглогодичных плательщиков на крючке.  :smoke:


Сообщение отредактировал Ivan18: 04.11.2020, 14:02:41

  • -2

#2196
grosh

grosh
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

Ну и чего мысль не закончил? Рассказывай где операторы правильные, будем планы строить по изменению ПМЖ.

Я не для тебя тут мысли развожу, а ответил данному челу. тебе надо на ПМЖ? Ищи на соотв ресурсах.

И нагрубил, и ответил не в тему. Это форум, тут все кому-то отвечают. Кому не лень делятся знаниями, мыслями, бывает возражают на заблуждения.


  • 0

#2197
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

 

Это я вам ваши "перспективы" обрисовал. Это щас 1-3 года, дальше ждите больше. "Заботится" так о вас КТ.

Ванга однако


  • 0

#2198
Qanda

Qanda
  • Частый гость
  • 67 сообщений

silver keremet 3S добавили, подозрительно кайфовые условия :ninja:

1.png


Сообщение отредактировал Qanda: 04.11.2020, 20:52:03

  • -1

#2199
brishka

brishka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

silver keremet 3S добавили, подозрительно кайфовые условия :ninja:

1.png

В чем кайф? Разве что в 500 мб/с. На мобильном интернете всего 30/15 гб трафика. 


  • -1

#2200
Qanda

Qanda
  • Частый гость
  • 67 сообщений
В чем кайф? Разве что в 500 мб/с. На мобильном интернете всего 30/15 гб трафика.

Ну тебе сложновато объяснить, т.к 5хед челик, но попробую. Получаешь номер актив который очевидно лучше всех операторов с 30 гб + дальше анлим 256кб в сек, я максимум 10гб сжигаю в месяц, для меня это безлимит который на сайте актив сам по себе стоит 2.5к+ и минуты на звонки которые тоже не успеешь потратить. А за инет в 500мбит платишь 3500. В моем случае я даже разделю и получу 2 симки с анлим трафиком + интернет 500мб, всего за 6к. Когда ламеры которые и без интернета дома, просто на обычную симку тратят почти 3к, причем на одну. Раньше они предлагали за 4600 тг100 мбит, следовательно за +1400 тг. ты получаешь намного больше.


Сообщение отредактировал Qanda: 05.11.2020, 04:39:20

  • 1



Темы с аналогичным тегами megaline, idnet, казахтелеком

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.