Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 6]

megaline idnet казахтелеком

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4388

#181
Mouzone

Mouzone
  • Гость
  • 7 сообщений

Можете описать по подробнее как включить режим моста?

набрать 165 и сказать чтоб 3 порт включили в режиме моста, сами там удаленно сделают.


  • 0

#182
John Dow_484157

John Dow_484157
  • Гость
  • 41 сообщений

Это уже похоже норма, твич  через день работает, сеть стима не видел уже неделю. Ну и классические разрывы и потери пакетов не прекращались. Это КТ так внешку нещадно криво режет?


  • 1

#183
Suria

Suria
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

буду пробовать


Сообщение отредактировал Suria: 01.05.2019, 01:03:29

  • 0

#184
Jaziba

Jaziba
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ребята всем привет! Я понять не могу, почему megaline блокирует сервера GTA V/GTA Online, недавно начались проблемы, сайты R* не открывает, также при подключении в одиночную или онлайн игру через steam не может подключится и выходит в оффлайн режим. Через телефон сайты открывает, думал что у меня вирусы на компьютере, пробовал открыть через телефон на wi-fi сайты - тоже самое. На мобильном Beeline все нормально, так же megaline блокирует нужный сервис: imgur, mediafire и еще пару тройку или это у меня так? Как с этим бороться?


  • 0

#185
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Подскажите, можно временно отключить городской телефон, но при этом продолжать пользоваться Мегалайном по adsl?
  • 0

#186
Mouzone

Mouzone
  • Гость
  • 7 сообщений

Че пофиксили наконец-то потери пакетов.


  • 0

#187
StyllUS

StyllUS
  • Гость
  • 20 сообщений

Че пофиксили наконец-то потери пакетов.

 

сильные были?


  • 0

#188
Mouzone

Mouzone
  • Гость
  • 7 сообщений

сильные были?

да вообще половину апреля считай не работала нормально.


  • 0

#189
samat000

samat000
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Ребята всем привет! Я понять не могу, почему megaline блокирует сервера GTA V/GTA Online, недавно начались проблемы, сайты R* не открывает, также при подключении в одиночную или онлайн игру через steam не может подключится и выходит в оффлайн режим. Через телефон сайты открывает, думал что у меня вирусы на компьютере, пробовал открыть через телефон на wi-fi сайты - тоже самое. На мобильном Beeline все нормально, так же megaline блокирует нужный сервис: imgur, mediafire и еще пару тройку или это у меня так? Как с этим бороться?

Присоединяюсь, таже проблема. Казахтелеком, ответьте пожалуйста.


  • 0

#190
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

 

Ребята всем привет! Я понять не могу, почему megaline блокирует сервера GTA V/GTA Online, недавно начались проблемы, сайты R* не открывает, также при подключении в одиночную или онлайн игру через steam не может подключится и выходит в оффлайн режим. Через телефон сайты открывает, думал что у меня вирусы на компьютере, пробовал открыть через телефон на wi-fi сайты - тоже самое. На мобильном Beeline все нормально, так же megaline блокирует нужный сервис: imgur, mediafire и еще пару тройку или это у меня так? Как с этим бороться?

Присоединяюсь, таже проблема. Казахтелеком, ответьте пожалуйста.

 

звоните им, здесь нет никого из Кт. А так, советую попробовать VPN поставить и через него заходить.


  • 0

#191
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

 

Ребята всем привет! Я понять не могу, почему megaline блокирует сервера GTA V/GTA Online, недавно начались проблемы, сайты R* не открывает, также при подключении в одиночную или онлайн игру через steam не может подключится и выходит в оффлайн режим. Через телефон сайты открывает, думал что у меня вирусы на компьютере, пробовал открыть через телефон на wi-fi сайты - тоже самое. На мобильном Beeline все нормально, так же megaline блокирует нужный сервис: imgur, mediafire и еще пару тройку или это у меня так? Как с этим бороться?

Присоединяюсь, таже проблема. Казахтелеком, ответьте пожалуйста.

 

звоните им, здесь нет никого из Кт. А так, советую попробовать VPN поставить и через него заходить.

 

А какой сейчас рабочий впн есть*?


  • 0

#192
vigoros

vigoros
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Уже и днём блокируют,не работает ни Youtube,ни Instagram.


  • 1

#193
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

не парьтесь скоро вообще внешку закроют, интранет рулит!


  • 1

#194
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Скорость третий день пляшет от килобит(ов) в секунду до  мегабитов. Нестабильно.


  • 1

#195
SARATOV

SARATOV
  • Гость
  • 33 сообщений

Скорость третий день пляшет от килобит(ов) в секунду до мегабитов. Нестабильно.

 

такая же ситуевина


  • 1

#196
GreenTea!

GreenTea!
  • Гость
  • 17 сообщений

2 дня не работал twitch, PSN, steam. Помогла смена DNS сервера на 1.1.1.1 и 1.0.0.1.


  • 0

#197
Gulf

Gulf
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Видимо из-за аблязова блочат всё что можно? 

Включая провайдеров VPN. 

Невозможно работать.


  • 0

#198
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

все отрубили

ютуб, фейсбук, инстаграм, телеграм

 

вряд ли из за любимого стримера.


Сообщение отредактировал Ingerman: 09.05.2019, 13:06:01

  • 0

#199
SMeRcH-

SMeRcH-
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Как же это начинает напрягать...


  • 0

#200
SHOTNIK

SHOTNIK
  • Читатель
  • 308 сообщений

вряд ли из за любимого стримера.

 

а из-за кого? или из-за чего? :confused:





Темы с аналогичным тегами megaline, idnet, казахтелеком

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.