Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 6]

megaline idnet казахтелеком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

LEXX089

LEXX089
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Хотел бы узнать насчет услуги "Обещаный платёж".

Может кто пользовался ей?

Как я понял, включение услуги позволяет не быть отключеным в случае не оплаты до 25 числа?

Т.е. если я не успею сегодня заплатить, то мне надо в кабинете включить эту услугу, и я еще 5 дней смогу пользоватся инетом?

Указана цена 200тг, это в день, или за 5 дней?

Подскажите.

• 0

Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

У КТ как всегда все с недоговорками и тайнами.. написать подробно - аура и гордость НЕ ПОЗВОЛЯЕТ! Не гоже опущенным абонентам что-то разъяснять за ИХ ЖЕ деньги! Пусть на поклон бегут: звонят и БЕГАЮТ в офис!  :faceoff:

• 2

Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Боритесь доказывайте свою правоту А если не слушают тогда припугните что пойдёте жаловаться выше и тогда они всё сделают.

спасибо. Всё сделали. поговорили с главным отдела. контракт отменили. теперь свободный мегалайн. всё отлично

Ещё один вопрос, поговорили с ними, возможно подключат idnet (у нас частный сектор). Какой модем посоветуете приобрести, чтобы и вайфай был хороший? или роутер?
Подскажите пожалуйста как вам это удалось?
  • 0

emir83004@gmail.com

emir83004@gmail.com
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

оптика в частный дом, раздел фантастики в Алматы

• 0

antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Мне повезло больше всех, или отсутствие интернета сегодня проблема  массовая?

• 0

grosh

grosh
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Не фантастика, есть такие. Но нужно приложить усилия, желания группы соседей, деньги.

• 0

ерепрпар прара

ерепрпар прара
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

спасибо. Всё сделали. поговорили с главным отдела. контракт отменили. теперь свободный мегалайн. всё отлично

Ещё один вопрос, поговорили с ними, возможно подключат idnet (у нас частный сектор). Какой модем посоветуете приобрести, чтобы и вайфай был хороший? или роутер?
Подскажите пожалуйста как вам это удалось?

Более трёх лет оставляли заявку на подключение - отказывали. Сейчас вышло, что рядом с нами в многоэтажном здание есть коробка idnet. И сказали, что если будет там свободный порт, то проведём. Но с нашими затратами на материалы соответсвенно. В любом случае мы взяли дороже тариф в месяц, чем был. поэтому думаю КТ выгодней и ничего они не теряют. Но и нам лучше, 7 мегабит которые были, против 100-140 в серднем в данный момент, небо и земля. Дома радуются, как будто провели впервые электричество и свет))

• 1

'-'

'-'
  • Гость
  • 26 сообщений

У меня прям в дом оптика заходит. п. Бесагаш, почти Алматы)))

Может все таки кто-нибудь сможет ответить хотя бы на некоторые мои вопросы

Сообщение №155

https://vse.kz/topic...t-6/?p=35882355

• 0

SanKet

SanKet

Всё бывает, всё пройдёт.

• В доску свой
  • 5 024 сообщений

Может все таки кто-нибудь сможет ответить хотя бы на некоторые мои вопросы
Сообщение №155

Доброго времени суток! Кто-нибудь может подсказать, какой сейчас модем выдают для idnet?
Когда спросил про смену модема сказали что ждать от недели до месяца, но "специалист" не смог объяснить останусь я на время исполнения заявки с интернетом или нет.

Тут написали в 2017 году, что ставят вроде бы роутер ONT Bifocus 4G2PWM, тут оповестили в середине прошлого года, что терминал ONT T093G Ericsson, тут рассказали в конце прошлого года, что вроде бы Ericsson t073g. Вот такие разные сведения. В третьем сообщении человек пишет, что уже три месяца не могут заменить сломанный роутер по причине их отсутствия. А что, на 165 не могут сказать что-ли, какой роутер сейчас выдают?

Сообщение отредактировал SanKet: Вчера, 17:25

• 2

pikasodolu

pikasodolu
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Придурки, вы что там блять сделали,  долго эта хуйня  с внешкой будет продолжатся? Уже неделю, сайты открываются со скрипом, такое ощущение что у меня тариф 1 мбит

• 0

Alees

Alees
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ребят, подскажите нормы уровень шума, мощность сигнала и затухания сигнала для Megaline Turbo Plus.

• 0

Темы с аналогичным тегами megaline, idnet, казахтелеком

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 1, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.