Перейти к содержимому

Фотография

Платежные карточки [часть 2]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2309

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 677 сообщений
Список ошибок при оплате картами:

Скрытый текст

Сводная информация о NFC от ChuPac

Сообщение отредактировал Farmer: 22.09.2019, 11:29:30

• 0

Дядя Нортон

Дядя Нортон

Золотое правило: у кого золото, того и правила.

• В доску свой
  • 24 951 сообщений

Ребята . Подскажите пожалуйста я первый раз открыл кредитную карту . На ней у меня лежит 600.000 тенге ок сумму которое одобрили . Могу ли я эту сумму перевезти на депозит . У меня просто всегда , все деньги лежат на депозите . А потом в конце Грейс периода опять закинуть ?

Что то я себя глупым почувствовал. А чего я не додумался-то? Несложная ведь операция?

Спасибо за идею. Плюсик от меня

• 1

Goleador

Goleador
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Ребята . Подскажите пожалуйста я первый раз открыл кредитную карту . На ней у меня лежит 600.000 тенге ок сумму которое одобрили . Могу ли я эту сумму перевезти на депозит . У меня просто всегда , все деньги лежат на депозите . А потом в конце Грейс периода опять закинуть ?

Если бы это было так, все банки давно обанкротились бы. Никогда не думайте, что с напротив вас дураки сидят

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Goleador: 23.01.2021, 16:50:40

• 2

Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Если бы это было так, все банки давно обанкротились бы. Никогда не думайте, что с напротив вас дураки сидят
Все понятно ок .
4% комиссия у бцк .
Мне не нравится что на карте указаны деньги банка и твои деньги . Надо было бы сделать когда ты тратишь деньги банка баланс чтоб минусовый показывался .
  • 0

Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

- Моня, зачем ты покупаешь доллар за 2 шекеля, а продаешь за один? В чем фишка?

- Пока еще не знаю. Но обороты бешеные!

:)  :dandy:  

Сообщение отредактировал Silver: 23.01.2021, 17:41:24

• 1

Квартирант НедвигаВладелец

• Свой человек
  • 577 сообщений

Подождите, человек чётко написал свой вопрос: может ли он снять кредитный лимит своей карты и положить его на депозит? Ответ "да, может, никто не может этого запретить сделать". Ни про какие комиссии он не спрашивал, хватить врать ему о его возможностях.

:lol:

• 0

Vovanchik

Vovanchik

МурзеГ

• В доску свой
  • 6 676 сообщений
Передумал... Кто успел то прочитал...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 23.01.2021, 21:11:23

• 0

Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Подождите, человек чётко написал свой вопрос: может ли он снять кредитный лимит своей карты и положить его на депозит? Ответ "да, может, никто не может этого запретить сделать". Ни про какие комиссии он не спрашивал, хватить врать ему о его возможностях.

Да но можно же ответить что банк за это взымает комиссию как за снятие денег .

Сообщение отредактировал Urashvili@yandex.ru: 24.01.2021, 12:12:22

• -1

Дядя Нортон

Дядя Нортон

Золотое правило: у кого золото, того и правила.

• В доску свой
  • 24 951 сообщений

это написано в договоре. ПЕРЕД тем, как брать кредитку, надо договор ЧИТАТЬ

• 1

Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Не обижайтесь, это ведь кажется очевидным даже человеку далекому от финансов. Ответ дали, но пошутили попутно по-доброму  :).

Есть вариант, когда банк не берет проценты за снятие или перевод денег с кредитной карты, но в этом случает грейс-период равен 0 дней.

• 0

• Свой человек
  • 577 сообщений

Для того чтоб получать такие ответы, надо сначала поучиться задавать вопросы. :bow:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.