Перейти к содержимому

Фотография

Что-нибудь слышно про Иссык-Куль?Что там сейчас происходит?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#14146885
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Все кто хочет пофлеймить, насчет страшно не страшно,
вперед во Флейм.
Эта тема только для сообщений реально побывавших на ИК людей.
Флейм буду плюсовать, либо закрою тему.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 16.07.2010, 15:56:41

  • 0

#621
ungovernable

ungovernable
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Я тоже был в Асыл Таш. Там пляж хороший. Особенно нравится пирс, с него нырять классно :laugh:
  • 0

#622
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
я правильно поняла, что Асыл Таш и Аалам разные пансионаты?
Аалам - это Голубая волна или Асыл Таш - то Голубая волна??? :laugh:
  • 0

#623
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

я правильно поняла, что Асыл Таш и Аалам разные пансионаты?
Аалам - это Голубая волна или Асыл Таш - то Голубая волна??? :laugh:

Правильно понимаете, Аалам находится как раз рядом с ?Асыл Таш? и санаторием ?Киргизское взморье" :D Просто лет 7 назад "Асыл Таш" назывался "Голубой волной", потом все стали его звать просто Асыл Таш, а про Аалам ничего такого не знаю :D
  • 0

#624
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
уф!!!!
отлегло!!!!!!!
  • 0

#625
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Особенно нравится пирс, с него нырять классно

ахха, надеюсь и в этот раз удастся попрыгать :laugh:

#626
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Напрасно?Асыл Таш очень хороший пансионат по крайнее мере нам там очень нравилось?тем более что в главном корпусе отремонтированы номера и есть горячая вода,душ. итд итп главный + что не тот совок что пихают как в том же взморье?
  • 0

#627
ungovernable

ungovernable
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Думаю, не совсем корректно сравнивать Киргизское Взморье (КВ) с Асыл Таш. Совершенно разные места отдыха. КВ в советское время был Санаторием ?1 на ИК, там отдыхали первые лица, космонавты и т.д.
  • 0

#628
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
и там есть кинотеатр. самопальный правда. :laugh:
да и вообще, рядом КВ, а там-то уж все есть. и интернет и магазины.

#629
ESSE

ESSE
  • Гость
  • 26 сообщений
Много лет подряд отдыхаем в Ааламе (Волна). Чисто и недорого. А всякие развлечения есть через забор в Киргизском Взморье.
  • 0

#630
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

в Ааламе

через забор в Киргизском Взморье.

не может быть. вы путаете.

#631
ungovernable

ungovernable
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
2 Tanita73: А Вы не поделитесь информацией, сколько стоит путевка в Аалам (или цена в сутки) и через какую организацию купили путевки?
  • 0

#632
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

2 Tanita73: А Вы не поделитесь информацией, сколько стоит путевка в Аалам (или цена в сутки) и через какую организацию купили путевки?



кинула в личку, а про телефоны забыла совсем :laugh:
вот они 331433,331429,331426
  • 0

#633
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
была на ИК с 15 по 21 июля, в гостиничном комплексе "Дельфин де люкс", сразу за аквапарком "Золотых песков" находится...
супер!!! больше даже и говорить не хочется, остались только положительные эмоции.
для тех, кому интересно: 2-х местный номер 50 дол. в сутки +7 дол. с чел. в сутки за питание, в номере есть все... в т.ч. и холодильник, телевизор со спутниковым телевидением и само собой ванна :laugh:
больше всего понравился бассейн с иссык-кульской водой, в котором меняют воду 1 раз в 3 дня и ежедневно чистят, там же есть ресторан, тренажерный зал, косметический салон, бильярд, сауна, детская площадка с горками и качелями и вообще там читота и супер-обслуживание.
в общем рекомендую, только бронировать нужно заранее, очень много отдыхающих нагрянуло...
  • 0

#634
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

была на ИК с 15 по 21 июля, в гостиничном комплексе "Дельфин де люкс", сразу за аквапарком "Золотых песков" находится...
супер!!! больше даже и говорить не хочется, остались только положительные эмоции.
для тех, кому интересно: 2-х местный номер 50 дол. в сутки +7 дол. с чел. в сутки за питание, в номере есть все... в т.ч. и холодильник, телевизор со спутниковым телевидением и само собой ванна :)
больше всего понравился бассейн с иссык-кульской водой, в котором меняют воду 1 раз в 3 дня и ежедневно чистят, там же есть ресторан, тренажерный зал, косметический салон, бильярд, сауна, детская площадка с горками и качелями и вообще там читота и супер-обслуживание.
в общем рекомендую, только бронировать нужно заранее, очень много отдыхающих нагрянуло...


вот, я как раз про него в какой-то теме иссык-кульской спрашивала. Что там с пляжем? По описанию - у Дельфина нет собственного пляжа, или же он объединен с Золотыми Песками. Это меня как-то сильно смущает. Расскажите как очевидец, что там за пляж и про территорию чуть подробнее, если можно. По фотографиям, опять же, территоррия не очень большая и зелени мало. Но что там в действительности?
  • 0

#635
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Кстати, подскажите, во сколько лучше выехать? Если выехать посреди ночи, то там придется автобусы обгонять.. говорят, опасно.. а если ближе к утру - гайцы с утра замучают!! Посоветуйте :)

Мы выехали в 23 00. Обгонять по любому придется, автобусы или фуры груженные. Если водитель не уверен в себе - лучше ехать автобусом. МЫ ехали нормально, на Кордае фуры поднимаются не более 30 км в час, хошь ни хошь обгонять приходится. На трассе большегрузы едут около 90 км в час, опять же обгонять по любой придется.
  • 0

#636
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Приехал вчера с ИК щас там полный аншлаг, в хороших пансионатах мест практически нет, выезжать на УРА несоетую (можете попасть на катание по всему побережью), если только не в частный сектор (хотя что там творится безпонятий).

Мы останавливались в частном чекторе в Чолпон Ате, 350 сомов в сутки с человека с двух разовым питанием. Кормили очень вкусно и много, детей кормили бесплатно. Наши девочки нашли такой превосходный пляж - меленький песочек, чисто, мало народа, но пешком идти ОООчень долго - по сему ездили на машине.

PS всем кто едит на своем авто будете проезжать г. Балыкчи (Рыбачье) смотрите в оба дорога вся в дырах (почему то в этом году ямочного ремонта не проводили)

Правда ужасная дорога, ну и там (возле автовокзала висит знак ограничение 40 км и зона действия знака - 7 км), так что больше 40 лучше не ехать (назло Гаишникам :) ) и все будет ок.
  • 0

#637
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
блин, похоже, все обламывается, как не знаю, что... думаете, если сейчас не заказать путевку, то числа 10-11 августа уже никуда никак не попасть? даже в частный сектор?
  • 0

#638
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Правда ужасная дорога, ну и там (возле автовокзала висит знак ограничение 40 км и зона действия знака - 7 км), так что больше 40 лучше не ехать (назло Гаишникам ) и все будет ок.


Только что вернулся с Иссык Куля. Назло гаишникам я вообще не нарушал правил.....так они эти нарушения придумали, говорят что выпил и этот ..... еще хотел поспорить на свой мерс!!!!!
5 минут стоял в недоумении от предъявленого обвенения ( все таки 4 самых близких человека сидят в моей машине, и я пьяный на трассу буду выезжать??? ), потом 15 минут пихал им их сомы, короче взяли много!!!!!
Весь отдых испортили, козлы!!!!!!!!!!! :spy: :) :)

Кстати, подскажите, во сколько лучше выехать? Если выехать посреди ночи, то там придется автобусы обгонять.. говорят, опасно.. а если ближе к утру - гайцы с утра замучают!! Посоветуйте



я из Алматы выихал в 6 и попался только в Балыкчи ( там, где знак "40", а снизу знак "7 км" )
зато машин было очень мало ( и встречных и попутных ), а в 12 уже загорал на берегу озера!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#639
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

блин, похоже, все обламывается, как не знаю, что... думаете, если сейчас не заказать путевку, то числа 10-11 августа уже никуда никак не попасть? даже в частный сектор?

В частный сектор можно попасть и без путевок :) Там ведь сдают комнаты практически все. Только вот кому как повезет с хозяевами :spy: Нам очень повезло.
  • 0

#640
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Только что вернулся с Иссык Куля. Назло гаишникам я вообще не нарушал правил.....так они эти нарушения придумали, говорят что выпил и этот ..... еще хотел поспорить на свой мерс!!!!!
5 минут стоял в недоумении от предъявленого обвенения ( все таки 4 самых близких человека сидят в моей машине, и я пьяный на трассу буду выезжать??? ), потом 15 минут пихал им их сомы, короче взяли много!!!!!
Весь отдых испортили, козлы!!!!!!!!!!!


Мы вчера вернулись. Утром в Балыкчах как раз в зоне действия этого знака нас и тормознули. Гайцы наглые до оболдения :spy: Стал нам тереть превышение, хотя мы реально ехали меньше 40, потому как предварительно влетели в яму. Гаец сначала сам подходить не стал, мы терпеливо ждали, я все это фиксировала на видеокамеру (гаец енто дело приметил), подошел и сказал про знак и на радаре показал 48 км; был послад в сад. Далее в машину сел его начальник и попросил стереть запись, типа мирно разойдемся. Разошлись, больше ни один гаец не докапывался. А вот еще, в самой Чолпан Ате мы хотели припарковаться и не заметили знак "Остановка запрещена" (там такие знаки что их заметить очень сложно :) ), впереди стоял гаец - подошел и сказал, что здесь парковаться нельзя :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.