Перейти к содержимому

Фотография

Что-нибудь слышно про Иссык-Куль?Что там сейчас происходит?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#14146885
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Все кто хочет пофлеймить, насчет страшно не страшно,
вперед во Флейм.
Эта тема только для сообщений реально побывавших на ИК людей.
Флейм буду плюсовать, либо закрою тему.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 16.07.2010, 15:56:41

  • 0

#641
Эрмек

Эрмек
  • очередь на регистрацию
  • 39 сообщений
2 chingashow
(потом 15 минут пихал им их сомы, короче взяли много!!!!! ) на это они и расчитывают, надо было согласится пройти освидетельствование (если вы в этом уверены) но при этом предупредить что напишете заявление на имя начальника о факте вымогательства с их стороны.... да и телефоны здесь выкладывали....
2 Natella
я все это фиксировала на видеокамеру (гаец енто дело приметил), подошел и сказал про знак и на радаре показал 48 км; был послад в сад. Далее в машину сел его начальник и попросил стереть запись, типа мирно разойдемся. Я же говорил камера рулит (актеры из Гайцев никакие :)

#642
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Звонила сегодня прям с утреца... в Лазурный берег. .в администрацию..
И так что вы думаете.. НЕТ МЕСТ!И даже после 14 все забито.
Я вся в печали...

Сообщение отредактировал _NutA_: 28.07.2006, 09:55:18

  • 0

#643
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Звонила сегодня прям с утреца... в Лазурный берег. .в администрацию..
И так что вы думаете.. НЕТ МЕСТ!И даже после 14 все забито.
Я вся в печали...



Вот, вот, и я говорю: Полный аншлаг!
и кудаж мы там все поместимся? :)
  • 0

#644
ungovernable

ungovernable
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
2 _NutA_, Tanita73: Не горюйте. Надо быстренько ехать в Евро Тур и покупать путевки пока не поздно
  • 0

#645
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

уже никуда никак не попасть? даже в частный сектор?

Да-ну, бросьте вы :spy: В частный сектор как раз-таки можно попасть, без проблем-как будете въезжать в город, там в частных домиках будут повсюду таблички с надписями-"сдаем комнату или дом", так что не переживайте так-езжайте и не бойтесь, что мест не достанется :)
  • 0

#646
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений

была на ИК с 15 по 21 июля, в гостиничном комплексе "Дельфин де люкс", сразу за аквапарком "Золотых песков" находится...супер!!! больше даже и говорить не хочется, остались только положительные эмоции.для тех, кому интересно: 2-х местный номер 50 дол. в сутки +7 дол. с чел. в сутки за питание, в номере есть все... в т.ч. и холодильник, телевизор со спутниковым телевидением и само собой ванна :) больше всего понравился бассейн с иссык-кульской водой, в котором меняют воду 1 раз в 3 дня и ежедневно чистят, там же есть ресторан, тренажерный зал, косметический салон, бильярд, сауна, детская площадка с горками и качелями и вообще там читота и супер-обслуживание. в общем рекомендую, только бронировать нужно заранее, очень много отдыхающих нагрянуло...

вот, я как раз про него в какой-то теме иссык-кульской спрашивала. Что там с пляжем? По описанию - у Дельфина нет собственного пляжа, или же он объединен с Золотыми Песками. Это меня как-то сильно смущает. Расскажите как очевидец, что там за пляж и про территорию чуть подробнее, если можно. По фотографиям, опять же, территоррия не очень большая и зелени мало. Но что там в действительности?

скажите пожалуйста, как забронировать там номер? через кого, какие координаты? это цена, если купить путевку здесь через фирму (какую?) или на месте? 50 долл. с че-ка или всего за 2-х местный номер ?
аквапарк золотых песков - это на территории того самого знаменитого и любимого алматицами пансионата "золотые пески"? :spy:
  • 0

#647
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Народ, срочно - очень срочно - кто был в пансионате "Голубой Иссык-Куль" или слышал что о нем, напишите хоть пару слов.

заранеее всем огромное приогромнейшее спасибо!!!!!!!
  • 0

#648
Дизайнёp

Дизайнёp
  • Забанен
  • 17 сообщений
Lisenok
Была такая темка (все исгадили), хотя по отзывам нескольких товарищей там нормально более или менее (у всех свои вкусы).
http://vse.kz/index....showtopic=88410

#649
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Lisenok
Была такая темка (все исгадили), хотя по отзывам нескольких товарищей там нормально более или менее (у всех свои вкусы).
http://vse.kz/index....showtopic=88410


ойййй спасибо вам огромное - а то я что-то весь поиск просмотрела, а так ничего и не нашла - видимо от жары помутнилось зрение!!! :)
  • 0

#650
KGdiezel

KGdiezel
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Вчера в "Акбермете" Жириновский всех нас убеждал что Иссык-Куль не озеро, а море!
пришлось согласиться. :)
  • 0

#651
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
[quote name='ungovernable' date='28.07.2006, 12:28' post='2522678']
2 _NutA_, Tanita73: Не горюйте. Надо быстренько ехать в Евро Тур и покупать путевки пока не поздно
[/quote

я горюю за место на пляже
я путевочка у меня на руках уже!! :)

а ты сам купил в евро туре?
или не купил?
  • 0

#652
ungovernable

ungovernable
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
2 Tanita73: Еще не успел. Времени пока нет. Сегодня или завтра надо купить.
  • 0

#653
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Турагенство "Гера-Тур" тел. 610375. Спросить Наталью Александровну.
Есть 10 свободных путевок на Иссык-Куль 4,5,6 августа
  • 0

#654
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Народ, подскажите плиз как звонить в чолпон-ату? к примеру по номеру (0394) 34-37-97...
  • 0

#655
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений
8 10 996 (0394) 34-37-97
попробуй.... только 0 наверное в 0394 не надо набирать

Сообщение отредактировал Aid73: 28.07.2006, 17:19:53

  • 0

#656
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
повторяю в этой теме:

Что вы прям как дети! Нет мест, Нет мест! Едете до авроры, снимаете квартиру в 5 этажке. И с самого утра до вечера на авроровском пляже. Чистота, красота! Или тоже самое в Бозтерях. Квартир свободных всегда навалом! Местное население на берегу будут спать, но квартиры все сдадут отдыхающим! И помните, цену, которую вам назовут, можно скинуть как минимум процентов на 30.
  • 0

#657
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
http://www.cat.kg/ru...IssykKul-0.html это по поводу Голубой Иссы-куль
там ещё много интересного)
  • 0

#658
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

http://www.cat.kg/ru...IssykKul-0.html это по поводу Голубой Иссы-куль
там ещё много интересного)


Особенно понравился кинозал со старым советским телевизором. :)
  • 0

#659
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

2 chingashow
(потом 15 минут пихал им их сомы, короче взяли много!!!!! ) на это они и расчитывают, надо было согласится пройти освидетельствование (если вы в этом уверены) но при этом предупредить что напишете заявление на имя начальника о факте вымогательства с их стороны.... да и телефоны здесь выкладывали....


Такое было в голове, конечно не так сложно как Вы говорите, ... но все же.
Потом не хотелось ехать куда-то и были опасения ( я все таки не уверен в Киргизкой Милиции ), что все это пройдет чесно
anway thanx за совет....
  • 0

#660
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
тока прижег с исык-куля. реально с местами напряг. лучше ехать по путевке или забронировать. от чолка до кемина делают трассу, знак 70 - стоят гайцы. вобще в субботу с радароми их много даже в самую жару. Тормозили два раза, ни сома им не заплатил. Кстати у них ипут за тонировку передних стекол.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.