Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#161
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
У меня всегда установлено «копить». Чаще всего «супермаркет». Переключаю на другую категорию в случае крупных покупок.
Бонусы все трачу на оплату коммунальных услуг и сотовой связи в смартбанке. Недавно подключил свой КСК к смартбанку - теперь вообще стало классно.
  • 1

#162
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений


Недавно подключил свой КСК к смартбанку - теперь вообще стало классно.


А как подключить КСК к смартбанку и что это даёт?
  • 0

#163
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Недавно подключил свой КСК к смартбанку - теперь вообще стало классно.

А как подключить КСК к смартбанку и что это даёт?
Раньше я делал перевод с карты на банковский счёт КСК с комиссией. Сейчас же оплачиваю услугу агента в смартбанке без комиссии с моей стороны и со стороны КСК. Тот же Каспи берет комиссию с агента при оплате комуслуг.

Запрос отправлял сюда: uct[at]eubank.kz.
  • 0

#164
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Раньше я делал перевод с карты на банковский счёт КСК с комиссией.

Просто интересно, в каком случае может возникнуть необходимость переводить средства напрямую с карты на счёт КСК. Оплатить квитанцию Алсеко или ИВЦ недостаточно разве? Всё, что касается КСК, там жеж в двух строчках: Расходы на содержание дома и взносы на капремонт.

Сообщение отредактировал SanKet: 01.02.2019, 09:12:17

  • 0

#165
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Раньше я делал перевод с карты на банковский счёт КСК с комиссией.

Просто интересно, в каком случае может возникнуть необходимость переводить средства напрямую с карты на счёт КСК. Оплатить квитанцию Алсеко или ИВЦ недостаточно разве? Всё, что касается КСК, там жеж в двух строчках: Расходы на содержание дома и взносы на капремонт.
Не все мы живём в Алматы. Не все КСК подключены к Алсеко/ИВЦ/ЕРЦ.
  • 3

#166
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

не совсем понятно, если они тратятся, то как они копятся?

Как я понял, всегда стоит "Тратить бонусы". Просто если по какой то причине бонусы накопились (за счет последней покупки), то приоритетом будет истратить их не в "Супермаркете", а в любой другой категории. Вроде об этом говорилось. По крайней мере я так понял.

 

правильно, всегда стоит "тратить". А бонусы "накапливаются" по причине того, что они зачисляются на сразу, а позже, когда суммы списываются. Например, в субботу оплачиваю в 3-4 местах, бонусы в блоке висят, падают на счёт в понедельник-вторник, причём скопом. Поэтому они как бы копятся)))


  • 0

#167
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


При покупке билетов мы сразу же выкупаем места, не хотелось бы сидеть в разных салонах. Это раз. Очень часто бывает, что мы покупаем раздельно билеты и купившие билет позже (разница в приделах 20-30 минут) берут его по более высокой цене. Притом бывает конкретно дороже. Потому ну его нафиг кешбэк и так же ограничения возможные по изменению чего то в броне, мы берём билеты одной, максимум двумя транзакциями.

Тоже беру на толпу по 1 билету в день. Как раз акция у ЭА идёт, 3 из 4 билетов уже взяты. Только больше 50тыс бонусов в месяц не накопишь. А места можно потом поменять на сайте в "моем бронировании" (если мы про ЭА говорим).
Не пойму о каких разных салонах и местах идет речь, если места выбираются при регистрации на рейс?
  • 0

#168
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У ЭА места мы выбираем сразу при покупке билета. Вот у Аэрофлота места выбираются при регистрации.
  • 0

#169
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

экспериментальным путем дошло, сперва списываются бонусы, что есть, потом на доплату в тенге накидывают бонусы! которые потом также тратятся. а бонусы в каком размере списываются? полностью 100%, например при покупке 10к бонусы 10к, если они конечно есть, спишут или какой то процент?

 

правильно, всегда стоит "тратить". А бонусы "накапливаются" по причине того, что они зачисляются на сразу
 
  • 0

#170
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 

экспериментальным путем дошло, сперва списываются бонусы, что есть, потом на доплату в тенге накидывают бонусы! которые потом также тратятся. а бонусы в каком размере списываются? полностью 100%, например при покупке 10к бонусы 10к, если они конечно есть, спишут или какой то процент?

 

 

 

правильно, всегда стоит "тратить". А бонусы "накапливаются" по причине того, что они зачисляются на сразу

 Не процент, полностью. Вы при платеже можете включить кнопку - использовать бонусы, и они все могут полностью списаться.


  • 0

#171
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

1)открыл допку Visa Gold к Visa Infinite , СМС уведомления по допке включены. Залез в ИБ посмотреть взяли ли  за нее комиссию (100 тг вроде) , оказалось , что нет(только 500 тг за infinite) Это баг или фича?

2) опять волшебным образом начали приходить push уведомления, причем с 1-го раза  :)


Сообщение отредактировал Casper: 01.02.2019, 19:59:07

  • 0

#172
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

1)открыл допку Visa Gold к Visa Infinite , СМС уведомления по допке включены. Залез в ИБ посмотреть взяли ли  за нее комиссию (100 тг вроде) , оказалось , что нет(только 500 тг за infinite) Это баг или фича?

По доп картам смс бесплатное, берут только за обслуживание основной Visa Infinite карты,у вас Visa Infinite карта старого образца за которое 500 тенге платим ежемесячно ? 


  • 0

#173
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

 

1)открыл допку Visa Gold к Visa Infinite , СМС уведомления по допке включены. Залез в ИБ посмотреть взяли ли  за нее комиссию (100 тг вроде) , оказалось , что нет(только 500 тг за infinite) Это баг или фича?

По доп картам смс бесплатное, берут только за обслуживание основной Visa Infinite карты,у вас Visa Infinite карта старого образца за которое 500 тенге платим ежемесячно ? 

 

Да, старая до 12/21


  • 1

#174
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Да, старая до 12/21

Вы себе тогда только одну выпускали Visa Infinite или допку еще к ней такую же  Visa Infinite ? Я себе тогда первым заказал 2 штуки Visa Infinite и одну Visa Platinum все 3 карты с одним общим счетом и оплачиваю 1000 тенге из них 500 за Visa Infinite и 500 за Platinum тогда же мне еще выдали Priority Pass.


  • 0

#175
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

 

Да, старая до 12/21

Вы себе тогда только одну выпускали Visa Infinite или допку еще к ней такую же  Visa Infinite ? Я себе тогда первым заказал 2 штуки Visa Infinite и одну Visa Platinum все 3 карты с одним общим счетом и оплачиваю 1000 тенге из них 500 за Visa Infinite и 500 за Platinum тогда же мне еще выдали Priority Pass.

 

Да, одну только Visa Infinite выпустил. а смысл несколько карт открывать? допка мне понадобилась только потому, что visa infinite бесконтакт не поддерживает.


  • 0

#176
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Да, одну только Visa Infinite выпустил. а смысл несколько карт открывать? допка мне понадобилась только потому, что visa infinite бесконтакт не поддерживает.

Ну если было 2 Visa Infinite если часто путешествуете было аж 12 халявных посещений по Lounge key.Минус конечно этих карточек Visa Infinite страшно уже выглядит пластик. 


  • 0

#177
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

1)открыл допку Visa Gold к Visa Infinite , СМС уведомления по допке включены. Залез в ИБ посмотреть взяли ли за нее комиссию (100 тг вроде) , оказалось , что нет(только 500 тг за infinite) Это баг или фича?


Вы не ошиблись насчет допки Виза Голд? На сайте есть информация по Мастер кард Голд.
  • 0

#178
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

 

1)открыл допку Visa Gold к Visa Infinite , СМС уведомления по допке включены. Залез в ИБ посмотреть взяли ли за нее комиссию (100 тг вроде) , оказалось , что нет(только 500 тг за infinite) Это баг или фича?


Вы не ошиблись насчет допки Виза Голд? На сайте есть информация по Мастер кард Голд.

 

Да, ошибся.. Master Card конечно же..


  • 0

#179
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Сегодня не начислили вознаграждение по депо за 2 выходных дня. Интересно, а переводы между картами в Смартбанке работают сегодня?
  • 0

#180
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Сегодня не начислили вознаграждение по депо за 2 выходных дня. Интересно, а переводы между картами в Смартбанке работают сегодня?

В выходные проценты по депо и не начисляли никогда. в понедельник начислят


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.