Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#121
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Получил официальный ответ, что на сайте старая инфа. Не знаю, почему не удаляют.

 

У них, кстати, еще для Visa Infinite написано:

Высокие бонусы по премиальной программе лояльности**

...

4. +0,5% за бесконтактные NFC-платежи.

А с каких пор на Визе у ЕБ появился NFC? Я отстал от жизни (у меня инфинити старая, там точно нет никакого НФС) или  на сайте просто копипастили с мастеркардовских карточек?


  • 0

#122
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Не знаю совпадение или нет, но возможно потому что выплату с БА перечислил сразу на депозит, % нет до сих пор


Я получил выплату БА на карту, и потом уже перенес нужную сумму на депозит. Может потому проценты и платят исправно.
  • 0

#123
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

С пятницы нет процентов.

Не знаю совпадение или нет, но возможно потому что выплату с БА перечислил сразу на депозит, % нет до сих пор

работает. Связи с выплатой не наблюдаю.

проценты есть. Единственное, в воскресенье начислили за субботу и за воскр.


  • 0

#124
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Не знаю совпадение или нет, но возможно потому что выплату с БА перечислил сразу на депозит, % нет до сих пор

я в субботу вечером получила выплату БА сразу на депозит - утром воскресенья начислили проценты с учетом новой суммы


  • 0

#125
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

хе-хе, а вот за вчерашний день процентов по депозиту не наблюдаю. У всех за вчера начислили?


  • 0

#126
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

4. +0,5% за бесконтактные NFC-платежи.


А с каких пор на Визе у ЕБ появился NFC? Я отстал от жизни (у меня инфинити старая, там точно нет никакого НФС) или на сайте просто копипастили с мастеркардовских карточек?

А Apple pay не работает с Visa?


Сообщение отредактировал AZM: 29.01.2019, 15:10:03

  • 0

#127
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

С пятницы нет процентов.

 

 

Не знаю совпадение или нет, но возможно потому что выплату с БА перечислил сразу на депозит, % нет до сих пор

работает. Связи с выплатой не наблюдаю.

проценты есть. Единственное, в воскресенье начислили за субботу и за воскр.

 

Аналогично. Все как обычно. Тоже получал выплаты на деп.

За выходные %, сколько обращал внимание, всегда начисляют на следующий за выходными рабочий день, во всяком случаи у меня так.

Сейчас думаю, вот времена пришли) день не отобразилось начисления % и уже волнения начинаются. Со сколькими банками имел дела, обычно первых числах месяца всегда начисляли % и можно было его посмотреть. Из всех банков что знаю, только в Евразе можно визуально посмотреть ежедневное начисление.


  • 0

#128
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 


Из всех банков что знаю, только в Евразе можно визуально посмотреть ежедневное начисление

 

В Алтыне тоже каждый день показывает


  • 0

#129
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

У меня проценты на депозит нормально начисляются. За сегодняшний день начисление произведено.


  • 0

#130
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

Аналогично. Все как обычно. Тоже получал выплаты на деп.

За выходные %, сколько обращал внимание, всегда начисляют на следующий за выходными рабочий день, во всяком случаи у меня так.

Сейчас думаю, вот времена пришли) день не отобразилось начисления % и уже волнения начинаются. Со сколькими банками имел дела, обычно первых числах месяца всегда начисляли % и можно было его посмотреть. Из всех банков что знаю, только в Евразе можно визуально посмотреть ежедневное начисление.

 

это просто условия на депозите- с ежедневным начислением, у меня в евразе есть депозит , где начисление один раз- в последний день месяца.


Сообщение отредактировал MLV: 29.01.2019, 14:04:43

  • 0

#131
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Из всех банков что знаю, только в Евразе можно визуально посмотреть ежедневное начисление.
 

Не визуально, а реально начисление идет


  • 0

#132
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Сегодня мне наконец начислили % по депозитам  :dandy:


  • 0

#133
Bank_r

Bank_r
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Сегодня мне наконец начислили % по депозитам  :dandy:

 

с капитализацией или без? системы работают просто супер!


  • -1

#134
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

кто юзал, повышенный 0,3% с какого начисляют, сразу или через 30 дней лежания на депе?

2. До 2% бонусов при наличии вклада: +0,3% при наличии вклада от 100 000 тенге до 499 999,99 тенге +0,7% при наличии вклада от 500 000 тенге до 999 999,99 тенге +1% при наличии вклада от 1 000 000 тенге до 2 999 999,99 тенге +1,5% при наличии вклада от 3 000 000 тенге до 5 999 999,99 тенге +2% при наличии вклада свыше 6 000 000 тенге
 
  • 0

#135
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

повышенный 0,3% с какого начисляют, сразу или через 30 дней лежания на депе?

Начисляют на следующий день после накопления на депо 100 000 тг.


  • 1

#136
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

сенкс!

еще вопросы есть, коллеги.

посоветуйте оптимальную стратегию накопления и трат бонусов? ну например копить когда крупные покупки и тратить когда берем мелочь. или копить до 10к потом тратить пофиг на что, или всегда копить , потом конвертить 10к9.

карту билайн не предлагать.

и следом подвопрос :-) никак не могу слезть с каспи, считаю его выгодным для оплаты только коммуналки, т.к. бонусы покрывают ее стоимость и еще столько же остается, вот евраз позволяет тратить бонусы на оплату коммуналки?


  • 0

#137
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

Ну и вчерашний курс до обеда, просто какой то подарок свыше от банка. Благодаря чему удалось заранее конвертнуться на сумму выплат от КФГД

 

Блин сглазил чтоли(( периодически Евраз радовал курсом, да так что думаешь ну вот наконец то пришили цивилизованные времена когда с походами в обменник покончено, а тут уже тритий день, в Евразе один из самых стремных курсов на продажу по ин. валюте

 

евраз позволяет тратить бонусы на оплату коммуналки?

Позволяет


  • 0

#138
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

сенкс!
еще вопросы есть, коллеги.
посоветуйте оптимальную стратегию накопления и трат бонусов? ну например копить когда крупные покупки и тратить когда берем мелочь. или копить до 10к потом тратить пофиг на что, или всегда копить , потом конвертить 10к9.
карту билайн не предлагать.
и следом подвопрос :-) никак не могу слезть с каспи, считаю его выгодным для оплаты только коммуналки, т.к. бонусы покрывают ее стоимость и еще столько же остается, вот евраз позволяет тратить бонусы на оплату коммуналки?

я коплю разные суммы и сразу трачу: связь, транспорт, интернет. Бонусы действуют год, поэтому долго лучше не копить.

Sent using Tapatalk
  • 0

#139
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

сенкс!
еще вопросы есть, коллеги.
посоветуйте оптимальную стратегию накопления и трат бонусов? ну например копить когда крупные покупки и тратить когда берем мелочь. или копить до 10к потом тратить пофиг на что, или всегда копить , потом конвертить 10к9.
карту билайн не предлагать.
и следом подвопрос :-) никак не могу слезть с каспи, считаю его выгодным для оплаты только коммуналки, т.к. бонусы покрывают ее стоимость и еще столько же остается, вот евраз позволяет тратить бонусы на оплату коммуналки?

Я бонусы сразу трачу, не коплю. У Каспи есть большое преимущество - для повышения бонуса больше миллиона считает и в тенге, и в валюте, а ЕБ -только в тенге. В ЕБ коммуналку не оплачивала.
  • 1

#140
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Начисляют на следующий день после накопления на депо 100 000 тг.

До 3-х дней может быть. Зависит от обновления базы данных 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.