Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#181
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Сегодня не начислили вознаграждение по депо за 2 выходных дня. Интересно, а переводы между картами в Смартбанке работают сегодня?

С утра переводы работали. За прошлые выходные на тенговый депозит мне начислили в понедельник. Видимо нагрузка большая на систему, не всем успевают начислить вовремя


Сообщение отредактировал Alex_7172: 03.02.2019, 13:42:31

  • 0

#182
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

 

Сегодня не начислили вознаграждение по депо за 2 выходных дня. Интересно, а переводы между картами в Смартбанке работают сегодня?

В выходные проценты по депо и не начисляли никогда. в понедельник начислят

 

За прошлые выходные на долларовый депозит мне начислили в воскресенье. Ранее по субботам и праздничным днем не начисляли, начисление делали на следующий день


  • 0

#183
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

В выходные или праздничные дни проценты по депозиту начисляются, но на счёт поступают в первый рабочий день. Всегда так было.Обычно в воскресенье поступают, но так же зависит если длинные праздничные дни выпадают, то на счёт поступают в первый рабочий день за все выходные сразу


Сообщение отредактировал diamond775775: 03.02.2019, 14:30:43

  • 0

#184
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Добрый вечер!
Вопрос по приложению для бесконтактных платежей Eurasian Pay:

Возможно ли прикрепить и использовать одну и ту же карту одним владельцем с двух и более устройств на андроид?

Буду признателен за ответы.


  • 0

#185
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Добрый вечер!
Вопрос по приложению для бесконтактных платежей Eurasian Pay:

Возможно ли прикрепить и использовать одну и ту же карту одним владельцем с двух и более устройств на андроид?

Буду признателен за ответы.

Раньше было нельзя. Если подвязать ту же карту на 2м смарте, то на 1м она становилась неактивна.

Думаю ничего в этом плане не изменилось.

p.s. но можно сделать бесплатную допку и подвязать ко второму аппарату.


Сообщение отредактировал R503: 03.02.2019, 21:21:32

  • 1

#186
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Добрый вечер!
Вопрос по приложению для бесконтактных платежей Eurasian Pay:

Возможно ли прикрепить и использовать одну и ту же карту одним владельцем с двух и более устройств на андроид?

Буду признателен за ответы.

Раньше было нельзя. Если подвязать ту же карту на 2м смарте, то на 1м она становилась неактивна.

Думаю ничего в этом плане не изменилось.

p.s. но можно сделать бесплатную допку и подвязать ко второму аппарату.

 

 

Карту, привязанную к евразпею, прицепил еще в эплпей на двух айфонах и на часы.


  • 0

#187
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Оплатил годовой абонемент в фитнес в Arasan Wellness & Spa через премиальную карту Mastercard Black,есть чек и договор услуги,сумма внушительная.Евразийский банк дал 0 бонусов,мотивируя тем что за этот мсс (7399) не дается бонус.Был бы товар,сделал бы возврат по чеку,и оплатил бы с каспи.Ранее платил там,разовые посещения,бонус был,видимо другой пос терминал был.Не рекомендую делать крупные покупки через Евразийский банк,заранее не проверив тестовой транзакцией или не узнав mcc.


Сообщение отредактировал 2alex2: 04.02.2019, 10:44:39

  • 1

#188
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

или не узнав mcc.
Надо чтобы они опубликовали список мсс по которым платят или не платят они же этого не делают), а так даже узнав мсс будет непонятно дадут каши или нет. Ну либо тестовый платеж делать, в надежде, что пока ты к ним не придешь платить крупную сумму, они чего не схимичат. Скользко это все. Начиная от коммерса, кончая банком под названием ЕБ.
  • 0

#189
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

или не узнав mcc.
Надо чтобы они опубликовали список мсс по которым платят или не платят они же этого не делают), а так даже узнав мсс будет непонятно дадут каши или нет. Ну либо тестовый платеж делать, в надежде, что пока ты к ним не придешь платить крупную сумму, они чего не схимичат. Скользко это все. Начиная от коммерса, кончая банком под названием ЕБ.

 

Я как то должен был путешествие оплатить,используя любимую категорию,тогда ограничений на суммы кб было меньше.Я узнал mcc у комерса (причем он сам не знал что это такое,ждал ответ от банка),потом в сц сети узнал дастли банк за него кб,банкподтвердил.Потом сделал на 100 тенге тестовый платеж и только потом оплатил всю сумму,несколькими транзакциями.Вот такой муторный процесс( 

К слову,пытался оплатить через eurasian pay,транзакция не проходила ни через один пос,кц евраза не видел даже попытки.2 разных поса писали что для этой операции нужна карта,как будто гдето ограничение на сумму при таком виде оплаты.При этом без смартфона,картой бесконтактным методом транзакция прошла.


Сообщение отредактировал 2alex2: 04.02.2019, 11:22:06

  • 0

#190
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

Оплатил годовой абонемент в фитнес в Arasan Wellness & Spa через премиальную карту Mastercard Black,есть чек и договор услуги,сумма внушительная.Евразийский банк дал 0 бонусов,мотивируя тем что за этот мсс (7399) не дается бонус.Был бы товар,сделал бы возврат по чеку,и оплатил бы с каспи.Ранее платил там,разовые посещения,бонус был,видимо другой пос терминал был.Не рекомендую делать крупные покупки через Евразийский банк,заранее не проверив тестовой транзакцией или не узнав mcc.

Платил в Fidelity через visa infinite. Не знаю какой mcc, но кэшбек был.
  • 0

#191
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Всем добрый день.

Подскажите плз, булет ли повышенный бонус по категории "Электроника" если оплачивать картой голд в магазине электроники "Мечта"? Думаю ставить ли категорию "электроника", по карте, т.к сегодня планирую покупку в Мечте.
  • 0

#192
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

Оплатил годовой абонемент в фитнес в Arasan Wellness & Spa через премиальную карту Mastercard Black,есть чек и договор услуги,сумма внушительная.Евразийский банк дал 0 бонусов,мотивируя тем что за этот мсс (7399) не дается бонус.Был бы товар,сделал бы возврат по чеку,и оплатил бы с каспи.Ранее платил там,разовые посещения,бонус был,видимо другой пос терминал был.Не рекомендую делать крупные покупки через Евразийский банк,заранее не проверив тестовой транзакцией или не узнав mcc.

Платил в Fidelity через visa infinite. Не знаю какой mcc, но кэшбек был.

 

Когда клуб корректно предоставляет эквайеру инфу о предоставляемых услугах,а тот в свою очередь ставит подходящий mcc,который обычно входит в бонусную программу бву, то все ок. В моем случае увы не так... В свое время платил за Fitnation,тож проблем не было.


Сообщение отредактировал 2alex2: 04.02.2019, 14:28:50

  • 0

#193
marq

marq
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем добрый день.

Подскажите плз, булет ли повышенный бонус по категории "Электроника" если оплачивать картой голд в магазине электроники "Мечта"? Думаю ставить ли категорию "электроника", по карте, т.к сегодня планирую покупку в Мечте.

В декабре 2018 г. был. Оплачивал заказ через сайт.


Сообщение отредактировал marq: 04.02.2019, 15:41:13

  • 0

#194
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


В декабре 2018 г. был. Оплачивал заказ через сайт.

Спасибо, попробую тогда и я купить
  • 0

#195
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Оплатил годовой абонемент в фитнес в Arasan Wellness & Spa через премиальную карту Mastercard Black,есть чек и договор услуги,сумма внушительная.Евразийский банк дал 0 бонусов,мотивируя тем что за этот мсс (7399) не дается бонус.Был бы товар,сделал бы возврат по чеку,и оплатил бы с каспи.Ранее платил там,разовые посещения,бонус был,видимо другой пос терминал был.Не рекомендую делать крупные покупки через Евразийский банк,заранее не проверив тестовой транзакцией или не узнав mcc.

такая же фигня в дельфинарии с картами БЦК


  • 1

#196
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Д.в, может кому пригодиться, или уже кто знает об этом. Евраз или белаин оба отнекиваються. берется комиссия за перевод с Онлайн-переводы с карты на карту «P2P» Альфа банк
Причем лимиты не нарушенны
Всегодня сделала контрольный перевод еще раз и снова комиссия она снимаеться с Евраазийской карточки.
 


  • 0

#197
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Д.в, может кому пригодиться, или уже кто знает об этом. Евраз или белаин оба отнекиваються. берется комиссия за перевод с Онлайн-переводы с карты на карту «P2P» Альфа банк
Причем лимиты не нарушенны
Всегодня сделала контрольный перевод еще раз и снова комиссия она снимаеться с Евраазийской карточки.

А с какой карты на какую переводили?

Sent using Tapatalk
  • 0

#198
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Что там по карте Visa Infinite - бесплатна она при наличии депозита свыше 10 млн. или всё равно 1000 тенге в месяц? На сайте информация так и висит.
  • 0

#199
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Что там по карте Visa Infinite - бесплатна она при наличии депозита свыше 10 млн. или всё равно 1000 тенге в месяц? На сайте информация так и висит.

Если у вас на депе эта сумма есть,то заказать карту,далее при получении написать заяву в офисе,чтобы сделали ее бесплатной.


Сообщение отредактировал 2alex2: 05.02.2019, 00:02:12

  • 2

#200
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

при получении написать заяву в офисе,чтобы сделали ее бесплатной.


И будет бесплатно? Ранее на форуме писали, что информация устарела и надо платить 1000 тг\месяц, даже если на депозите более 10 млн.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.