Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#681
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Покупаю на стороннем сайте билеты картой ЕБ и не приходит смс с кодом подтверждения оплаты. Не могу понять, то ли банк тупит, то ли смс в роуминге не доходит.

Дозвонился до банка. Оказалось, что одна из моих карт была привязана к какому-то левому номеру телефона. Хотя всегда была привязана к моему, платил ею уже не раз. Тут же оператор поменяла номер в базе - все приходит. Боюсь, что большинство проблем из-за того, что малограмотные операторы колл-центра могут руками карточную базу править :faceoff:

 

 

это признак отката базы на бэкап. У меня постоянно отползает на старый номер телефона. Уже смирился. Вернул себе тот номер и вставил в бабушкофон, чтоб в таких случаях не остаться без платежей на евразе. 

Как появляется время и возможность - иду ругаться в отделение. ТАм честно убирают старый телефон из ЧЕТЫРЕХ мест, где он записан и прописывают мой новый (которому 7 лет скоро будет). Так и живем.


  • 0

#682
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Банк ещё норм. С Альфой не сталкивались по ходу. Да, тут бывают косяки, но не столько как в Альфе

 

 

точно. В альфе их меньше. Там просто сервисов меньше, чем в евразе. По ходу, ИТ у них одно на двоих


  • 0

#683
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

Шоковая терапия, а не банк

товарищ, может уже пора себе топором зубы чистить? Хватить уже издеваться над собой! У нас тут не форум мазохистов. Не мучайте себя

 

Еще не так давно писал что все устраивает.

Немного времени и все изменилось.


  • 0

#684
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Боюсь, что большинство проблем из-за того, что малограмотные операторы колл-центра могут руками карточную базу править

Они же, те которые малограмотные, и %-ты по депозитам вручную начисляют, ну так мне кажется, иначе почему начисление только в рабочий день, и 3 рабочих дня на начисление.
Мне вот на депозит открытый 28 февраля, до сих пор ничего не начислено, сказали ждите, еще 3 рабочих дня не прошло.
  • 0

#685
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Шоковая терапия, а не банк

товарищ, может уже пора себе топором зубы чистить? Хватить уже издеваться над собой! У нас тут не форум мазохистов. Не мучайте себя

Еще не так давно писал что все устраивает.
Немного времени и все изменилось.

Сегодня все работает, вжик, и все моментально переводится, никуда не пропадает.
  • 0

#686
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Сегодня повеселилась с открытием карты Gold онлайн. Нажимаю на кнопку "Заказать карту", а она перемещается влево, вернее вся страница с описанием достоинств и преимуществ карты, и так, пока не скрывается с экрана)). В колл-центре не поверили, предложили открыть через мобильное предложение, а там в списке карт для открытия только Пайда. Посмеялись со мной над бегающей кнопкой и связались с технарями, после чего сообщили, что да, действительно, проблема есть и предложили подождать или топать в отделение. Может после 1го апреля поменять забыли?

Сообщение отредактировал Геничанка: 03.04.2019, 22:37:37

  • 0

#687
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

предложили открыть через мобильное предложение, а там в списке карт для открытия только Пайда

Не только. В приложении для открытии есть пять карт. В том числе - Gold

 

dec15a85fa0551275e8ef2c02c72e011.jpg


Сообщение отредактировал Farmer: 04.04.2019, 00:43:48

  • 0

#688
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

чо-то опять ломают. Недоступна учетная система


  • 0

#689
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

65166_223016377833213_2015386405_n.jpg
 
Позвонил в банк и привиделась мне эта картина.
%-ты по депозитам начисляются только в течении трех рабочих дней.


Начинается 4-й день, а расчетчики депозитов день и ночь трудятся, но проценты капитализировать так и не успели за предыдущие 3 рабочих дня.
  • 0

#690
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

чо-то опять ломают. Недоступна учетная система

 

В уведомлениях были завялены работы с 02:00 до 04:00...правда по времени Астаны.


  • 0

#691
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 

 
Позвонил в банк и привиделась мне эта картина.
%-ты по депозитам начисляются только в течении трех рабочих дней.


Начинается 4-й день, а расчетчики депозитов день и ночь трудятся, но проценты капитализировать так и не успели за предыдущие 3 рабочих дня.

 

Нормально все начисляется, капитализируется и рассчитывается. Вы почему-то постоянно в разных ветках пишете гневно о каких-то траблах в разных банках, но складывается ощущение, что у вас одного так все плохо.


  • 5

#692
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Нормально все начисляется, капитализируется и рассчитывается.

 

26047342.jpg

Ну что я могу сделать?

Как положил 100 тыс, так ничего и не нету.

Звонил, обещали что за 3 рабочих дня, с 1 по 3 апреля сделают.

Не сделали.


  • 0

#693
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Ну что я могу сделать? Как положил 100 тыс, так ничего и не нету. Звонил, обещали что за 3 рабочих дня, с 1 по 3 апреля сделают. Не сделали.

Эээ, а выплата по договору когда, 28 февраля 21-го года? :hi:

Или у вас помесячно? Условия нужны подробные, а не так вырвал откуда то, что то и сюда их быстрее выкладывать...

Вы что день 28 февраля посвятили открытию депозитов в разных багках? Тогда мы эту дату, еще не раз услышим. :D


Сообщение отредактировал SIMP: 04.04.2019, 11:10:19

  • 1

#694
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Ну что я могу сделать? Как положил 100 тыс, так ничего и не нету. Звонил, обещали что за 3 рабочих дня, с 1 по 3 апреля сделают. Не сделали.

Эээ, а выплата по договору когда, 28 февраля 21-го года? :hi:
Или у вас помесячно? Условия нужны подробные, а не так вырвал откуда то, что то и сюда их быстрее выкладывать...

26047688.jpg
 
Ну что ЭЭЭ...
Банк не выполнил п 2.7. Сумма начисленного вознаграждения ежемесячно перечисляется на Счет (капитализация) Вкладчика.

Сообщение отредактировал Это не Я!!!: 04.04.2019, 11:10:27

  • 0

#695
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Сумма начисленного вознаграждения ежемесячно перечисляется

а когда причисляется?


Сообщение отредактировал SIMP: 04.04.2019, 11:13:07

  • -1

#696
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Сумма начисленного вознаграждения ежемесячно перечисляется

а когда причисляется?

Обязаны были 31 марта, но в связи с большой загрузкой расчетчиков, обещали за первых три рабочих дня апреля сделать.
Наверное счеты сломались.
  • 0

#697
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Обязаны были 31 марта, но в связи с большой загрузкой расчетчиков, обещали за первых три рабочих дня апреля сделать. Наверное счеты сломались.

Покажите скрин выписки за 29 марта.


  • 0

#698
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений


предложили открыть через мобильное предложение, а там в списке карт для открытия только Пайда

Не только. В приложении для открытии есть пять карт. В том числе - Gold
 
dec15a85fa0551275e8ef2c02c72e011.jpg
А у них как всегда индивидуальный подход к клиентамScreenshot_20190404-112501.jpg
  • 0

#699
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Обязаны были 31 марта, но в связи с большой загрузкой расчетчиков, обещали за первых три рабочих дня апреля сделать. Наверное счеты сломались.

Покажите скрин выписки за 29 марта.

26048038.jpg

Вот выписка по сегодняшний день.
  • 0

#700
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Вот выписка по сегодняшний день.
Даа нет ничего. А вы внимательно договор прочитали, там как в последний день месяца выплата или в последний рабочий день? Ну собсно это не особо важно, всеравно их не видно, но сама суть, что должно быть. Депозит необычный... Если там сказано, что в такой то день, то в выписке оно появится в любом случае в этот день. Странно, что так долго. Но вспомним БА, они тоже в выписке отражали дня через три..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.