Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#4961
n-city

n-city
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Отменили оказывается с 15.12.19 бонусы по интернет магазину Wildberries. Вчера оплатила - и фиг ва

Сегодня платила в пункте выдачи, бонусы начислились, висят в заблокированных, в выписке показываются. Потом дома оплатила новый заказ онлайн, пришла смс-ка  о списании с карты и "бонусы+", но в выписке их нет.

А где была информация, что отменили бонусы? Их отменили только при оплате онлайн? Тогда у них и в смс глюки, что ли?


  • 0

#4962
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений



Отменили оказывается с 15.12.19 бонусы по интернет магазину Wildberries. Вчера оплатила - и фиг ва

Сегодня платила в пункте выдачи, бонусы начислились, висят в заблокированных, в выписке показываются. Потом дома оплатила новый заказ онлайн, пришла смс-ка о списании с карты и "бонусы+", но в выписке их нет.
А где была информация, что отменили бонусы? Их отменили только при оплате онлайн? Тогда у них и в смс глюки, что ли?
Отменили только при онлайн- оплате. Ответили мне в чате
161D520B-2C8C-410D-8793-1299C168579C.png
  • 0

#4963
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Как вы установили тратить бонусы?


  • 0

#4964
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Как вы установили тратить бонусы?

В обновленном приложении. Вам прилетело обновление?

Sent using Tapatalk
  • 0

#4965
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

Как вы установили тратить бонусы?

В обновленном приложении. Вам прилетело обновление?

Sent using Tapatalk

 

Обновлял утром. До сих пор пишет :Вами инициирована заявка по управлению бонусами.Просим дождаться ее исполнения.


  • 0

#4966
n-city

n-city
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Отменили только при онлайн- оплате.

на вайлдберриз сейчас акция идет 12% кешбэк при онлайн-оплате. наверное, из-за таких разовых акций решили отменить он-лайн бонусы


  • 0

#4967
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Отменили только при онлайн- оплате.

15 декабря 19 года отменили....
на вайлдберриз сейчас акция идет 12% кешбэк при онлайн-оплате. наверное, из-за таких разовых акций решили отменить он-лайн бонусы

  • 0

#4968
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Касательно двойного списания от 1 ноября, сегодня деньги вернули. Оператор говорит проблема была именно в БЦК. Т.е. по их терминалам у кого были оплаты в тот день.
  • 0

#4969
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Подскажите, кто-нибудь менял сегодня любимую категорию? Заявка не зависает в обработке?
  • 0

#4970
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Касательно двойного списания от 1 ноября, сегодня деньги вернули. Оператор говорит проблема была именно в БЦК. Т.е. по их терминалам у кого были оплаты в тот день.

Да, ура, вернули мои 14000. Карту мне тогда в колл центре заблокировали, только в приложении она все равно была активна, очередной глюк Евраза.
  • 0

#4971
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Касательно двойного списания от 1 ноября, сегодня деньги вернули. Оператор говорит проблема была именно в БЦК. Т.е. по их терминалам у кого были оплаты в тот день.

Да, ура, вернули мои 14000. Карту мне тогда в колл центре заблокировали, только в приложении она все равно была активна, очередной глюк Евраза.
Сорри, ошиблась, это допка активна. Но несмотря на блокировку карты, перевела на неё деньги с БЦК, а вот в Каспи закинуть не даёт, пишет, что карта заблокирована. А почему БЦК этого не видит?
  • 0

#4972
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

... Но несмотря на блокировку карты, перевела на неё деньги с БЦК, а вот в Каспи закинуть не даёт, пишет, что карта заблокирована. А почему БЦК этого не видит?

 

все всё видят. Просто некоторые умеют игнорировать


  • 0

#4973
Nice_Santa

Nice_Santa
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Сломалось приложение на андроиде, не логинится.

Сначала подумал, ну дежурный глюк. Удалил и установил по новой. Акк. в смартбанке заблокировался.

Восстановил акк, но мобильное приложение все равно не хочет работать.


  • 0

#4974
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Сломалось приложение на андроиде, не логинится.

Сначала подумал, ну дежурный глюк. Удалил и установил по новой. Акк. в смартбанке заблокировался.

Восстановил акк, но мобильное приложение все равно не хочет работать.

Все прекрасно работает.

7e66cb0fc72cdeeabfa64d6b095b7487.png

Ищите проблему на  своей стороне.


  • 0

#4975
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Ни у кого нет претензий насчёт того как бонусы списываются? У меня опять не так как надо. Было 204 бонуса, к начислению 785 бонусов за сегодняшний день. Закидываю 200 бонусов на Онай, списало с имеющихся бонусов и с тех, что к начислению. Не поняла, почему дважды?
  • 0

#4976
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

Сломалось приложение на андроиде, не логинится.

Сначала подумал, ну дежурный глюк. Удалил и установил по новой. Акк. в смартбанке заблокировался.

Восстановил акк, но мобильное приложение все равно не хочет работать.

Все прекрасно работает.

7e66cb0fc72cdeeabfa64d6b095b7487.png

Ищите проблему на  своей стороне.

 

У меня заработало вечером. Глюк был со стороны банка. Скорее всего,когда многие жаловались на то что у них не работает смартбанк на телефоне,у меня все работало отлично. С 29.02 у меня на телефоне перестал работать смартбанк,видимо мне отключили,так как подключили других. Короче,веерное отключение пользователей. :bow:


  • 0

#4977
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вопрос, можно ли оплатить кредит через Приложение Смарт Банка? Но я из-за проблем в самом приложении, я как-то не замечал в нём пункта о кредите/рассрочке. 


  • 0

#4978
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

https://forbes.kz/le...arderov_forbes/


  • 0

#4979
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

кто-нибудь мог бы попробовать сформировать выписку по бонусному счету своему за май 2018-го или раньше или позже? Меня оно посылает. Даже за май 2019 не дает.


  • 0

#4980
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
кто-нибудь мог бы попробовать сформировать выписку по бонусному счету своему за май 2018-го или раньше или позже? Меня оно посылает. Даже за май 2019 не дает.

Да. Все показывает. Нужно делать примерно так: Период: 01.04.2018 - 01.07.2018


Сообщение отредактировал SIMP: 05.03.2020, 01:36:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.