Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#4701
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

всем привет!

для повышенного бонуса +1% нужно чтоб был один депозит больше 1 млн? или можно, например 300 + 300 + 401?

и срочные без права взносов и изъятий в этом участвуют? 


  • 0

#4702
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

по открытию допок к акционной платине:

первую допку заказывала в ноябре, кажется, тогда менеджер сильно удивился, говорил, что к ней допок не положено и бла-бла, потом советовались всем отделением (толе би+жарокова), таки приняли заявление и выдали визу.

в январе пошла и стала настаивать, что хочу к платиновой визе допку МК. в том же отделении. уже другой менеджер. и тоже: так нельзя, не получится, бла-бла. я говорю, смски рассылаете, положительный опыт у других клиентов имеется, значит получится. ой, ну давайте попробуем, если программа пропустит. программа пропустила. правда, по истечении почти трех недель звонка из банка я так и не дождалась, позавчера пошла стучать тапками - где моя карта. искали всем отделением. не нашли. в программе увидели, что карта выпущена и куда-то отправлена в конце января...взяли контакты, мол будем уточнять, позвоним. жду. пока не звонили.

Недавно получил допку МС к акционной платине, правда делали долго, примерно 3 недели.


  • 0

#4703
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

всем привет!

для повышенного бонуса +1% нужно чтоб был один депозит больше 1 млн? или можно, например 300 + 300 + 401?
и срочные без права взносов и изъятий в этом участвуют?

Можно.
Участвуют любые депо в тенге.
  • 0

#4704
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

что-то смартбанк сегодня тупит. 

СМС о поступлении денег на карту пришла в 17-06, смартбанк до сих пор не показывает их на карте


  • 0

#4705
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

что-то смартбанк сегодня тупит.
СМС о поступлении денег на карту пришла в 17-06, смартбанк до сих пор не показывает их на карте

Тоже не поступил перевод с депа на карту- с обеда висит жёлтым операция списания с депозита
  • 0

#4706
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
В районе 12-ти все летало. Два перевода мгновенно.
  • 0

#4707
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

В районе 12-ти все летало. Два перевода мгновенно.

 

а вот у меня из другого банка в 17-06 пришло (смска есть от евраза, что сумма на карте), а смартбанк не показывает до сих пор

 

ну и вот про бонусы.

 

смартбанк.png


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 07.02.2020, 23:41:43

  • 0

#4708
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

В обед приложение летало, выписки отрывались сразу, перевод с депо на карту тоже, я ещё порадовался как быстро, а вечером 18:36 приложение тупило, перевод с карты на депо шёл минут 20-25 


  • 0

#4709
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

В обед приложение летало, выписки отрывались сразу, перевод с депо на карту тоже, я ещё порадовался как быстро, а вечером 18:36 приложение тупило, перевод с карты на депо шёл минут 20-25 

я в 17-20 заходил, понял, что тупняк и не работал с банком сегодня, перенес активность на другой банк


  • 0

#4710
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Пытался в приложении оплатить переводом в юр лицо. Кнп выбрать так и не дал. Пытался в веб версии, то же самое
  • 0

#4711
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

знающие, подскажите: надо принять из европы на евровый карман Инфините сумму примерно 11к евро, и снять. отсюда вопросы:

1. снимать явно нао через кассу, будет ли комиссия? есть ли ограничения- вроде отлежаться 30 дней? или пофиг сразу можно без проблем снять?

2. 11к евро нормально для снятия? или надо частями обналичивать ? вроде в лимиты до 5 млн входит


  • 0

#4712
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

знающие, подскажите: надо принять из европы на евровый карман Инфините сумму примерно 11к евро, и снять. отсюда вопросы:

1. снимать явно нао через кассу, будет ли комиссия? есть ли ограничения- вроде отлежаться 30 дней? или пофиг сразу можно без проблем снять?

2. 11к евро нормально для снятия? или надо частями обналичивать ? вроде в лимиты до 5 млн входит

1. только через кассу, потому что нет банкоматов, выдающих евро. 30-дней не надо ждать. 

2. заявку подайте в отделение. 11к евро может не быть в кассе. 

 

Перевод из-за границы может прийти на транзитный счет и Вас могут попросить прийти в отделение написать бумагу, что деньги Ваши. И только потом они попадут на карточный счет.


  • 1

#4713
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Заявление по смене категории бонусов УЖЕ 5 день висит :faceoff:

В КЦ одни отговорки :shy:


  • 0

#4714
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
А у меня уже 8 день висит. Я уже и звонила и на ватсап писала и на мэйл. Толку нет. Уже вообще не надеюсь, что поменяют. Уже столько бонусов недополучила
  • 0

#4715
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

заглянул в смартбанк. минуты три посмотрел на него, он мне остатков по счетам так и не показал. Видимо, ковыряются. (13-00)

 

UPD Распогодилось. Сейчас сработало все (14-41)


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 09.02.2020, 14:41:07

  • 0

#4716
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
После того как начал пользоваться Хомбанк пей, начал отваливаться Евраз пей. Бледная карта и написано Updating data failed. После переустановки приложения снова работает, но только до первого использования Хбпей.

Сообщение отредактировал AZM: 09.02.2020, 20:17:19

  • 0

#4717
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений

После того как начал пользоваться Хомбанк пей, начал отваливаться Евраз пей. Бледная карта и написано Updating data failed. После переустановки приложения снова работает, но только до первого использования Хбпей.


Наверное из-за того что разрабы одни и теже "openway group"

Сообщение отредактировал Куаныш Уметаев: 09.02.2020, 21:15:18

  • 0

#4718
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

что-то смартбанк сегодня тупит. 

СМС о поступлении денег на карту пришла в 17-06, смартбанк до сих пор не показывает их на карте

 

деньги таки появились на счете. Примерно в 19-00 сегодня. 


  • 0

#4719
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Теперь оплата с бонусного счета проходит только если на карте есть такая же сумма, которую нужно оплатить бонусом. Причем списывают одну и ту же сумму как с бонусов, так и с карты. И через какое-то время (в моем случае, пару часов) списанную сумму с карты возвращают на карту. Как то не очень удобно стало. Раньше мог платить бонусами с нулевым балансом на карте.
  • 1

#4720
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

После того как начал пользоваться Хомбанк пей, начал отваливаться Евраз пей. Бледная карта и написано Updating data failed. После переустановки приложения снова работает, но только до первого использования Хбпей.

Наверное из-за того что разрабы одни и теже "openway group"
Тогда это вдвойне странно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.