Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#4681
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

почитала темку, решила не дергаться, категорию не менять,  дабы не расстраиваться лишний раз. бонусы, в качестве эксперимента, использовала на пополнение онай)) перекинулись, без лишний движений. галочка стоит "копить". 


  • 2

#4682
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

при онлайн оплате скажем ком услуг тоже надо в ручном режиме переводить категорию или как раньше просто галочку ставить использовать бонусы?

оплатила за тел в смартбанке вчера, ничего не переключала. Галочку -оплатить с бонусов, сняли деньги и бонусы, позже деньги вернулись. 


  • 0

#4683
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Подскажите, кто заказывал. Дополнит.к акционной Платине через какое время в смартбанке появляется после похода в отделение?

По разному,обычно на следующий день утром появляется,смотря в какое время подали заявку, если с утра то может к вечеру появится,если после обеда то уже на следующий день.
Спасибо! А её искать в приложении под Платиной? Или она отдельно высветится?
  • 0

#4684
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

кто-нибудь платил с карты Евраза на сайте post.kz? бонус дают?

 

получил сегодня карту, попробовал платеж, бонусов нет (((


  • 0

#4685
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

А её искать в приложении под Платиной? Или она отдельно высветится?
Под платиной 
  • 0

#4686
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Подскажите, кто заказывал. Дополнит.к акционной Платине через какое время в смартбанке появляется после похода в отделение?

если не оч тяготит,то расскажите подробнее - каков нынче этот квест?

виза или мастер.

отделение.

реакция и действия менеджеров.

 

спасибо


  • 0

#4687
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Спасибо! А её искать в приложении под Платиной? Или она отдельно высветится?

Они оба будут высвечиваться рядом друг с другом под общим счётом. 


  • 0

#4688
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

кто-нибудь платил с карты Евраза на сайте post.kz? бонус дают?

 

получил сегодня карту, попробовал платеж, бонусов нет (((

 

Каспий дает бонусы на пост кз


  • 1

#4689
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Заказал допку к акционной платине. Недавно появилась карточка в смартбанке, Visa. А я блин хотел MC чтобы к SPay её привязать. Посоветуйте, мне проходить квест по закрытию этой карты, открытию новой с ожиданием до 45 дней закрытия имеющейся? Или подождать когда ЕБ таки выполнит своё обещание по подключению карт Visa к оплате через NFC? В прошлом году же ещё обещали.


  • 0

#4690
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


Подскажите, кто заказывал. Дополнит.к акционной Платине через какое время в смартбанке появляется после похода в отделение?

если не оч тяготит,то расскажите подробнее - каков нынче этот квест?
виза или мастер.
отделение.
реакция и действия менеджеров.

спасибо
Это тот еще квест...
Я так понимаю, все сильно зависит от отделения/профессионализма персонала. В моем случае попался ну просто тупой менеджер. Показала смс от банка с приглашением получить эту доп.карту, объяснила на словах. Говорит: "Оставьте координаты, мы служебку!!! напишем". При чем тут служебка? Дайте заявление подписать. "Нет, такой порядок". Не было времени спорить, торопилась очень. Сегодня звонит спрашивает: "Вам такую же чёрную карту надо как у вас? Мы их сейчас не выдаём". Не надо мне такую же, дайте МС дополнительную!!! Ну тупы-ы-ы-е!!! Почти по Задорнову))). Скинула ему на ватсап то самое смс от банка. Посмотрим, что дальше))). В смартбанке пока карты нет.
  • 0

#4691
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Спасибо! А её искать в приложении под Платиной? Или она отдельно высветится?

Они оба будут высвечиваться рядом друг с другом под общим счётом.
Спасибо. Буду ждать, когда появится))))
  • 0

#4692
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Заказал допку к акционной платине. Недавно появилась карточка в смартбанке, Visa. А я блин хотел MC чтобы к SPay её привязать. Посоветуйте, мне проходить квест по закрытию этой карты, открытию новой с ожиданием до 45 дней закрытия имеющейся? Или подождать когда ЕБ таки выполнит своё обещание по подключению карт Visa к оплате через NFC? В прошлом году же ещё обещали.

Ждать от Евраза не надо - сильно постареете, пока дождётесь. С текущей допкой можете ничего не делать, там по платине 2 допки бесплатно вроде. На вторую пишите официально в заявлении что хотите именно MC. Дядя Нортон вот успешно открыл себе, значит и у вас получится.


  • 1

#4693
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

по открытию допок к акционной платине:

первую допку заказывала в ноябре, кажется, тогда менеджер сильно удивился, говорил, что к ней допок не положено и бла-бла, потом советовались всем отделением (толе би+жарокова), таки приняли заявление и выдали визу.

в январе пошла и стала настаивать, что хочу к платиновой визе допку МК. в том же отделении. уже другой менеджер. и тоже: так нельзя, не получится, бла-бла. я говорю, смски рассылаете, положительный опыт у других клиентов имеется, значит получится. ой, ну давайте попробуем, если программа пропустит. программа пропустила. правда, по истечении почти трех недель звонка из банка я так и не дождалась, позавчера пошла стучать тапками - где моя карта. искали всем отделением. не нашли. в программе увидели, что карта выпущена и куда-то отправлена в конце января...взяли контакты, мол будем уточнять, позвоним. жду. пока не звонили.


  • 2

#4694
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

в веб версия смартбанка у кого нибудь работает?


  • 0

#4695
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Каспий дает бонусы на пост кз
 

 

спасибо, я в курсе, думал здесь больше получится 


  • 0

#4696
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

в веб версия смартбанка у кого нибудь работает?

 

Работает.


  • 1

#4697
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

...взяли контакты, мол будем уточнять, позвоним. жду. пока не звонили.

 

не позвонят. Сами долбите их


  • -2

#4698
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

С текущей допкой можете ничего не делать, там по платине 2 допки бесплатно вроде.
 Вот именно что они там мудрили с тарифами. Было по акции 3 бесплатных допки, потом с 21 января уменьшили до 1, но вроде бы только для новых карт. Закажу ещё одну, удостоверюсь.
  • 0

#4699
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

"С 12 февраля 2020 года меняется способ траты бонусов!

Чтобы использовать бонусы:
1. Перед оплатой картой зайдите в Smartbank.
2. Нажмите на «Бонусный счет», далее «Управление бонусами».
3. Зайдите в любимую категорию, нажмите «Изменить» и выберите «Тратить бонусы».


После оплаты картой, статус автоматически изменится на «Копить бонусы»."

 

чудесатее и чудесатее


  • -1

#4700
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
У меня карта появилась в смартбанке. С утра не было, позвонила менеджеру, говорю: "жду до вечера, потом пишу в службу качества, все-таки третий день пошел." Сейчас смотрю - появилась. Отзвонилась, поблагодарила, попросила отследить , когда можно будет забрать. Ну хоть так))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.