Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#4641
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

https://eubank.kz/iz...aty-04-02-2020/

 


  • 0

#4642
Abylay

Abylay
  • Гость
  • 8 сообщений

Вчера только открыл карту. Не смог выбрать категорию. Сегодня звонил в поддержку. Сказали что сейчас неполадки в системе и исправят через 1-2 дней. Подождемс.


  • 0

#4643
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

кто-нибудь платил с карты Евраза на сайте post.kz? бонус дают?


  • 0

#4644
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

"Зайдите в любимую категорию"

Размыто как то или я не понял смысла. Теперь что тратить бонусы можно будет только в любимой категории? или зайдя в любимую категорию, там перед каждой покупкой, независимо от категории нужно ставить галочку "тратить бонусы" и это будет действовать на любые покупки, не только в любимой категории? Если второе, то оно конечно неудобно, но терпимо, а если первое, то совсем зажималка получится.


  • 0

#4645
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений


https://eubank.kz/iz...aty-04-02-2020/

"Зайдите в любимую категорию"
Размыто как то или я не понял смысла. Теперь что тратить бонусы можно будет только в любимой категории? или зайдя в любимую категорию, там перед каждой покупкой, независимо от категории нужно ставить галочку "тратить бонусы" и это будет действовать на любые покупки, не только в любимой категории? Если второе, то оно конечно неудобно, но терпимо, а если первое, то совсем зажималка получится.
С возвращением!
Думаю, все-таки второе. Если сделать переключение с "копить" на "тратить" не в любимой категории, то сменится категория. Чтобы этого не произошло, предлагают это делать именно в любимой категории.
  • 0

#4646
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

бонусы конечно поломали немножко,но вроде роботают и клянутся

переводы бы и их скорость не грохнули

 

а то опять подстраивать свою жизнь под новые условия

непривычно и неудобно

 

условный ноябрь прошлого года был идеален


  • 0

#4647
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Чтобы этого не произошло, предлагают это делать именно в любимой категории.
Прив.

Ну как бы версия имеет место существовать, по идее юзеру так гибче, сам решает тратить в любимой кат. или копить. Получается переключателя два, один стандартный, как сейчас внизу тратить - копить, второй в любимой категории, где он имеет приоритет? Если в любимой кат. включено копить, то тут бонусы тратиться не будут, а будут тратиться в других категориях и просто покупках, при включенном внизу "тратить"?

Единственное юзеру удобнее выставил в любимой категории статус скажем тратить и чтобы он не слетал. имхо. Никуда не звонил не спрашивал, так как чувствую, это зря потерянное время в деревянном колцентре.


  • 0

#4648
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

один стандартный, как сейчас внизу тратить - копить

Это где? Я знаю только про переключатель внутри категории. Если речь о приложении.


  • 0

#4649
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

https://eubank.kz/iz...aty-04-02-2020/

Голову бы с руками оторвать тому, кто это придумал. Нормально ж было. Нет, надо поломать нормальное и ввести дебилизм. Перед каждой покупкой выбирать "тратить". Идиоты!!! А если у меня не будет выхода в инет перед КАЖДОЙ оплатой???
Пишу для Евразовских. Уверена, что читают здесь.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 04.02.2020, 15:27:17

  • 4

#4650
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Голову бы с руками оторвать тому, кто это придумал

 

Они это придумывают не от скуки, а чтобы стабилизировать свой сырой софт. Подозреваю, что их софтятина сильно глючит от бесконечных переключений клиентов с "копить" на "тратить" и обратно. Вот и придумали новый костыль. Не так уж это всё неудобно, лишь бы банкинг стабильно работал.


  • 1

#4651
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


Голову бы с руками оторвать тому, кто это придумал

Они это придумывают не от скуки, а чтобы стабилизировать свой сырой софт. Подозреваю, что их софтятина сильно глючит от бесконечных переключений клиентов с "копить" на "тратить" и обратно. Вот и придумали новый костыль. Не так уж это всё неудобно, лишь бы банкинг стабильно работал.
Нормальный у них софт, ИМХО проблемы бывают редко. Раньше, лет пять назад, чаще были косяки. Постепенно они всё наладили. По крайней мере, меня все устраивает. Но эти их нововведения- тупые. Прям все сидят и бесконечно переключают. )))))
Я за пять лет ни один раз не переключила, всегда стоит "тратить". А вот теперь вынуждена буду КАЖДЫЙ раз переключать. Легче их софту от этого станет?

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 04.02.2020, 15:40:37

  • -1

#4652
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

кто-нибудь платил с карты Евраза на сайте post.kz? бонус дают?

Нет. Не дают. Ни копейки. Я правда платил картой на почте, но думаю аналогично.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 04.02.2020, 16:00:40

  • 0

#4653
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

кто-нибудь платил с карты Евраза на сайте post.kz? бонус дают?

Нет. Не дают. Ни копейки. Я правда платил картой на почте, но думаю аналогично.

 

 

на почте это не то, они проводят как снятие денег, поэтому нет бонусов


  • 0

#4654
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Это где? Я знаю только про переключатель внутри категории. Если речь о приложении.
А я про браузер. В приложение глянул, да действительно сначала заходим в категорию, потом указанные действия. Но в новости про приложение или браузер не указывают.
  • 0

#4655
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну ссори тогда. Я не владею значит информацией...
  • 0

#4656
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ну ссори тогда. Я не владею значит информацией...

Ну эта фича казпочты стара, как сама казпочта. В разных темах разных банков, помнится периодически всплывали крики: платил на почте картой, сняли комиссию, гады такие, верните комиссию взад!!!! А потом выясняется, что это была комиссия за снятие наличных в чужом постерминале


Сообщение отредактировал Farmer: 04.02.2020, 17:58:55

  • 1

#4657
Nice_Santa

Nice_Santa
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Бонусы за вчерашнюю хорошую транзакцию исчезли.
У всех так?
  • 0

#4658
Platinor

Platinor
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Пни их-появится, только после звонка появилось сегодня
  • 0

#4659
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

...

Я за пять лет ни один раз не переключила, всегда стоит "тратить". А вот теперь вынуждена буду КАЖДЫЙ раз переключать. Легче их софту от этого станет?

 

могу ошибаться, но текущая бонусная система была введена в 2017 году в феврале или марте. До этого были не бонусы, а деньги. 


  • 0

#4660
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Ну ссори тогда. Я не владею значит информацией...

Ну эта фича казпочты стара, как сама казпочта. В разных темах разных банков, помнится периодически всплывали крики: платил на почте картой, сняли комиссию, гады такие, верните комиссию взад!!!! А потом выясняется, что это была комиссия за снятие наличных в чужом постерминале

Ну ниче себе... И ничего нельзя с казпочтой сделать? Я все же за услуги плачу, а не деньги снимаю. Как то не правильно. И если надавить то может можно что-то исправить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.