Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#4621
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

У меня тоже Т2 и он не работает

Та же история.
  • 0

#4622
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Телефон у меня двухсимочный. Основной номер Теле2, вспомогательный Билайн. Пробовал отправить команду USSD-банкинга и с симки Билайн. И она отправляется без ошибок.
Сейчас попробовал, точно такая же фигня (( 
  • 0

#4623
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Думаю имеет значение не оператор, а какой номер использовался при регистрации в smartbank
  • 0

#4624
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Скорее всего дело в Tele2 , у меня Tele2 - тоже не работает, а на Билайн - работает.

а Евразийский банк знает оба ваших номера?


  • 0

#4625
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Думаю имеет значение не оператор, а какой номер использовался при регистрации в smartbank


Хотите сказать, что USSD-команда *979# только на определённых номерах Теле2 не работает, а на остальных теледвашных работает?

Сообщение отредактировал SanKet: 02.02.2020, 16:00:32

  • 0

#4626
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

 

Скорее всего дело в Tele2 , у меня Tele2 - тоже не работает, а на Билайн - работает.

а Евразийский банк знает оба ваших номера?

 

Номер Билайн у мужа. :)


  • 0

#4627
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Второй день не могу сменить любимую категорию на бонусах в Сматбанке. И не меняется и пишет, что ждите пока запрос обработается. что за глюки?
  • 0

#4628
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Думаю имеет значение не оператор, а какой номер использовался при регистрации в smartbank

Хотите сказать, что USSD-команда *979# только на определённых номерах Теле2 не работает, а на остальных теледвашных работает?
Примерно так, т.к. *979*3# информация на счетах, а *979*4# информация на депозитах, достаточно персонализированная информация, если бы с любого телефона работало, то это фактически бэкдор бы был
  • 0

#4629
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Второй день не могу сменить любимую категорию на бонусах в Сматбанке. И не меняется и пишет, что ждите пока запрос обработается. что за глюки?

Вчера утром меняла - сразу же прошло.
  • 0

#4630
Arestion

Arestion
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Возникло недавно 3 вопроса, но как то менеджер не убедительно отвечал в банке, может кто сталкивался на практике:

 

1) При переводе денег с тенгового депозита на долларовый депозит, и в случае возникновения необходимости (например через неделю) обратной конвертации с $ на тг, будет ли взиматься комиссия?

 

2) При пополнении депозита например на сумму 500 000 тг. на котором уже лежало 500 000 тг., в случае снятия (через неделю) этих же 500 000 тг., будет считаться снятие тех денег которые уже лежали на депозите (первые 500 000 тг.), или банк посчитает что снимаете те которые были недавно пополнены и начисляет комиссию за это?


  • 0

#4631
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Возникло недавно 3 вопроса, но как то менеджер не убедительно отвечал в банке, может кто сталкивался на практике:

 

1) При переводе денег с тенгового депозита на долларовый депозит, и в случае возникновения необходимости (например через неделю) обратной конвертации с $ на тг, будет ли взиматься комиссия?

 

2) При пополнении депозита например на сумму 500 000 тг. на котором уже лежало 500 000 тг., в случае снятия (через неделю) этих же 500 000 тг., будет считаться снятие тех денег которые уже лежали на депозите (первые 500 000 тг.), или банк посчитает что снимаете те которые были недавно пополнены и начисляет комиссию за это?

1Комиссии не будет

2Комиссии не будет


  • 1

#4632
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Не подскажите, евраз начисляет бонусы за пополнение счета paypal? 


  • 0

#4633
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Второй день не могу сменить любимую категорию на бонусах в Сматбанке. И не меняется и пишет, что ждите пока запрос обработается. что за глюки?

Вчера утром меняла - сразу же прошло.
Вам повезло. А у меня и сегодня уже после обращения в колл центр та ничего и не поменялось.
  • 0

#4634
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Вам повезло. А у меня и сегодня уже после обращения в колл центр та ничего и не поменялось.

 

 

у меня уже год почти не меняется категория. Впрочем, я выше писал, там неверящие минусов налепили.


  • 0

#4635
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений




Второй день не могу сменить любимую категорию на бонусах в Сматбанке. И не меняется и пишет, что ждите пока запрос обработается. что за глюки?

Вчера утром меняла - сразу же прошло.
Вам повезло. А у меня и сегодня уже после обращения в колл центр та ничего и не поменялось.
Пишите в техподдержку- мне сутки исправляли после обращения: не могла сменить с Тратить на Копить. Данные запросились и исправили.

D971A833-3C7C-458A-81D0-A80959B3ABFB.png
  • 0

#4636
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

 

Возникло недавно 3 вопроса, но как то менеджер не убедительно отвечал в банке, может кто сталкивался на практике:

 

1) При переводе денег с тенгового депозита на долларовый депозит, и в случае возникновения необходимости (например через неделю) обратной конвертации с $ на тг, будет ли взиматься комиссия?

 

2) При пополнении депозита например на сумму 500 000 тг. на котором уже лежало 500 000 тг., в случае снятия (через неделю) этих же 500 000 тг., будет считаться снятие тех денег которые уже лежали на депозите (первые 500 000 тг.), или банк посчитает что снимаете те которые были недавно пополнены и начисляет комиссию за это?

1Комиссии не будет

2Комиссии не будет

 

 

2. Поправка(сам столкнулся недавно), лучше будет с депозита гнать на карту и обналичивать на кассе. Иначе могут включить режим что деньги должны пролежать определенное время и тп. 


  • 1

#4637
Abylay

Abylay
  • Гость
  • 8 сообщений

А как быстро бонусы поступают на бонус счет после оплаты?


  • 0

#4638
Arestion

Arestion
  • Свой человек
  • 594 сообщений
у меня уже год почти не меняется категория. Впрочем, я выше писал, там неверящие минусов налепили.

Что ж я раньше то не нарвался на это сообщение  :faceoff:

 

Недавно тоже менял категорию для разовой покупки билета, и вот сначала месяца хотел вернуть на продукты питания (которые юзаю на повседневной основе) и тоже затык, третий день висяк, пробою еще раз, пишут дождитесь исполнения поданной заявки.

 

Видимо банк смотрит что его жестко на бонусы кидают, и так образом пытается прикрыть лавочку халявную :cry: Буду пробовать тех поддержку теребить


Сообщение отредактировал Arestion: 04.02.2020, 10:26:28

  • 0

#4639
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений


Вам повезло. А у меня и сегодня уже после обращения в колл центр та ничего и не поменялось.


у меня уже год почти не меняется категория. Впрочем, я выше писал, там неверящие минусов налепили.
И до сих пор не поменяли? У меня уже 4 день висит. Уже и звонила и писала, толку нет.
  • 0

#4640
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

И до сих пор не поменяли? У меня уже 4 день висит. Уже и звонила и писала, толку нет.

 

не поменяли. С апреля прошлого года ничего не могут решить :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.