Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#4581
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

а вторая оплата в 4200 не прошла- недостаточно средств, хотя бонусов 7000 и на карте 4000. .

денег должно быть на карте не меньше чем сумма покупки. В вашем случае, сумма покупки 4200 больше чем денег на карте 4000. Только так, бонусами не доплачивают.
А я и не собиралась доплачивать бонусами - я собиралась ими полностью оплатить покупку- стоял режим Тратить бонусы. Раньше всегда так тратила...
  • 0

#4582
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Пытался сделать онлайн оплату- получил отказ "нет связи с вашим банком".

Оплаты кто нибудь сегодня делал с евраза?

У меня также было. Сейчас прошла оплата


  • 1

#4583
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
Вот так было раньше, а сейчас сломалось
Трата бонусов 8300, хотя на карте 8200; а также трата бонусов- при нулевом остатке на карте
0B59AC59-D889-4DC5-8127-2D94BFD07587.jpeg BA4F00FB-DD7C-44DC-982A-1A59C50C2AE6.jpeg
  • 0

#4584
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Вот так было раньше, а сейчас сломалось Трата бонусов 8300, хотя на карте 8200; а также трата бонусов- при нулевом остатке на карте

Да так было раньше,хотя многие тут утверждают и в Евразийском банке тоже,что всегда списываются бонусы и деньги на карте,а потом деньги на карту возвращают когда приходит банковский документ,видимо теперь будет так постоянно и с бонусного и карт.счета снимать сумму покупки,а потом возвращать на карту обратно деньги! 


  • 0

#4585
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Вот так было раньше, а сейчас сломалось Трата бонусов 8300, хотя на карте 8200; а также трата бонусов- при нулевом остатке на карте

Да так было раньше,хотя многие тут утверждают и в Евразийском банке тоже,что всегда списываются бонусы и деньги на карте,а потом деньги на карту возвращают когда приходит банковский документ,видимо теперь будет так постоянно и с бонусного и карт.счета снимать сумму покупки,а потом возвращать на карту обратно деньги! 

 

 

это евраз. Там настройки сами по себе ползают, как хотят, по аккаунтам. 

То, что описывает MLV у меня случилось весной 2018 года. То есть оплата с бонусов проходила только при наличии суммы на карте, и списывалось с карты, и с бонусов, потом на карту возвращалось. При этом у жены так не случилось. У нее так стало примерно осенью 2019-го. 

Эти все приколы тут уже обсуждались неоднократно. 

 

Записывайте, что еще может произойти с аккаунтом:

1. Может заблокироваться возможность менять статус бонусов с копить на тратить или обратно. И никаким образом вернуть эту возможность не получается.

2. Может перестать начисляться повышенной бонус по одной из категорий. И ничего с этим сделать невозможно никак. 

3. Может перестать переключаться категория. И все. И никто не станет разбираться что там и почему. Кушайте, что дают. 

4. Может отключиться начисление повышенного бонуса за что-то типа любой категории или за оплату НФС. Просто нет и все.

 

И что интересно. Оно потом может само включиться. 

 

Это все я лично проходил на своих картах и картах жены.


  • -3

#4586
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Что-то и меня накрыли глюки с Евразом, хотя раньше все было относительно хорошо. Евраз пей нивкакую не хочет привязывать больше одной карты, смс оповещения идут как попало если указать номер, отличный от основного в сб, выписки по бонусам нет, оплата услуг с бонусов то идёт то нет.
  • 0

#4587
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

У меня другой прикол с евразом: ни с инфи ни с платины деньги на депозит не перекидываются, чтоб на карте осталось 0, пишет "непредвиденная ошибка", приходится и инфи переводить на голдку и с неё уже на депозит. :lol:



#4588
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

У меня другой прикол с евразом: ни с инфи ни с платины деньги на депозит не перекидываются, чтоб на карте осталось 0, пишет "непредвиденная ошибка", приходится и инфи переводить на голдку и с неё уже на депозит. :lol:

Спасибо за идею!

Тоже с 6 вечера не мог сделать перевод с Платины на депозит с той же ошибкой. Но и с Голда удалось отправить деньги только после открытия интернет-транзакций. С Платины и с открытыми транзакциями не уходили.

У меня еще и пуши перестали приходить...


  • 0

#4589
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Вот так было раньше, а сейчас сломалось
Трата бонусов 8300, хотя на карте 8200; а также трата бонусов- при нулевом остатке на карте
0B59AC59-D889-4DC5-8127-2D94BFD07587.jpeg BA4F00FB-DD7C-44DC-982A-1A59C50C2AE6.jpeg

баланс остаток на карте после оплаты деньгами.
  • 0

#4590
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Тоже с платины на депозит весь вечер не мог перевести, выскакивала не предвиденная ошибка
Потом уже после 22ч попробовал перевести через вкладку Переводы в приложении, тогда прошло, хотя может просто совпадение ))


  • 0

#4591
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений


Вот так было раньше, а сейчас сломалось
Трата бонусов 8300, хотя на карте 8200; а также трата бонусов- при нулевом остатке на карте
0B59AC59-D889-4DC5-8127-2D94BFD07587.jpeg BA4F00FB-DD7C-44DC-982A-1A59C50C2AE6.jpeg

баланс остаток на карте после оплаты деньгами.
Вы не правы- вот подряд 3 оплаты бонусами- остаток на карте не меняется,8445DBE4-A09A-420B-BB8A-82F21F0ABF19.jpeg
  • 0

#4592
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Что свидетельствует о том, что система работает как попало.
Только сегодня утром сделал оплату бонусами, произошло двойное списание, деньги на карту за 3 часа так и не вернулись.
  • 0

#4593
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Что свидетельствует о том, что система работает как попало.
Только сегодня утром сделал оплату бонусами, произошло двойное списание, деньги на карту за 3 часа так и не вернулись.

Я сделал 27го в 22 часа, сумма списалась и с карты  с бонусов, на карту вернулись деньги 29го в 19:12, так что 3 часа это вообще не срок :)



#4594
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

А где можно тариф посмотреть для акционной Visa Platinum? Нашёл на сайте для "обычной" Visa Platinum (Пакет Premium 2), и там ежемесячная оплата 1000 тенге: https://eubank.kz/in...-21-01-2020.pdf

 

А хотелось бы на актуальные цифры взглянуть.


  • 0

#4595
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Все 3 раза у вас было достаточно денег на покупки. Поэтому списывались бонусы. В последний раз денег не хватило. Поэтому оплата не прошла. Оплата частично или полностью бонусами возможна только есть полная сумма на оплату живыми деньгами.

Сообщение отредактировал Lektor: 30.01.2020, 12:32:04

  • 2

#4596
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

кто-нибудь знает, выдают - есть ли в наличии МС у евраза в качестве допки? в отделении говорят - нету. хочу к инфите взять НФС прикрутить. а они отказывают


  • 0

#4597
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Все 3 раза у вас было достаточно денег на покупки. Поэтому списывались бонусы. В последний раз денег не хватило. Поэтому оплата не прошла. Оплата частично или полностью бонусами возможна только есть полная сумма на оплату живыми деньгами.

Особенно где оплата 8300, а в остатке 8200
Вот здесь была оплата по карте, потом остаток с Карты переброшен на депозит, а потом оплата бонусами с остатком по карте 0 тенге.
Вы наверное бонусами не оплачивали, поэтому и не понимаете суть477ED28F-AEB1-4B01-BD31-66752EF51F4A.jpeg

Сообщение отредактировал MLV: 30.01.2020, 12:59:28

  • 0

#4598
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Оплата частично или полностью бонусами возможна только есть полная сумма на оплату живыми деньгами.
Раньше было такое правило, потом года полтора назад стало возможно платить бонусами без денег на карте, но вот технические работы в этом январе поломали все улучшения по бонусам  :( 
Такое впечатление что программисты сменились и во время тех работ поломали бонусы, накатили бекап где оплата бонусов по старым правилам, сначала живыми деньгами, теперь при попытках восстановить смартбанк вообще уходит в аут они опять накатывают бекап, а потом по три дня вручную возвращают деньги за оплату бонусами  

 

Любимы банк не экономь на ITшниках! Все клиенты разбегутся с такими глюками! 


  • 2

#4599
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

А где можно тариф посмотреть для акционной Visa Platinum? 

 

Есть у меня парочка ссылок для акционной Визы Платинум. Вот и вот. Только они датируются июнем прошлого года. За 100 проц. актуальность не ручаюсь.


  • 1

#4600
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

кто-нибудь знает, выдают - есть ли в наличии МС у евраза в качестве допки? в отделении говорят - нету. хочу к инфите взять НФС прикрутить. а они отказывают

 

две недели назад были. Взял.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.