Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#4201
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Сегодня не смог оплатить телефоном. Терминал АТФ ругнулся что не поддерживаемый тип карты. Пришлось пластик достать. Перед эти в терминале халыка всё прошло без проблем.


  • 0

#4202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Спасибо, вывел вчера все через перевод на каспи, на всякий случай. Жаль назад нельзя также, хитрые каспианцы не имеют 3д-секьюр.

 

 

спешка хороша при ловле блох. С нашими банками спешить не обязательно.

 

Каспием можно вынести так же, не приходя в сознание. Но не бесплатно


  • 0

#4203
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Переводы с Евраза на Каспи платные? Задолбали переводами на Каспи, открывать карту принципиально не хочу. Как можно с наименьшими затратами и движениями скинуть небольшую сумму 2000-5000 тенге на Каспи Голд чужую?

Почему платные? Абсолютно бесплатные в приложении каспи в переводах с карты другого банка вводите номер карты евразийского банка и внизу указываете свою каспи голд. Перевод моментально поступает. 

 

 

предлагаете дать все данные своей евразовской карты продавцу на базаре?


  • 0

#4204
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Как видите речь только о казахских картах. Наверно проблема в этом.

 
Если это так, то хорошо бы висело предупреждение отдельной строкой, что переводы только по РК. Покупки с Алиэкспресса оплачиваются этой картой без проблем.

 

 

не путайте переводы и покупки. Это разные вещи


  • 0

#4205
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

Если это так, то хорошо бы висело предупреждение отдельной строкой, что переводы только по РК.

 

Хм... А вы читать то умеете???? Или только писать научились???

 

Аж на трех языках там написано:

 

attachicon.gifsmartbank-3.PNG

 

attachicon.gifsmartbank-4.PNG

 

attachicon.gifsmartbank-5.PNG

 

Мда, действительно, днище. Как трындёж в одном кабинете через аську.


  • -7

#4206
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Если это так, то хорошо бы висело предупреждение отдельной строкой, что переводы только по РК. Покупки с Алиэкспресса оплачиваются этой картой без проблем.

При чём тут платежи?? Не путайте мягкое с тёплым, они к переводам не имеют никакого отношения


Да ладно? Перевод денег со счёта на счёт и с карты на карту (такая же фигня) - это разное?
  • -8

#4207
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

не путайте переводы и покупки. Это разные вещи

Суть одна - деньги за что-либо. Даже за просто так.
Покупка - это перевод денег за товар/услугу.
Перевод денег - это за товар/услугу, которая не светится.
  • -8

#4208
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

не путайте переводы и покупки. Это разные вещи

Суть одна - деньги за что-либо. Даже за просто так.
Покупка - это перевод денег за товар/услугу.
Перевод денег - это за товар/услугу, которая не светится.

 

 

в принципе, оно где-то так и выглядит. Разница в том, что один .... ээээ... получает удовольствие, а другой дразница. За платеж мне дают бонус, а за перевод каспи, сбер, форте  снимут комиссию. Если не понятно, то я пока постою в сторонке


  • 2

#4209
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

в принципе, оно где-то так и выглядит. Разница в том


Да нет никакой разницы. Либо ты платишь за посмотреть (услуга), либо за товар, либо за просто так (вектор хотелки никого иметь не должен по большому счёту). Суть от этого не меняется. Первобытный товарообмен. Только теперь и в цифре.
 

Если не понятно, то я пока постою в сторонке


На табуретки присядь в сторонке. Надеюсь, краска не слезла ещё? )) А то если что, могу перекрасить по гарантии, краска осталась ))
  • -8

#4210
alexandrgsm

alexandrgsm
  • Гость
  • 47 сообщений

Добрый день. не работает Интернет Банкинг. Не могу оплатить платежное поручение с пятницы. Пишет ошибка обратитесь в тех поддержку. Чтобы в нее дозвонится 20 минут уже сижу на линии, третий раз переводят и везде ожидания.  Не подскажите что происходит? Может у кого то аналогичная проблема.


  • 0

#4211
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Доллар вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • -1

#4212
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Добрый день. не работает Интернет Банкинг. Не могу оплатить платежное поручение с пятницы. Пишет ошибка обратитесь в тех поддержку.
У меня так на телефоне было в мобильном банкинге. 2 дня пробовал оплатить Онай используя в качестве образца оплаты ранее оплаченное поручение в истории. Потом решил создать по новой платежку и оплата сразу прошла. Что то они там натворили  с банкингом, потому ранее заполненные шаблоны не работают. Попробуйте платеж с нуля создать, может поможет. 
  • 0

#4213
Audi_fan

Audi_fan
  • Гость
  • 43 сообщений
С утра не могу перекинуть с депозита на карту, что-то частые глюки у них последнее время
  • 0

#4214
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Криворучки теперь ещё и колл центр сломали.
Попытался дозвониться до оператора-звонок сбрасывается, зато реклама воспроизводится исправно).


Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk
  • 0

#4215
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Да ладно? Перевод денег со счёта на счёт и с карты на карту (такая же фигня) - это разное?
Перевод и оплата это разное

Суть одна - деньги за что-либо. Даже за просто так. Покупка - это перевод денег за товар/услугу. Перевод денег - это за товар/услугу, которая не светится.
Но с такими жирными и неадекватными тараканами в голове конечно спорить бесполезно )))  
  • 0

#4216
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Да, что-то глючит смартбанчик. Отправил оплату коммуналки, платёж с надписью "в процессе" висит уже пару часов. Раньше оплата мгновенно проходила. А сейчас и вовсе в смартбанк не могу зайти. Мобильное приложение выдаёт "ведутся технические работы, зайдите позднее", веб-версия выдаёт "405 not allowed".


Сообщение отредактировал SanKet: 18.12.2019, 13:24:59

  • 0

#4217
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Уже исправили все работает,с утра тоже не мог с депозита на карту перевод сделать и с карты на депозит.


  • 0

#4218
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

У меня в смартбанк зайти можно , но перевод не проходит, с 12-40 висит.


  • 0

#4219
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Переводы в смартбанке не проходят. Тупо висят на "Пожалуйста подождите"
  • 0

#4220
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Только что делал 2 перевода с депа на карту. Обработались примерно за 3-4 минуты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.