Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#3821
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Да, отрубается. Но кажется поняла. Из-за 3д секьюр может быть? Автоматом не списывает. Когда брала билеты, через смс приходил пароль.
Ранее советовали обновиться, не сделала. Оказывается старые номера в смартбанке. Даже не знаю кого материть, себя или их. Спасибо большое!

Как идея: изменить на время в настройках карты доступ к интернет-транзакциям на Полный.
  • 0

#3822
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Опять я. В колл центр не могу дозвониться. Мертвые. Не могу оплатить жилье в куале, бронь через букинг. Пишет отказ установлен лимит по карте. Внутри смартбанка не вижу лимит. Сумма небольшая, примерно 350$. По интернету куплено за месяц не много, билеты air asia и все. Как снять блок. Колл центр задолбал. Скидывает звонок

Карта PayDa?
  • 0

#3823
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Какие сейчас могут быть запланированные технические работы? К коллцентре говорят, что идет обновление, что может быть после обеда восстановят. Ни каких предупреждений заранее не заметил.

 

востановили..


Сообщение отредактировал SIMP: 31.10.2019, 12:11:23

  • 0

#3824
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Да, отрубается. Но кажется поняла. Из-за 3д секьюр может быть? Автоматом не списывает. Когда брала билеты, через смс приходил пароль.
Ранее советовали обновиться, не сделала. Оказывается старые номера в смартбанке. Даже не знаю кого материть, себя или их. Спасибо большое!

Как идея: изменить на время в настройках карты доступ к интернет-транзакциям на Полный.
Что-то не увидела такое, хотела как раз. Сейчас поищу не торопясь. Спасибо большое!
  • 0

#3825
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Опять я. В колл центр не могу дозвониться. Мертвые. Не могу оплатить жилье в куале, бронь через букинг. Пишет отказ установлен лимит по карте. Внутри смартбанка не вижу лимит. Сумма небольшая, примерно 350$. По интернету куплено за месяц не много, билеты air asia и все. Как снять блок. Колл центр задолбал. Скидывает звонок

Карта PayDa?
Платина. В упор не вижу изменение настроек на доступ. Придётся по приезду в банк ехать наверное, пусть пальцем ткнут :(
  • 0

#3826
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Как идея: изменить на время в настройках карты доступ к интернет-транзакциям на Полный.

Что-то не увидела такое, хотела как раз. Сейчас поищу не торопясь. Спасибо большое!
На главной - тап по карте, снова тап по картинке карты, "блокировка интернет-транзакций", "полный", "ок".

Сообщение отредактировал Discoverer!: 31.10.2019, 12:29:35

  • 1

#3827
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Для Яндекс такси нормально работает "только карточные и стандартные Интернет-транзакции"

 

Спасибо. Сегодня зарегистрировал карту в приложении Яндекс-такси, первый раз съездил. Удобно всё-таки с картой, нет проблемы сдачи, нет нужды точную сумму давать водителю, о которой он слёзно просит каждый раз.


  • 0

#3828
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Добрый день форумчане!

Подскажите плз, какова сумма ограничения в сутки на снятие средств в теңге с депозита? 7млн?
  • 0

#3829
Zhailibay N

Zhailibay N
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый день форумчане!

Подскажите плз, какова сумма ограничения в сутки на снятие средств в теңге с депозита? 7млн?

На сколько я помню можно с одного отделения в день снять до 3млн тенге, без предварительного заказа.
Если нужна сумма более 3млн тенге то за день нужно заказывать.
Видел ситуацию что один клиент не смог снять с депозита 1,5млн тенге, в кассе не было наличных. Ему посоветовали перекинуть деньги на карту, и снять с банкомата евраза без комисии
  • 0

#3830
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


На сколько я помню можно с одного отделения в день снять до 3млн тенге, без предварительного заказа.
Если нужна сумма более 3млн тенге то за день нужно заказывать.
Видел ситуацию что один клиент не смог снять с депозита 1,5млн тенге, в кассе не было наличных. Ему посоветовали перекинуть деньги на карту, и снять с банкомата евраза без комисии

Спасибо. Т.е если сумма на депозите 9млн.тг, то можно за 3 дня неспешно снять 9млн через банкомат)))
  • 0

#3831
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Подскажите плз, какова сумма ограничения в сутки на снятие средств в теңге с депозита? 7млн?
Снимать с депозита в кассе можно же без ограничений, лишь бы была нужная сумма, можно по нескольким отделениям проехать поснимать 
  • 0

#3832
Zhailibay N

Zhailibay N
  • Гость
  • 30 сообщений

На сколько я помню можно с одного отделения в день снять до 3млн тенге, без предварительного заказа.
Если нужна сумма более 3млн тенге то за день нужно заказывать.
Видел ситуацию что один клиент не смог снять с депозита 1,5млн тенге, в кассе не было наличных. Ему посоветовали перекинуть деньги на карту, и снять с банкомата евраза без комисии

Спасибо. Т.е если сумма на депозите 9млн.тг, то можно за 3 дня неспешно снять 9млн через банкомат)))
В банкомате не удобно снимать, там лимит за раз не более определенной суммы. Тот мужик раза 5-6 делал транзакции чтобы снять 1,5млн тенге в банкомате, выглядело со стороны прикольно, все за ним наблюдали...
  • 0

#3833
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

 

На сколько я помню можно с одного отделения в день снять до 3млн тенге, без предварительного заказа.
Если нужна сумма более 3млн тенге то за день нужно заказывать.
Видел ситуацию что один клиент не смог снять с депозита 1,5млн тенге, в кассе не было наличных. Ему посоветовали перекинуть деньги на карту, и снять с банкомата евраза без комисии

Спасибо. Т.е если сумма на депозите 9млн.тг, то можно за 3 дня неспешно снять 9млн через банкомат)))
В банкомате не удобно снимать, там лимит за раз не более определенной суммы. Тот мужик раза 5-6 делал транзакции чтобы снять 1,5млн тенге в банкомате, выглядело со стороны прикольно, все за ним наблюдали...

 

Даа.. а к концу дня еще, когда в кассете заканчиваются купюры или после того как банкомат бомбили кэша съемщики по 3 ляма, можно словить неприятное сообщение "банкомат может выдать вам только не более 100+пара десятков тысяч тенге"

Если большие суммы зачем мучить технику, есть же касса для этого.


  • 0

#3834
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Сегодня первый раз не смог оплатить Apple Pay. Магазин Магнум на Гагарина. Пробовал 3 раз с 2 терминалов. Код ошибки 05. Хорошо, что нал с собой был. ( карту не брал с собой). Привык телефоном оплачивать. Вывод- кэш нужно иметь всегда.

Сообщение отредактировал Каф Ка: 31.10.2019, 15:33:33

  • 0

#3835
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Как идея: изменить на время в настройках карты доступ к интернет-транзакциям на Полный.

Что-то не увидела такое, хотела как раз. Сейчас поищу не торопясь. Спасибо большое!
На главной - тап по карте, снова тап по картинке карты, "блокировка интернет-транзакций", "полный", "ок".
Большое вам человеческое спасибо! Вот что значит финансово и карточно продвинутый человек.
  • 0

#3836
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Как идея: изменить на время в настройках карты доступ к интернет-транзакциям на Полный.

Что-то не увидела такое, хотела как раз. Сейчас поищу не торопясь. Спасибо большое!
На главной - тап по карте, снова тап по картинке карты, "блокировка интернет-транзакций", "полный", "ок".
Спасибо на добром слове!
Это помогло? Удалось провести оплату?
  • 0

#3837
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

за что люблю форум - так это за то, что с вами вместе развиваешься, продвигаешься, обучаешься! 


  • 1

#3838
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Как идея: изменить на время в настройках карты доступ к интернет-транзакциям на Полный.

Что-то не увидела такое, хотела как раз. Сейчас поищу не торопясь. Спасибо большое!
На главной - тап по карте, снова тап по картинке карты, "блокировка интернет-транзакций", "полный", "ок".
Спасибо на добром слове!
Это помогло? Удалось провести оплату?
Да, блок оказывается как раз на отели стоит. Оплатила и сразу закрыла.
  • 0

#3839
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Это помогло? Удалось провести оплату?
Да, блок оказывается как раз на отели стоит. Оплатила и сразу закрыла.

Ну и отлично! Рад, что сработало!


  • 0

#3840
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Сегодня первый раз не смог оплатить Apple Pay. Магазин Магнум на Гагарина. Пробовал 3 раз с 2 терминалов. Код ошибки 05. Хорошо, что нал с собой был. ( карту не брал с собой). Привык телефоном оплачивать. Вывод- кэш нужно иметь всегда.

Заряд батареи какой был?

Как то в Магнуме не сработала оплата с телефона. Проходил через одну кассу, через другую - не срабатывала. Заряд был около 10%. Грешил на банк. Порыскал на досуге на форумах и узнал, что при уровне батареи ниже 15-20% оплата телефоном не срабатывает. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.