Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#3521
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

она оформляла онлайн в СБ 23.06.2019

 

 

В разделе История вкладка Заявления какая информация отражена по этой операции - открытие нового вклада?

Там указывается срок, ставка и т.д. 

Если приняли заявление по ставке 9,98 а по факту открыли 8,6, то можно настаивать на исправлении этой ошибки в системе с пересчетом вознаграждения за весь период.

Вообще у евраза индивидуальный подход к каждому клиенту  :faceoff:

Мы с мужем в один день получили карты, в один день подали заявление на открытие депозита через СБ. У меня открылся, у него до сих пор нет. Уже 4 мес прошло - не могут починить ему открытие депозита онлайн.


Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 03.10.2019, 17:23:14

  • 0

#3522
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Сегодня просто тех работы

Нет ничего более постоянного, чем временное. Спросил сегодня в коллцентре будет ли в будущем работать бесплатный номер дозвона 7722, ответили - нет, теперь только обычные номера. Напрягло, могли конечно соврать, но уже пару недель кажись не работает. Деньги что ли у банка кончаются?

 

 

 

С каждой карты свыше 60тысяч,к примеру с одной карты в начале месяца отправил 40 тысяч+40тысяч на следующий день в Евразийский,через 3 дня мне пришла зарплата на вторую карту и с неё так же только уже 90 тысяч в совокупной суммы.Все 3 карты на моё имя.

Еще раз уточню, перевод иницируется в сервисе АТФ или Евразийском пейсмартбанке? Тоесть 40к+40к проходит без комиссии? А три карты зачем, вип залы посещать или там тема затухла?


Сообщение отредактировал SIMP: 03.10.2019, 19:33:41

  • 0

#3523
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Еще раз уточню, перевод иницируется в сервисе АТФ или Евразийском пейсмартбанке? Тоесть 40к+40к проходит без комиссии? А три карты зачем, вип залы посещать или там тема затухла?

 

Перевод делаю с атф24 с вертикальной на евразийскую карту,к пример сегодня делал перевод 35000+35000. Прошли оба перевода без комиссии.3 карты держу да на халявую выдавали,у меня вообще было 4 карты 2 черные и 2 красные,одну черную закрыл когда подходил год с момента открытия и думал со следующего месяца будут брать по 400 тенге, но потом же отменили эту комиссию.Да и часто делаю переводы не только с вертикальной карты на карту других банка РК  но и за пределы страны отправляю переводы на карту мою другого государства.


Сообщение отредактировал samat2612: 03.10.2019, 22:41:43

  • 2

#3524
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Перевод делаю с атф24 с вертикальной на евразийскую карту,к пример сегодня делал перевод 35000+35000. Прошли оба перевода без комиссии.3 карты держу да на халявую выдавали,у меня вообще было 4 карты 2 черные и 2 красные,одну черную закрыл когда подходил год с момента открытия и думал со следующего месяца будут брать по 400 тенге, но потом же отменили эту комиссию.Да и часто делаю переводы не только с вертикальной карты на карту других банка РК но и за пределы страны отправляю переводы на карту мою другого государства.
ок с меня +. А вот насчет переводов если можно чуть раскрыть... там как выходит, если с тенгового кармашка за кордон отправлять, сколько теряется. Это я к чему. Тут недавно где то советовали с билайн карты отправлять, но я сколько не отправлял, там все равно зарыта скрытая комиссия 1,7% типа не банка альфы а платежной системы. Короче выгоды я не увидел по сравнению с другими методами переводов за границу. Или вы баксы с вертикалки отправляете?
  • 1

#3525
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

ок с меня +. А вот насчет переводов если можно чуть раскрыть... там как выходит, если с тенгового кармашка за кордон отправлять, сколько теряется. Это я к чему. Тут недавно где то советовали с билайн карты отправлять, но я сколько не отправлял, там все равно зарыта скрытая комиссия 1,7% типа не банка альфы а платежной системы. Короче выгоды я не увидел по сравнению с другими методами переводов за границу. Или вы баксы с вертикалки отправляете?

Я отправляю часто перевод на свою карту в Приват банка Украины в тенге и приходят они на карту моментально в течении 1-2 секунд,конвертируются в гривну украинскую автоматически по курсу Нац,банка Украины, но в выписке по карте пишут перевод 10000 тенге из Казахстана,так же и на карту долларовую в Приват банк и в один из банков США где у меня тоже счёт открыт в долларах,ну туда я отправляю в долларах с вертикальной карты,обычно на вертикалки лежат доллары и их перевожу,но бывает что и тенге и они конвертируются по курсу АТФ банка.


  • 2

#3526
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ДД! Не подскажите, почему у меня 15%,а не 30% скидка на Яндекс Такси по Мастеркард блэк?
  • 0

#3527
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

ДД! Не подскажите, почему у меня 15%,а не 30% скидка на Яндекс Такси по Мастеркард блэк?

Приложение Яндекс такси при выборе метода оплаты по какой-то причине показывает что скидка по карте MC Black будет 15%, однако размер реальной скидки, если сравнить цены за наличные и по карте MC Black, в действительности составляет 30%.
Для примера, показывает цену 670 кэшом, и 470 по карте.
  • 1

#3528
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Нет ничего более постоянного, чем временное. Спросил сегодня в коллцентре будет ли в будущем работать бесплатный номер дозвона 7722, ответили - нет, теперь только обычные номера. Напрягло, могли конечно соврать, но уже пару недель кажись не работает.
Думаю они что-то напутали, но тех работы и правда последние пару месяцев очень часто, сегодня тоже ))

 

 

4 октября 2019 года с 09:00 до 18:00 банк проведет плановые работы по улучшению голосового помощника IVR на номере 7722.

По этой причине в указанный период операторы контакт-центра будут принимать звонки на перечисленные ниже номера:
+7 (771) 000-77-22 — Beeline;

+7 (700) 000-77-22 — Tele/Altel;

+7 (702) 000-77-22 — Kcell/Activ.

При звонке на 7722 IVR сообщит клиентам о проводимых работах и вышлет SMS с указанными номерами контакт-центра.

Приносим извинения за временные неудобства и по-прежнему стараемся быть удобнее для вас!

 https://eubank.kz/4-...722-04-10-2019/


  • 0

#3529
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Мне тут сообщили что при оплате сотовой связи теперь лимит 30 тыс. Я так думаю что народ начал много выводить бонусов на сотовую связь.0bf8ce18468e7c8730693ab4acbf8829.jpg

Sent using Tapatalk
  • 2

#3530
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Мне тут сообщили что при оплате сотовой связи теперь лимит 30 тыс. Я так думаю что народ начал много выводить бонусов на сотовую связь.0bf8ce18468e7c8730693ab4acbf8829.jpg

Sent using Tapatalk

копируют с каспи не только плюшки, но и минусы/ограничения


  • 1

#3531
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Мне тут сообщили что при оплате сотовой связи теперь лимит 30 тыс. Я так думаю что народ начал много выводить бонусов на сотовую связь.0bf8ce18468e7c8730693ab4acbf8829.jpg

Sent using Tapatalk

копируют с каспи не только плюшки, но и минусы/ограничения
Попробовал на актив закинуть, такого сообщения нет. Значит из-за билайновских карт

Sent using Tapatalk
  • 1

#3532
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Попробовал на актив закинуть, такого сообщения нет. Значит из-за билайновских карт

Сообщение на сайте банка:

 

Уведомляем, что с 4 октября 2019 года максимальная сумма оплаты услуг мобильной связи в течение календарного месяца составляет 50 000 тенге.

https://eubank.kz/de...nts-04-10-2019/

 

Сам пока не пробовал, но, возможно, на Билайн лимит еще меньше.


  • 2

#3533
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

ДД! Не подскажите, почему у меня 15%,а не 30% скидка на Яндекс Такси по Мастеркард блэк?

как работает скидка: в приложении сразу показывает меньше сумму или списывается меньше, чем показало?


Сообщение отредактировал mastervigo: 05.10.2019, 10:41:16

  • 0

#3534
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

В ТРЦ Москва наконец-то появился терминал!  :super:

Открыли кредитный отдел напротив Сулпака и там установили, а то в этом районе только касса 24 были, которые не принимают десятки.


  • 2

#3535
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

В ТРЦ Москва наконец-то появился терминал! :super:
Открыли кредитный отдел напротив Сулпака и там установили, а то в этом районе только касса 24 были, которые не принимают десятки.

Спасибо за хорошие новости! А то ж у кассы24 еще и комиссия за пополнение.
  • 0

#3536
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Мобильное приложение для ios не корректно работает. Курсы не отображает.
  • 0

#3537
Ramsai

Ramsai
  • Читатель
  • 84 сообщений

 

всем привет. хотел уточнить точно ли могу снимать до 3 млн. тенге с карты голд с банкоматов евразийского банка в день ? 

спасибо 

 

да. Но высока вероятность получить письмо щасья с текстом "Дорогой товарищ, банк разрывает с Вами отношения, потому что какой-то вы не такой". прецеденты были

 

не каждый день конечно. 



#3538
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ДД! Не подскажите, почему у меня 15%,а не 30% скидка на Яндекс Такси по Мастеркард блэк?

Приложение Яндекс такси при выборе метода оплаты по какой-то причине показывает что скидка по карте MC Black будет 15%, однако размер реальной скидки, если сравнить цены за наличные и по карте MC Black, в действительности составляет 30%.
Для примера, показывает цену 670 кэшом, и 470 по карте.
Спасибо! Да, проверила, действительно 30%
  • 0

#3539
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений


ДД! Не подскажите, почему у меня 15%,а не 30% скидка на Яндекс Такси по Мастеркард блэк?

как работает скидка: в приложении сразу показывает меньше сумму или списывается меньше, чем показало?
В приложении показывает 15%. По факту-все нормально, обещанные 30% скидки имеются.
  • 0

#3540
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

В приложении показывает 15%. По факту-все нормально, обещанные 30% скидки имеются.

 

 

у меня в приложении показало 690 (и списалась именно эта сумма), попросил водителя показать, сколько он поймал на моем заказе. Показал - 870. Карта МС Элит. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.