Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#3401
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

наличие долгов в бюджет

Нет таковых. Проверил. 


  • 0

#3402
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений

У меня истории две на сегодня. Первая. 5 дней назад в отделении на Абая-Момыш улы заказал допку к акционной платине. До сих пор не появилась в СБ. Сегодня по случаю был в отделении. У того же менеджера. На вопрос где моя допка услышал в ответ: мой запрос не прошел на открытие, толи лыжи там не поехали, то ли что... Система не дала открыть короче. При мне повторила повторно. Тот же результат. Как то так...

Я уже писал про это отделение Так что сразу зовите начальника отделения  и он научит менеджера открывать допки к платине.


  • 0

#3403
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Visa platinum которые раздавали летом - по lounge key залам они проходят?
Кто пробовал?
  • 0

#3404
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Visa platinum которые раздавали летом - по lounge key залам они проходят?
Кто пробовал?

Регистрируете карту в приложении и вам дадут 2 бесплатных прохода на владельца карты.


  • 0

#3405
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

Вот еще бы менеджеры в отделении это знали. При попытке открыть допку, мне сказали в что надо выбрать какая валюта будет на карте. Так как можно только одну. :faceoff:
Придется ехать в адекватные отделения, озвученные в теме.


Когда я открывал допку к Платине, девушка-менеджер сказала, что валюта допки-только тенге. Я согласился, потому что для допки интересуют только операции в тенге. По факту допка оказалась тоже мультивалютной, как и основная Платина. Иначе и быть не может. Удивительно, что некомпетентные менеджеры могут вот так ввести в заблуждение.

 

Здешние форумчане продукты банка знают покруче чем среднестатистический менеджер банка. 


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 26.09.2019, 12:58:55

  • 2

#3406
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
Мне исправили ошибку ( висело заявление на изменение бонусов с тратить на Копить) и невозможно было выполнить эту операцию. Они просто отклонили это заявление и все нормализовалось. Уже все перевела.
  • 0

#3407
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

А в чем разница между Visa Infinite и Mastercard Black Edition. Что предпочтительней? Какого то явного отличия навскидку не заметил.


  • 0

#3408
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

А в чем разница между Visa Infinite и Mastercard Black Edition. Что предпочтительней? Какого то явного отличия навскидку не заметил.

 

Ну вы блин даете, отличий нет. На одной дерево, на другой земной шар


  • 2

#3409
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Ну вы блин даете, отличий нет. На одной дерево, на другой земной шар
:) 

Не ну может на самом деле косяки какие то с учетом опыта вылезли? Все же заказывать, а потом бегать менять желания никакого, тем более в КЗ не всегда нахожусь, а карты платные.


  • 0

#3410
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Виза даст посещения Lounge Key несколько бесплатно. МС вроде тоже есть какие-то залы, но их никто найти не может...
  • 0

#3411
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Ну вы блин даете, отличий нет. На одной дерево, на другой земной шар
:) 

Не ну может на самом деле косяки какие то с учетом опыта вылезли? Все же заказывать, а потом бегать менять желания никакого, тем более в КЗ не всегда нахожусь, а карты платные.

 

 

какие косяки? Зачем МЕНЯТЬ? Можно взять обе, что вполне соответствует правилу "иметь карты разных платежных систем".


  • 0

#3412
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

какие косяки? Зачем МЕНЯТЬ? Можно взять обе, что вполне соответствует правилу "иметь карты разных платежных систем".
Да я как то пока не просматриваю смысла их набирать.  Понимаю, что возможно он есть, но за темой не следил иследований не проводил, думаю пока одну какую то взять. Я из сообщений улавливаю, что отличия в платежной системе и особо более ничего. К бесконтакту на телефоне и та и та привязывается?
  • 0

#3413
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Кстати про NFC телефона хороший вопрос.

 

Интересно Виза с бесконтактом получится прикрутить к Eurasian Pay или все же там только МС будет.

 

p.s. у меня к Е рау привязана допка МС Голд еще старая, у которой на карте физически бесконтакта нет, но к приложению привязалась.


  • 0

#3414
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
К Евразиан Пэй привязываются только карты МастерКард.
  • 0

#3415
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Виза даст посещения Lounge Key несколько бесплатно. МС вроде тоже есть какие-то залы, но их никто найти не может...

  Дак вроде они пишут в описании мастер карта

Льготный доступ в VIP-залы ожидания Lounge Key

 

Фигня?

 

Получается к епею привязать инфините не получится, тогда вот оно и отличие нарисовалось.


Сообщение отредактировал DOOB: 26.09.2019, 15:53:21

  • 0

#3416
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Прошли вчера в Анталье в lounge. Сказали по 1 карте можно 2 человека провести (снимется одно льготное посещение карта Виза платинум Евраза). По факту ещё не видно что списали.
  • 0

#3417
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Виза даст посещения Lounge Key несколько бесплатно. МС вроде тоже есть какие-то залы, но их никто найти не может...

Почему не может ? В Киеве в Праге.,Бухарест,Вена и т.д на сайте Mastercard указанно все. В Москве платно в Шереметьево в остальных городах столиц мира бесплатно. 

В Киеве Я между прочим бывал не сколько раз,вход бесплатный когда даешь карту сотрудникам банка они проверяют ее на активность списали с карты 1 гривну и обратно же вернулась. В бизнес лаундже есть снеки,салаты,напитки и т.д, удобные кресла сидения,так же есть удобные диваны можно полежать,можно так же зарядить свои гаджеты перед полетом.


Сообщение отредактировал samat2612: 26.09.2019, 16:50:25

  • 1

#3418
vselohibutme

vselohibutme
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Мне в кол центре сказали, что они не устанавливают лимиты на карточки.

Какая прелесть...
А вы говорили, что на допку?

Сказала. Девушка отходила на минутку, совещалась с кем-то и сказала что якобы нельзя.
  • 0

#3419
vselohibutme

vselohibutme
  • Постоялец
  • 343 сообщений
По семейным обстоятельствам (заболел ребёнок) нам пришлось отменить поездку во Францию. Спишется ли оплата за отель с карты Евраза если мы просто не явимся в отель? Бронирование делали на сайте отеля, оплата не списалась, отменить бесплатно уже поздно. Если я просто закрою в смартбанке интернет платы за отели и авиабилеты (т.е. переключу на стандартный доступ), то оплата не спишется же когда отель попытается снять деньги, да?
  • 0

#3420
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Смена категории раз в месяц от даты смены или тупо с 01 числа? Не знаю, ждать 01.10 или нет. Подскажите пожалуйста кто знает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.