Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#3421
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Смена категории раз в месяц от даты смены или тупо с 01 числа? Не знаю, ждать 01.10 или нет. Подскажите пожалуйста кто знает

 

Один раз в течение календарного месяца, один раз в промежуток между 1 и 28/29/30/31


  • 0

#3422
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Спасибо большое!
  • 0

#3423
n-city

n-city
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Подскажите, бонусная программа по карте голд  автоматом подключится при первой покупке на любую сумму? Или есть какой-то минимум? (любимая категория в смарте установилась)


Сообщение отредактировал n-city: 26.09.2019, 21:39:09

  • 0

#3424
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

К Евразиан Пэй привязываются только карты МастерКард.

Тогда получается, если Ерау на Визу нерасшарят - но при этом +1% за NFC есть, получается этот процент будут просто начислять за оплату самой картой через бесконтакт.

 

В этом случае, будут ли аналогичны правила для МС - +1% за оплату картой по бесконтакту.


  • 0

#3425
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Подскажите, бонусная программа по карте голд  автоматом подключится при первой покупке на любую сумму? Или есть какой-то минимум? (любимая категория в смарте установилась)

Если вы поставили любимую категорию, то бонусный счет значит у вас уже появился - больше делать для получения бонусов ничего не нужно.

Вы когда оплатите, то в СМС за списание увидите начислены бонусы или нет.


Сообщение отредактировал R503: 27.09.2019, 08:30:40

  • 1

#3426
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

К Евразиан Пэй привязываются только карты МастерКард.

Тогда получается, если Ерау на Визу нерасшарят - но при этом +1% за NFC есть, получается этот процент будут просто начислять за оплату самой картой через бесконтакт.

В этом случае, будут ли аналогичны правила для МС - +1% за оплату картой по бесконтакту.
Нет. оплата картой это не NFC.

Sent using Tapatalk
  • 0

#3427
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
 
Нет. оплата картой это не NFC.

Sent using Tapatalk

 

Поэтому вопрос - как получить +1% бонуса по новой Визе за NFC?


  • 0

#3428
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Поэтому вопрос - как получить +1% бонуса по новой Визе за NFC?

Я думаю, функционал EPay допилят.
  • 0

#3429
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Нет. оплата картой это не NFC.

Sent using Tapatalk

 

Поэтому вопрос - как получить +1% бонуса по новой Визе за NFC?

 

получить к ней допку МС Gold и привязать в Евразиан пей . А Саму VISA положить в шкапчик. Я так сделал, очень удобно)


  • 1

#3430
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Поэтому вопрос - как получить +1% бонуса по новой Визе за NFC?

 

 

получить к ней допку МС Gold и привязать в Евразиан пей . А Саму VISA положить в шкапчик. Я так сделал, очень удобно)

 

Так делали до того, как в Визе появился бесконтакт у Евраза и соответственно +1%.

Сейчас по логике лишние телодвижения с допкой должны стать не обязательными.


  • 0

#3431
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Так делали до того, как в Визе появился бесконтакт у Евраза и соответственно +1%.
евраз сделал NFC под Visa ? Не слыхал
  • 0

#3432
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Так делали до того, как в Визе появился бесконтакт у Евраза и соответственно +1%.
евраз сделал NFC под Visa ? Не слыхал

 

да, недавно (бесконтактную оплату картой)


Сообщение отредактировал R503: 27.09.2019, 10:49:44

  • 0

#3433
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Поэтому вопрос - как получить +1% бонуса по новой Визе за NFC?

получить к ней допку МС Gold и привязать в Евразиан пей . А Саму VISA положить в шкапчик. Я так сделал, очень удобно)

Так делали до того, как в Визе появился бесконтакт у Евраза и соответственно +1%.
Сейчас по логике лишние телодвижения с допкой должны стать не обязательными.

Это только у нас Допка на себя же, чтоб получить +1, я такой же. ))
По существу, допка выпускается чтоб определенный круг лиц, мог пользоваться одним счетом. ))
  • 0

#3434
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Так делали до того, как в Визе появился бесконтакт у Евраза и соответственно +1%.
Сейчас по логике лишние телодвижения с допкой должны стать не обязательными.

Если бы +1% давали просто за то что я приложил карту к терминалу, то было бы просто здорово. Но к сожалению нужно для этого 1% телефон с NFC покупать.

ЗЫ: телефон с Али заказал. Пошёл допку заказывать.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 27.09.2019, 11:04:24

  • 0

#3435
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

Так делали до того, как в Визе появился бесконтакт у Евраза и соответственно +1%.
евраз сделал NFC под Visa ? Не слыхал

 

да, недавно (бесконтактную оплату картой)

 

у меня такое впечатление, что вы путаете бесконтактную карту с оплатой с помощью телефона через NFC


  • 0

#3436
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

у меня такое впечатление, что вы путаете бесконтактную карту с оплатой с помощью телефона через NFC

 

 

https://eubank.kz/cards/visa-infinite/

 

пункт номер 4 в описании бонусов.

 

вопрос на засыпку - как Евраз собирается начислять +1% за NFC, если визу нельзя добавить в Е рау?

Или же для Евраза NFC есть просто любой бесконтактный способ оплаты включая чип самой карты?


  • 0

#3437
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Это только у нас Допка на себя же, чтоб получить +1, я такой же. ))
По существу, допка выпускается чтоб определенный круг лиц, мог пользоваться одним счетом. ))

 

 

 

У меня как раз совмещение "по существу" и ради Е рау, у меня 3 допки - 1 только для Е рау на моем телефоне, а вот вторая на супругу для физической оплаты картой и Е рау для ее телефона. И еще одна где-то валяется.

 

 

 

Так как при оплате картой нужно вводить ПИН, то если есть бесконтакт - плачу через телефон. Ну а доп процент уже приятный бонус к удобству оплаты.


  • 1

#3438
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Или же для Евраза NFC есть просто любой бесконтактный способ оплаты включая чип самой карты?

Нет

вопрос на засыпку - как Евраз собирается начислять +1% за NFC, если визу нельзя добавить в Е рау?

Либо допилят Евразиан пэй, либо надо выпускать МС допку с Визе 


  • 0

#3439
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Или же для Евраза NFC есть просто любой бесконтактный способ оплаты включая чип самой карты?

Нет

 

 

вопрос на засыпку - как Евраз собирается начислять +1% за NFC, если визу нельзя добавить в Е рау?

Либо допилят Евразиан пэй, либо надо выпускать МС допку с Визе 

 

"звездочка" не стоит с указанием условия выпуска МС - так что значит схема другая.

А вот допилить Е рау вариант более годный, если конечно у Евраза нет обязательства "эксклюзива" на приложение с МС.

Тогда останется просто карта.


  • 0

#3440
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

"звездочка" не стоит с указанием условия выпуска МС - так что значит схема другая.
А вот допилить Е рау вариант более годный, если конечно у Евраза нет обязательства "эксклюзива" на приложение с МС.
Тогда останется просто карта.


Нет другой схемы. Описание Инфинити скопипастили с MC Black, заменив пару строк.
Вы уже должны знать, что форумчане на своём опыте багаж знаний получили, качество которого на две головы выше по сравнению с офсайтом и КЦ.

На текущий момент владельцам VISA Infinite/Platinum возможность получить +1% по NFC - только через выпуск допки MC Gold и дальнейшей ее привязкой к EuPay/ApplePay.

Учитывая, что обе технологии у Евраза работают только с MC, полагаю, что это из-за достигнутых договорённостей с MC, но не с VISA.

«Почему же тогда другие банки предлагают ApplePay для карт VISA?» - ну смогли значит договориться и бюджет на это выделить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.