Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#3381
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

подскажите пожалуйста: бонусы при оплате в интернете начисляются?

 

Да 


  • 1

#3382
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

подскажите пожалуйста: бонусы при оплате в интернете начисляются? Например, прямая оплата по номеру карты(без paypal.com) на зарубежных сайтах за приложение

Да, в пятницу решила проверить, сменила категорию на "Одежда и аксессуары" и купила обувь на 6pm и одежду на Carters (через Paypal) - повышенные бонусы упали!


  • 1

#3383
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Со вчерашнего вечера висит заявление на смену любимой категории.

Тоже с сегодняшнего утра висит смена с Тратить на Копить бонусы
  • 0

#3384
psycho-sofie

psycho-sofie
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Мне в кол центре сказали, что они не устанавливают лимиты на карточки.


Какая прелесть...
А вы говорили, что на допку?
Я бы по принципу, что позвонить легче, чем доехать позвонила ещё раз и указала на то что они футболисты. А если на приложение будут ссылаться, то вместе с ними сразу и делать пошагово.
Расскажите, если получится установить лимиты каким образом получилось. Тут многим может это оказался полезным.

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
  • 0

#3385
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

Со вчерашнего вечера висит заявление на смену любимой категории.

Тоже с сегодняшнего утра висит смена с Тратить на Копить бонусы

 

второй месяц не могу сменить ни категорию, ни тратить/копить бонусы

бодания с техподдержкой результата не дали...


  • 0

#3386
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Что то курсы в СБ и в обменнике евраза одинаковые по всем валютам что на покупку, что на продажу. Только курс на покупку в СБ лучше чем в обменнике евраза.
  • 0

#3387
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

второй месяц не могу сменить ни категорию, ни тратить/копить бонусы

 

бодания с техподдержкой результата не дали...

 

 

второй год такая фигня. Безрезультатны старания. 

 


  • 0

#3388
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Подскажите, к Visa Platinum открытая допка тоже будет мультивалютная или только тенге?


  • 0

#3389
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Подскажите, к Visa Platinum открытая допка тоже будет мультивалютная или только тенге?

Это же допка. Там одни и те же счета. Какие есть валюты у платинум такие же будут и у допки.

Sent using Tapatalk

Сообщение отредактировал Томат: 25.09.2019, 20:00:46

  • 1

#3390
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Подскажите, к Visa Platinum открытая допка тоже будет мультивалютная или только тенге?

тоже будет мультивалютная...


  • 1

#3391
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Вот еще бы менеджеры в отделении это знали. При попытке открыть допку, мне сказали в что надо выбрать какая валюта будет на карте. Так как можно только одну. :faceoff:

Придется ехать в адекватные отделения, озвученные в теме.


  • 0

#3392
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Вот еще бы менеджеры в отделении это знали. При попытке открыть допку, мне сказали в что надо выбрать какая валюта будет на карте. Так как можно только одну. :faceoff:

Придется ехать в адекватные отделения, озвученные в теме.

если спрашивают валюту карты, то с большой долей вероятности вам откроют не допку, а просто голду. Надо очень внимательно оценить этот "звоночек"


  • 0

#3393
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Вот еще бы менеджеры в отделении это знали. При попытке открыть допку, мне сказали в что надо выбрать какая валюта будет на карте. Так как можно только одну. :faceoff:
Придется ехать в адекватные отделения, озвученные в теме.


Когда я открывал допку к Платине, девушка-менеджер сказала, что валюта допки-только тенге. Я согласился, потому что для допки интересуют только операции в тенге. По факту допка оказалась тоже мультивалютной, как и основная Платина. Иначе и быть не может. Удивительно, что некомпетентные менеджеры могут вот так ввести в заблуждение.
  • 1

#3394
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

У меня истории две на сегодня. Первая. 5 дней назад в отделении на Абая-Момыш улы заказал допку к акционной платине. До сих пор не появилась в СБ. Сегодня по случаю был в отделении. У того же менеджера. На вопрос где моя допка услышал в ответ: мой запрос не прошел на открытие, толи лыжи там не поехали, то ли что... Система не дала открыть короче. При мне повторила повторно. Тот же результат. Как то так...


  • 0

#3395
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Система не дала открыть короче. При мне повторила повторно. Тот же результат. Как то так...

Хех, интересное у них прогр.обеспечение. Карту открыть не даёт, а причину не пишет? Безобразие.
  • 0

#3396
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Вторая. В спутнике решил пополнить карту через кешин в банкомате. Положил денежки. Подтвердил сумму, которую пересчитал банкомат. Потом он подумал и выплюнул карту и написал... В настоящий момент по техническим причинам банкомат не работает... Пауза в пару минут и он заработал, как будто только перезагрузился. И ничего, ни чека о принятии суммы, ни возврата кеша. И смс не пришло. И по СМ нет пополнения. Капец! Позвонил в кол. Пишите заяву на дис.. хз как правильно, но рассматривать будут до 15 раб. дней. Встрял короче. Не мой день походу....


Сообщение отредактировал shurik_kz: 25.09.2019, 21:49:50

  • 0

#3397
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

а причину не пишет
 

Девочка сказала что типа у неё права где-то там не открыты до конца. Будет писать в техподдержку  :faceoff:


  • 0

#3398
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

 

а причину не пишет
 

Девочка сказала что типа у неё права где-то там не открыты до конца. Будет писать в техподдержку  :faceoff:

 

Пусть проверить еще на наличие долгов в бюджет


  • 0

#3399
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Вторая. В спутнике решил пополнить карту через кешин в банкомате. Положил денежки. Подтвердил сумму, которую пересчитал банкомат. Потом он подумал и выплюнул карту и написал... В настоящий момент по техническим причинам банкомат не работает... Пауза в пару минут и он заработал, как будто только перезагрузился. И ничего, ни чека о принятии суммы, ни возврата кеша. И смс не пришло. И по СМ нет пополнения. Капец! Позвонил в кол. Пишите заяву на дис.. хз как правильно, но рассматривать будут до 15 раб. дней. Встрял короче. Не мой день походу....


Такое не первый раз. Я тоже писала об этом, мне деньги вернули на карту через 2 недели после заявления. Сами работники не советуют вносить деньги через банкоматы (((
  • 0

#3400
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Пусть проверить еще на наличие долгов в бюджет

 

 

это роляет при открытии счета. Допка не открывает новый счет. Она привязывается к имеющемуся. Не должно влиять. Но как у них построено - хз


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 19

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 18, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.