Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#3361
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Кому то кроме меня звонил робобелка Банка сегодня?
Что сказала? )) 
  • 0

#3362
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Есть две мультивалютные карты Евразийского банка (Platinum). Оформлены на разных людей. Можно ли перевести онлайн с одной на другую евро или доллары? Смотрю в Смартбанке и pay.smartbank, но вижу только тенге.

Апдейт: всё, разобрался - надо было перейти в мобильную версию.

Сообщение отредактировал Японский городничий: 21.09.2019, 20:19:18

  • 0

#3363
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Есть две мультивалютные карты Евразийского банка (Platinum). Оформлены на разных людей. Можно ли перевести онлайн с одной на другую евро или доллары? Смотрю в Смартбанке и pay.smartbank, но вижу только тенге.

Добрый вечер.Можно делаете перевод внутри банка,и указываете счёт для перевода свой долларовый или евро или тенге. 


  • 1

#3364
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

Товарищи, извиняюсь, если уже было в теме, поискал не нашел- как заставить работать Eurasian pay под андроид? Приложение пишет "ожидает активации" , пробовал 2 раза оплатить телефоном - один раз было сообщение" приложите другую карту", а сегодня терминал вообще не увидел телефон. мои настройки: NFC - включен, расположение элемента безопасности - используется кошелек SIM, Бесконтактная оплата - оплата по умолчанию - eurasian pay, использовать приложение по умолчанию - всегда. в самом Eurasian pay - фоновый режим - включен. 


  • 0

#3365
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Товарищи, извиняюсь, если уже было в теме, поискал не нашел- как заставить работать Eurasian pay под андроид? Приложение пишет "ожидает активации" , пробовал 2 раза оплатить телефоном - один раз было сообщение" приложите другую карту", а сегодня терминал вообще не увидел телефон. мои настройки: NFC - включен, расположение элемента безопасности - используется кошелек SIM, Бесконтактная оплата - оплата по умолчанию - eurasian pay, использовать приложение по умолчанию - всегда. в самом Eurasian pay - фоновый режим - включен.

удали карту, и ещё раз зарегистрируй
  • 0

#3366
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Вчера в воскресенье евраз немного подвел с переводом. Сегодня с утра как всегда "летает".


  • 0

#3367
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
Вчера в воскресенье евраз немного подвел с переводом. 

ну, вообще то правильную политику ведут... так часто ломают смарт, что люди уже рады тому, что: 

 

Сегодня с утра как всегда "летает".

:idea:


Сообщение отредактировал zero hour: 23.09.2019, 14:30:22

  • 1

#3368
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Народ, а только у меня последнее начисление процентов по тенговому и долларому депозитам от Евраза 20 сентября?


  • 0

#3369
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

у меня за все, вкл 24.09.19

 

Народ, а только у меня последнее начисление процентов по тенговому и долларому депозитам от Евраза 20 сентября?


  • 0

#3370
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Народ, а только у меня последнее начисление процентов по тенговому и долларому депозитам от Евраза 20 сентября?


У меня вчера до вечера такая же картина была. 20-го был последний день начислений. Сегодня с утра уже всё доначислили, включая 24-е.
  • 0

#3371
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Подскажите менять любимую категорию можно 1 раз в месяц. В календарный месяц или как?

если я например получила карточку 25 сентября, поставила одну категорию, то 1 октября можно уже другую выбрать? или отсчет у меня пойдет с 25 числа по 24 число следующего месяца?


  • 0

#3372
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Подскажите менять любимую категорию можно 1 раз в месяц. В календарный месяц или как?
если я например получила карточку 25 сентября, поставила одну категорию, то 1 октября можно уже другую выбрать? или отсчет у меня пойдет с 25 числа по 24 число следующего месяца?

1 раз в календарный месяц.
Как Вы написали, можно установить одну категорию 28 числа текущего месяца, и поменять категорию с 1 числа следующего месяца.

Больше 1 раза менять категорию в течение 1 календарного месяца в данный момент нельзя, даже за деньги.

Сообщение отредактировал kentaro: 24.09.2019, 13:22:55

  • 0

#3373
vselohibutme

vselohibutme
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Подскажите пожалуйста, как установить лимит денежный на доп карты к блэк едишн. Не вижу этой функции в смартбанке
  • 0

#3374
psycho-sofie

psycho-sofie
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Подскажите пожалуйста, как установить лимит денежный на доп карты к блэк едишн. Не вижу этой функции в смартбанке

Нам в Меге сказали что это через СС.

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
  • 0

#3375
vselohibutme

vselohibutme
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Нам в Меге сказали что это через СС.

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk

Мне в кол центре сказали, что они не устанавливают лимиты на карточки.
  • 0

#3376
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Со вчерашнего вечера висит заявление на смену любимой категории.


  • 0

#3377
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

"переводы" прям сейчас тож кружок крутят,вместо того,чтобы переводиться

а тормознутость приложения ещеО с пятницы началась

 

великие роботы вижу в этом я


  • 0

#3378
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Смартбанк не доступен. Тех. работы.
  • 0

#3379
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Смарбанк с утра тошнит. Даже внутренние переводы через раз проходили. Понять и простить. 


  • 1

#3380
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

подскажите пожалуйста: бонусы при оплате в интернете начисляются? Например, прямая оплата по номеру карты(без paypal.com) на зарубежных сайтах за приложение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.