Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#3041
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
По пайде зарезали бонусы за лям на депозите?

Sent from my Nexus 6P using Tapatalk
  • 0

#3042
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Можете проверить оплата казахтелеком в СБ работает?

Я оплачивал 30.08 через мобильное приложение, всё работало.

Смартбанк выдает ошибку. Техподдержка сегодня отдыхает
  • 0

#3043
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Оплатил коммуналку Аслеко и ИВЦ в смартбанк - 1% дают.


  • 0

#3044
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Смартбанк выдает ошибку. Техподдержка сегодня отдыхает


Я сегодня долго не мог перевести средства между своими счетами. Приложение зависало при попытке перевода. Вот только пять минут назад заработало. Может и с оплатой Казтелекома также, попробуйте ещё разок вот прямо сейчас.
  • 0

#3045
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Сегодня платил вразных магазинах, не начислилось бонусов за депозит, за Евразианпей 1% есть


  • 0

#3046
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Отправил 770 тенге на Билайн, прилетело 10 бонусов. Ну и как тебе, Илон Маск?

 

Up. В активе одна расходная операция, две строки начисления бонусов - 10 (непонятная) +7,70 (верная сумма). Велком бонус?


Сообщение отредактировал 21jewels: 01.09.2019, 22:06:27

  • 0

#3047
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Сегодня платил вразных магазинах, не начислилось бонусов за депозит, за Евразианпей 1% есть


Сегодня тоже провел несколько операций, ни по одной не была начислена часть бонусов за наличие депозита.

Сообщение отредактировал diamond2010: 01.09.2019, 22:20:06

  • 0

#3048
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Тоже самое, за обычные платежи дали 1%, за  категорию 2%, а за депозит - 0% .. Какие -то изменения с 1 сентября, о которых не оповестили?


  • 0

#3049
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
подтверждаю, что за депозит бонусы сегодня не выплатили. Во вкладке бонусы не было строки "за депозит". В итоге вместо 5%, получил 4% бонусов.

Кстати, я так понял, что нельзя привязать к Eurasian pay акционную карту Visa Platinum, т.к. в ней отсутствует возможность бесконтактной оплаты. Чтобы получать дополнительный 1% бонус по Eurasian pay, придётся выпустить к ней допку MC с pay wave?
  • 0

#3050
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

подтверждаю, что за депозит бонусы сегодня не выплатили. Во вкладке бонусы не было строки "за депозит". В итоге вместо 5%, получил 4% бонусов.
Кстати, я так понял, что нельзя привязать к Eurasian pay акционную карту Visa Platinum, т.к. в ней отсутствует возможность бесконтактной оплаты. Чтобы получать дополнительный 1% бонус по Eurasian pay, придётся выпустить к ней допку MC с pay wave?

Визы на Евразиан Пэй не цепляются, только Мастеркард.
Да.
  • 0

#3051
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
У кого за депо не упали доп.%-ты. У вас сколько на теньговых депо? Там же изменения были.
  • 0

#3052
drovosekaxe

drovosekaxe
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

За два года уже на второй карте Евраза дохнет чип. Банкомат евраза через раз так и говорит, мол чип не читается, и не дает снять деньги.
Это я "везучий" или есть такая тенденция?


  • 0

#3053
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

За два года уже на второй карте Евраза дохнет чип. Банкомат евраза через раз так и говорит, мол чип не читается, и не дает снять деньги.
Это я "везучий" или есть такая тенденция?

У меня MC Black была с бракованной NFC антенной. Чип почти не использовал. Перевыпустили бесплатно.
  • 0

#3054
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

У кого за депо не упали доп.%-ты. У вас сколько на теньговых депо? Там же изменения были.


Достаточно, чтоб претендовать на проценты по новым условиям.
  • 0

#3055
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

У кого за депо не упали доп.%-ты. У вас сколько на теньговых депо? Там же изменения были.

не меньше 1млн, чтобы 1% получить по новым условиям.
  • 0

#3056
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

[У меня MC Black была с бракованной NFC антенной. Чип почти не использовал. Перевыпустили бесплатно.

как добились бесплатного перевыпуска? Мне говорят- платно!

Сообщение отредактировал Lektor: 02.09.2019, 02:08:08

  • 0

#3057
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

[У меня MC Black была с бракованной NFC антенной. Чип почти не использовал. Перевыпустили бесплатно.

как добились бесплатного перевыпуска? Мне говорят- платно!

 

много зависит от отделения. 


  • 0

#3058
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

подтверждаю, что за депозит бонусы сегодня не выплатили. Во вкладке бонусы не было строки "за депозит". В итоге вместо 5%, получил 4% бонусов.
Кстати, я так понял, что нельзя привязать к Eurasian pay акционную карту Visa Platinum, т.к. в ней отсутствует возможность бесконтактной оплаты. Чтобы получать дополнительный 1% бонус по Eurasian pay, придётся выпустить к ней допку MC с pay wave?

Не только Visa. Я не мог подключить MC Black, хотя 4 карты сменил и даже телефон. А с MC Gold без проблем
  • 0

#3059
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Тоже самое, за обычные платежи дали 1%, за  категорию 2%, а за депозит - 0% .. Какие -то изменения с 1 сентября, о которых не оповестили?


Действительно, перестали капать проценты за депо со вчерашнего дня. Глянул условия по карточке на сайте, все как прежде. Или не успели обновить или глюк в системе
  • 0

#3060
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Spartan: 02.09.2019, 10:15:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.