Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#3081
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Только что привязал к apple pay, завтра буду пробовать получить дополнительный процент.


Там не 0,5% разве?
  • 0

#3082
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Там не 0,5% разве?

С 1 сентября т.г. - 1%.


  • 1

#3083
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Там не 0,5% разве?

С 1 сентября 1%. Читайте новости выше! 


  • 1

#3084
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Опять смс-опрос. На этот раз по поводу удобства получения карт


  • 0

#3085
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Опять смс-опрос. На этот раз по поводу удобства получения карт

а меня просят прийти на часик на беседу. Сходить чтоль?


  • 0

#3086
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

зато не в категории моя виза платина теперь как билайн, даёт 1,5%, только платная. Изменения не только в хорошую сторону, но и плохую.


А раньше не в категории давало больше что-ли? И раньше было жеж 1,5%, нет?

до сего момента докидывали немного % за нищебродский депозит (меньше процента), теперь ничего не дают. Поэтому только базовый.


  • 0

#3087
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Сформулирую по другому по операции по которой я не фиксировал курс, те сумма сначала лежит в блоке потом списывается а вот по какому курсу непонятно. И да исторических курсов нет ну или я не нашел ни в смартбанке ни на офсайте, только текущие.

попробуйте выгрузить выписку в excel в веб-версии СБ. Если не изменяет склероз, там будут обе валюты - счёт и списания


  • 0

#3088
Arti-82

Arti-82
  • Штрафник
  • 429 сообщений

Имеется МС Gold от Евраза, позднее открыл Visa Platinum по акции. Можно ли MC Gold переделать как допку к визе? Кто-нибудь так уже делал?

Так не получится. Счета разные у карточек. Как допку могут дать другую карту, но не привязать уже имеющуюся.


  • 1

#3089
Arti-82

Arti-82
  • Штрафник
  • 429 сообщений

Подскажите, если я с Каспи на Евразийский перекину 500000тг процент никакой не отнимется?

Если это кредитная карта Каспия с тарифом "Простая карта", то можете через pay.smartbank.kz перекинуть без комиссий со стороны обоих банков. Но если Каспий Голд, то через pay.smartbank.kz не получится и перевести с нее можно только с комиссией от Каспий банка через приложение Kaspi.kz.


  • 0

#3090
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений


Опять смс-опрос. На этот раз по поводу удобства получения карт

а меня просят прийти на часик на беседу. Сходить чтоль?
мне тоже предложили беседу. Сходил бы, но именно в предложенные даты нет свободного времени. Но я надеюсь кто-нибудь придет и расскажет им наши пожелания...)))
  • 0

#3091
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Моя история прохождения квеста для получения допки к виза платинум.

Получить удалось только с третьей попытки, первый раз был пару месяцев назад, второй - месяц назад, и третий - вчера. Все три раза менеджер сначала с энтузиазмом принималась что-то заполнять, но в какой-то момент впадала в ступор, начинала просить помощь зала коллег, затем использовала звонок другу в карточный отдел, и ответ был всегда один - к этой карте допку открыть НЕЛЬЗЯ. Первые два раза я был в банке по другим делам, и получение допки не было основной целью, так что я сильно не настаивал. Но почитав тут на форуме, что допки все же выдают, в третий раз уже целенаправленно пошел за допкой. Получив очередной отказ, задал вопрос: "Почему в других отделениях делают допки к этой карте?". Менеджер незамедлительно придумала ответ: "Это было раньше, сейчас такого нет". В итоге позвали нач.отделения, он сразу заявил, что мне положено 3 допки, и раз клиент просит, надо делать, и если вдруг карточный отдел откажет, то тогда у них будет письменный ответ для меня. В итоге заявление приняли и уже спустя час пришла смс и допка появилась в смартбанке. Все три раза я был в отделении на Абая-Момышулы, менеджеры каждый раз были разные.


  • 2

#3092
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

У евраза бонусы не сломали - а то вижу бонусы за 1 сентября только и все.

 

Сделал оплату за обучение через смартбанк, а бонусов не упало - решили перенять все худшее от каспи(


  • 0

#3093
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

У евраза бонусы не сломали - а то вижу бонусы за 1 сентября только и все.

 

Сделал оплату за обучение через смартбанк, а бонусов не упало - решили перенять все худшее от каспи(

а были бонусы при оплате за обучение ?


  • 0

#3094
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
Все три раза я был в отделении на Абая-Момышулы, менеджеры каждый раз были разные.

Странно, я там был на прошлой неделе.

Открыли, без лишних вопросов (которые, впрочем, были купированы моей убедительной вступительной речью).

 

зы. канеш, бардак, что у разных менеджеров одна и та же операция может иметь абсолютно противоположные итоги.


Сообщение отредактировал Doors4ever: 03.09.2019, 10:28:10

  • 0

#3095
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
мне тоже предложили беседу. Сходил бы, но именно в предложенные даты нет свободного времени. Но я надеюсь кто-нибудь придет и расскажет им наши пожелания...)))

 

 

Дык какие пожелания-то? Озвучьте ваши, я передам евразу пламенный привет. На беседу планирую сходить, если с работы отпустят.


  • 0

#3096
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Да пожелания обычные, бонусов побольше, притом за любой чих... Карты что бы только бесплатные. Все что бы были с безконтактом. Ну и что бы деньги гонялись бесплатно и много между банками. 


  • 0

#3097
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Кто пойдет на встречу, передайте, чтобы айтишники перестали бухать.

Каждую неделю что-то ломается, не понос, так золотуха.


  • 0

#3098
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

хотелось бы , чтобы условия по картам были известны, а не выдумывались в каждом отделении самостоятельно. В частности по допкам к акционной Визе нет конкретики. Платно, бесплатно, сколько штук можно выпустить и можно ли вообще ?


  • 0

#3099
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
И смс-опрос прислали, и позвонили на интервью пригласили. Их интересуют только отзывы на процесс получения карты, удобно ли и пр. Я говорю, а что по телефону нельзя спросить, нет, говорят, ногами надо идти. Лучше бы на форуме прочитали отзывы))
ПС. Помню, Каспи раньше просто по телефону отзывы собирал
  • 0

#3100
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Я оставил заявку на встречу, т.к перенеслись важные делишки.

Давайте пока сделаем шорт-лист наболевшего?

И да, думаю приглашать представителя в ветку нет смысла, это же дорого и накладно, не то, что мутить встречу банка с клиентами..

:hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.