Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#3001
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

Я тебя вспомнил, камрад, ты и открыть не мог депозит, в отделение приглашали. В чем была проблема, как решил? Может твой вопрос по прежнему открыт и депозиты не закрываются?


  • 0

#3002
ism_kz

ism_kz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Всем доброго вечера! Срочно нужно открыть счет, но не в тенге, а в долларах. В Каспие такого нет. Вычитал, что в Евразийском есть, нужно завести карту, а потом как я понял, зарегистрироваться в смартбанке. Правильно ли я понял! Времени нет, может подскажите, карту какую лучше завести, голд? Может есть какие-то нюансы? 


  • 0

#3003
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Всем доброго вечера! Срочно нужно открыть счет, но не в тенге, а в долларах. В Каспие такого нет. Вычитал, что в Евразийском есть, нужно завести карту, а потом как я понял, зарегистрироваться в смартбанке. Правильно ли я понял! Времени нет, может подскажите, карту какую лучше завести, голд? Может есть какие-то нюансы?

Берите голд - она бесплатная. Но сразу её не выпускают, придётся ждать.
Если вы в Алмате - сходите в банк сегодня и сразу откройте счёт.
  • 0

#3004
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

 

 

Я тебя вспомнил, камрад, ты и открыть не мог депозит, в отделение приглашали. В чем была проблема, как решил? Может твой вопрос по прежнему открыт и депозиты не закрываются?

 

Проблему до сих пор не решили, звонили в кол центр, там составили заявку, так и не ответили, через две недели сами перезвонили,  сказали что у многих наблюдается такая проблема, и в понедельник говорят устранят, хотя уже не верится. Онлайн получилось открыть один раз депозит в феврале. И всё, ни карты , ни депозиты не открываются онлайн, даже виртуальные не открываются. всегда выходит ошибка что нужно обратиться к менеджеру.


  • 0

#3005
ism_kz

ism_kz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

Всем доброго вечера! Срочно нужно открыть счет, но не в тенге, а в долларах. В Каспие такого нет. Вычитал, что в Евразийском есть, нужно завести карту, а потом как я понял, зарегистрироваться в смартбанке. Правильно ли я понял! Времени нет, может подскажите, карту какую лучше завести, голд? Может есть какие-то нюансы?

Берите голд - она бесплатная. Но сразу её не выпускают, придётся ждать.
Если вы в Алмате - сходите в банк сегодня и сразу откройте счёт.

 

не пойму, проде, написал, сообщение исчезло и форум тупит! Про какие "допки" здесь говорит народ, типа на кого-то открывают и т.д. или мне это пока не нужно?


  • 0

#3006
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


Речь не идет о выдающемся. Речь - о дополнит.удобстве. Когда закрытие онлайн сделают, вот тогда выделятся. Хотя у Сбера давно закрытие онлайн.

убрали закрытие онлайн в сбере!
Возможно. Закрывала в начале января. Тогда было.
  • 0

#3007
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


Хорошая новость от Евраз. Только что смс прислали.

"Мы улучшили сервис! Теперь вы можете закрыть депозитный счет в любом отделении Евразийского банка, независимо от отделения, в котором депозит был открыт. А открыть депозит еще проще – в приложении Smartbank!"

Пытался открыть депозит через приложение....
Не получилось.
А какую ошибку выдает? Тут все по тыщу раз открывали онлайн. У них эта функция уже давно. Закрытие только через отделение.
  • 0

#3008
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

После твита Трампа евро полетел вниз. Евраз среагировал, в смарте продажа 428 тенге


  • 0

#3009
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

После твита Трампа

 

Повелитель Твиттера


  • 0

#3010
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Новая акция от банка. Каждый день с 1 по 30 сентября оплачивайте любые покупки от 1 000 тенге картой Mastercard от Eurasian Bank и участвуйте в розыгрыше семи призов Apple. https://eubank.kz/op...ple_26_08_2019/


  • 1

#3011
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

не пойму, проде, написал, сообщение исчезло и форум тупит! Про какие "допки" здесь говорит народ, типа на кого-то открывают и т.д. или мне это пока не нужно?

Вам пока это не нужно. 


  • 0

#3012
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

кто-нибудь закрывал онлайн депозит? где это делается, что-то не найду ни в приложении ни через браузер.

вопрос решен :-) не так понял смс...

но:

и бонусы за Билайн через приложение уже кто-нибудь получил? 10к закинул, молчит что-то


Сообщение отредактировал рубанов: 31.08.2019, 14:25:11

  • 0

#3013
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

кто-нибудь закрывал онлайн депозит? где это делается, что-то не найду ни в приложении ни через браузер.

и бонусы за Билайн через приложение уже кто-нибудь получил? 10к закинул, молчит что-то

 

У евраза нельзя закрыть депозит онлайн, выше речь шла о возможности закрытия онлайн в Сбере. Бонусы за оплату Билайн через смартбанк  будут начисляться с 1-го сентября, т.е. с завтрашего дня. Поторопились вы немного, закинув 10 тыщ. Нужно было денёк подождать ещё :)


Сообщение отредактировал SanKet: 31.08.2019, 14:29:52

  • 1

#3014
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Б...н, банкомат кеш-ин при внесении на карту зажевал 20 тыс (((. Пришлось писать заявление, ждать 15 дней. Работники банка сказали, что это не в первый раз. Посоветовали впредь через кассу.
  • 0

#3015
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Б...н, банкомат кеш-ин при внесении на карту зажевал 20 тыс (((. Пришлось писать заявление, ждать 15 дней. Работники банка сказали, что это не в первый раз. Посоветовали впредь через кассу.

На днях хотел в меге силк вей пополнить через кэш-ин, но по тех причинам не работал банкомат на прием купюр. Пришлось ехать в отделение и пополнить через платежный терминал сразу на депозитный счет.
  • 0

#3016
Miss Libra

Miss Libra
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер! Подскажите по поводу покупки валюты в смартбанке.
Открыла депозит на мин сумму, скоро получу карты голд(тг и $). Допустим:хочу купить валюту в смартбанке, т.к. увидела что она дешевле карточной, я покупаю её через депозитный счёт?
Узнала что при пополнении депозита, деньги должны пролежать месяц, чтобы было без комиссий-это меня не радует, можно это как-то обойти?
  • 0

#3017
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Узнала что при пополнении депозита, деньги должны пролежать месяц, чтобы было без комиссий-это меня не радует, можно это как-то обойти?

 

Знатоки пополнений/переводов/снятий утверждают, что можно перевести деньги с депозита на карту через смартбанк и тут же снять в банкомате с карты без комиссии. Неважно при этом, сколько времени пролежали деньги на депозите. Можете пополнить например сегодня депозит, тут же перевести на карту через смартбанк и снять в банкомате с карты без комиссии.


Сообщение отредактировал SanKet: 01.09.2019, 02:22:27

  • 0

#3018
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Узнала что при пополнении депозита, деньги должны пролежать месяц, чтобы было без комиссий-это меня не радует, можно это как-то обойти?

 

Знатоки пополнений/переводов/снятий утверждают, ...

 

Чем чаще это повторяют в открытом доступе, тем быстрее прикроют лавочку. Давайте, чо уж
 


  • 5

#3019
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
А там не всё так просто. Купил вчера 100 евро по 428. На карточку упало 99,33 евро. Куда делись 67 центов я так и не понял.

Сообщение отредактировал Каф Ка: 01.09.2019, 08:42:17

  • 0

#3020
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Добрый вечер! Подскажите по поводу покупки валюты в смартбанке.
Открыла депозит на мин сумму, скоро получу карты голд(тг и $). Допустим:хочу купить валюту в смартбанке, т.к. увидела что она дешевле карточной, я покупаю её через депозитный счёт?

Валюта покупается с помощью конвертации(перевода с одного счёта на другой), во время которой выбираете с какого счёта(например,тенгового) и на какой(например, долларовый) перевести средства. Хотите на карточный сконвертировать - выбираете карточный, хотите на депозитный -выбираете депозитный.

Сообщение отредактировал SanKet: 01.09.2019, 09:41:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.