Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#3061
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

По акционной карте возможно по другим мультивалютным вопрос.

 

Операция списания USD но на карте есть только тенге, в итоговом балансе высвечивается списание только в USD. Как теперь понять курс? В голде тенговой там тенге снписывались и хоть вычислить можно было курс а теперь? Кто нибудь сталкивался?


  • 0

#3062
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

По акционной карте возможно по другим мультивалютным вопрос.
 
Операция списания USD но на карте есть только тенге, в итоговом балансе высвечивается списание только в USD. Как теперь понять курс? В голде тенговой там тенге снписывались и хоть вычислить можно было курс а теперь? Кто нибудь сталкивался?

Курс указан в приложении Смарта. Все совпадает. Проверял
  • 0

#3063
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

По акционной карте возможно по другим мультивалютным вопрос.

Операция списания USD но на карте есть только тенге, в итоговом балансе высвечивается списание только в USD. Как теперь понять курс? В голде тенговой там тенге снписывались и хоть вычислить можно было курс а теперь? Кто нибудь сталкивался?

Курс я узнать не смог. И в колл-центре говорят, что видят списание только в долларах. Теперь, если есть необходимость, после проведения операции фиксирую сразу списанную сумму в тенге, оставляю на карточке круглую сумму, и после корректировки (через 1-2 дня) видно, сколько добавили или сняли. Складываю со списанной сразу суммой и считаю курс.
  • 1

#3064
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Кстати, я так понял, что нельзя привязать к Eurasian pay акционную карту Visa Platinum, т.к. в ней отсутствует возможность бесконтактной оплаты. Чтобы получать дополнительный 1% бонус по Eurasian pay, придётся выпустить к ней допку MC с pay wave?
Да, нужно допку мастер голд 
  • 0

#3065
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Курс указан в приложении Смарта. Все совпадает. Проверял

 

 

Сформулирую по другому по операции по которой я не фиксировал курс, те сумма сначала лежит в блоке потом списывается а вот по какому курсу непонятно. И да исторических курсов нет ну или я не нашел ни в смартбанке ни на офсайте, только текущие.

 

 

Курс я узнать не смог. И в колл-центре говорят, что видят списание только в долларах. Теперь, если есть необходимость, после проведения операции фиксирую сразу списанную сумму в тенге, оставляю на карточке круглую сумму, и после корректировки (через 1-2 дня) видно, сколько добавили или сняли. Складываю со списанной сразу суммой и считаю курс.

 

 

Да я только так и вычислил 386,33 на 25 августа. но это не очень удобно (


  • 0

#3066
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

По акционной карте возможно по другим мультивалютным вопрос.

Операция списания USD но на карте есть только тенге, в итоговом балансе высвечивается списание только в USD. Как теперь понять курс? В голде тенговой там тенге снписывались и хоть вычислить можно было курс а теперь? Кто нибудь сталкивался?

Курс указан в приложении Смарта. Все совпадает. Проверял
Совпадает, если операция проводилась в долларах и, возможно, в евро. А если, например, в рублях, то уже задействуются курсы платежных систем на день проведения операции, в смартбанке их нет.
  • 0

#3067
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

вчера не сработал кэшбэк за хранение депозитов при оплате по любимой категории: остальные два прилетели. В принципе, не критично


  • 0

#3068
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Пришел смс от Евраза где было написано, что любимая категория "электроника" удалена из бонусной программы. Маленький, но неприятный факт.
  • 0

#3069
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Имеется МС Gold от Евраза, позднее открыл Visa Platinum по акции. Можно ли MC Gold переделать как допку к визе? Кто-нибудь так уже делал?


  • 0

#3070
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений

вчера не сработал кэшбэк за хранение депозитов при оплате по любимой категории: остальные два прилетели. В принципе, не критично

убрали кэшбэк за депозиты меньше миллиона
  • 0

#3071
ism_kz

ism_kz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Подскажите, если я с Каспи на Евразийский перекину 500000тг процент никакой не отнимется?


  • 0

#3072
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Подскажите, если я с Каспи на Евразийский перекину 500000тг процент никакой не отнимется?

 

Если перекинете пачкой налика, комиссии никакой не будет


  • 1

#3073
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Вчера платил Блэком. Упал бонус за безналичную оплату и за любимую категорию. Сегодня оплатил Платинумом вне любимой категории. Упал бонус за безналичную оплату и за депозит
  • 0

#3074
ism_kz

ism_kz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

Подскажите, если я с Каспи на Евразийский перекину 500000тг процент никакой не отнимется?

 

Если перекинете пачкой налика, комиссии никакой не будет

 

имею ввиду с карты Каспия на карту Евразийского


  • 0

#3075
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

имею ввиду с карты Каспия на карту Евразийского

 

Я понял. Это можно сделать только в мобильном приложении Каспия, и Каспий возьмет за это деньги 


  • 0

#3076
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

Подскажите, если я с Каспи на Евразийский перекину 500000тг процент никакой не отнимется?

 

Если перекинете пачкой налика, комиссии никакой не будет

 

имею ввиду с карты Каспия на карту Евразийского

 

0,95 %, но не менее 200 тн. Проще налиом перенести


  • 0

#3077
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Сегодня без проблем оформил допку МС к акционной Визе Платина, сказали бесплатно. Караганда, отделение на Абдирова 3/2

Только жаль, что срок изготовления - 2 недели


  • 0

#3078
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Сегодня без проблем оформил допку МС к акционной Визе Платина, сказали бесплатно. Караганда, отделение на Абдирова 3/2
Только жаль, что срок изготовления - 2 недели


Заказывал там же 22 августа. Получил сегодня в другом отделении на нуркена, возможно ещё на прошлой неделе была готова. Пробовал покупки, кэшбэк как у основной карты. Только что привязал к apple pay, завтра буду пробовать получить дополнительный процент.
  • 0

#3079
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Имеется МС Gold от Евраза, позднее открыл Visa Platinum по акции. Можно ли MC Gold переделать как допку к визе? Кто-нибудь так уже делал?

 

зачем ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ? откройте допку, если нужно. А эту оставьте. Бесплатно же


  • 0

#3080
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Интересно что до этого пытался открыть допку в этом отделении (405 отделение), мне там отказали. А в филиале на нуркена 3/2 без проблем открыли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.