Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4033

#3901
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Любителям орального секса сообщу очень ценную информацию. На самом деле ротовая полость может содержать очень много опасных инфекций. Одна из них - Staphylococcus aureu, т.е. золотистый стафилококк, такая гроздь оранжевых виноградинок усыпает горло инфицированного человека. Инфекционисты города руками разводят - очень большой процент им болеет. У вас часто болит горло, простудные заболевания бывают, гриппы, непонятный подьем температуры посреди жаркого лета, аллергический насморк и т.д.? Оно! это симптомы на поверхности, а внутри поражение тканей и костей может быть...
Поэтому одинокие мужчины, очень активные в плане разнообразить секс посредством частой смены партнеров, любители орального секса, как правило, являются инфицированными и разносчиками данной бактерии. Думая, что при оральном сексе не нужно использовать защитные средства, очень часто инфицируются.
Не благодарите за бесплатную ценную информацию!))))))) Много смешливых скобок - это бонус для одного форумчанина)

Сообщение отредактировал Roselove: 26.12.2021, 17:49:04

  • 2

#3902
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Плюс еще один из страшных вирусов - Эпштейна-Барра)

Золотистый стафмилококк опасен тем, что практически неизлечим, развиваясь в организме человека, может дойти до стадии поражения костей
  • 0

#3903
ilyuha_kz

ilyuha_kz
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Любителям орального секса сообщу очень ценную информацию. На самом деле ротовая полость может содержать очень много опасных инфекций. Одна из них - Staphylococcus aureu, т.е. золотистый стафилококк, такая гроздь оранжевых виноградинок усыпает горло инфицированного человека. Инфекционисты города руками разводят - очень большой процент им болеет. У вас часто болит горло, простудные заболевания бывают, гриппы, непонятный подьем температуры посреди жаркого лета, аллергический насморк и т.д.? Оно! это симптомы на поверхности, а внутри поражение тканей и костей может быть...
Поэтому одинокие мужчины, очень активные в плане разнообразить секс посредством частой смены партнеров, любители орального секса, как правило, являются инфицированными и разносчиками данной бактерии. Думая, что при оральном сексе не нужно использовать защитные средства, очень часто инфицируются.
Не благодарите за бесплатную ценную информацию!))))))) Много смешливых скобок - это бонус для одного форумчанина)

Запугаете парней - будут рукоблудством заниматься)) А потом у всех вопросы... куда подевались мужики?)))))


  • 0

#3904
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

Запугаете парней - будут рукоблудством заниматься)) А потом у всех вопросы... куда подевались мужики?)))))

 

 

Есть выход же - найти одного человека и получать обоюдное удовольствие). В постоянной паре рисков нет)


  • 2

#3905
ilyuha_kz

ilyuha_kz
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

 

Запугаете парней - будут рукоблудством заниматься)) А потом у всех вопросы... куда подевались мужики?)))))

 

 

Есть выход же - найти одного человека и получать обоюдное удовольствие). В постоянной паре рисков нет)

 

риск всегда есть и как-раз в большинстве случаев от таких загнанных от вас задротов,  милые дамы!


  • 0

#3906
ilyuha_kz

ilyuha_kz
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

обоюдные ваши по бабам в тихую бегают и сюрпризы приносят))


  • 0

#3907
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

обоюдные ваши по бабам в тихую бегают и сюрпризы приносят))

 

это точно) у них своя правда и свое видение мира)


  • 0

#3908
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Любителям орального секса сообщу очень ценную информацию. На самом деле ротовая полость может содержать очень много опасных инфекций. Одна из них - Staphylococcus aureu, т.е. золотистый стафилококк, такая гроздь оранжевых виноградинок усыпает горло инфицированного человека. Инфекционисты города руками разводят - очень большой процент им болеет. У вас часто болит горло, простудные заболевания бывают, гриппы, непонятный подьем температуры посреди жаркого лета, аллергический насморк и т.д.? Оно! это симптомы на поверхности, а внутри поражение тканей и костей может быть...
Поэтому одинокие мужчины, очень активные в плане разнообразить секс посредством частой смены партнеров, любители орального секса, как правило, являются инфицированными и разносчиками данной бактерии. Думая, что при оральном сексе не нужно использовать защитные средства, очень часто инфицируются.
Не благодарите за бесплатную ценную информацию!))))))) Много смешливых скобок - это бонус для одного форумчанина)

А ты после большого опыта решила изучить болезни? Или после болезни, решила получить опыт из книжек?
  • -2

#3909
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

А ты после большого опыта решила изучить болезни? Или после болезни, решила получить опыт из книжек?

Чтобы получить знания, необязательно проводить испытания через себя))

Просто вы много пишете об оральном сексе, думаю дай предупрежу мил человека))
  • 1

#3910
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Любителям орального секса сообщу очень ценную информацию. На самом деле ротовая полость может содержать очень много опасных инфекций. Одна из них - Staphylococcus aureu, т.е. золотистый стафилококк, такая гроздь оранжевых виноградинок усыпает горло инфицированного человека. Инфекционисты города руками разводят - очень большой процент им болеет. У вас часто болит горло, простудные заболевания бывают, гриппы, непонятный подьем температуры посреди жаркого лета, аллергический насморк и т.д.? Оно! это симптомы на поверхности, а внутри поражение тканей и костей может быть...
Поэтому одинокие мужчины, очень активные в плане разнообразить секс посредством частой смены партнеров, любители орального секса, как правило, являются инфицированными и разносчиками данной бактерии. Думая, что при оральном сексе не нужно использовать защитные средства, очень часто инфицируются.
Не благодарите за бесплатную ценную информацию!))))))) Много смешливых скобок - это бонус для одного форумчанина)

 

Ооо! филиал Лекса открылся, видно он заразный..... :faceoff:


  • 0

#3911
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Гена, опять из контекста беседы вырвал) прочитайте беседу от начала).
Чел супер увлечен темой)) а когда сверх меры, бывают последствия)
Вы ж спокойно живете с Чебурашкой, не размахивая направо- налево)))

Сообщение отредактировал Roselove: 28.12.2021, 09:46:45

  • 1

#3912
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Насчет Лекса -скажу фразой Марка Твена.

Всякий раз когда вы оказываетесь в большинстве - задумайтесь. (с)
Конечно, это уютная и комфортная зона, но чисто ли у вас на душе...

Сообщение отредактировал Roselove: 28.12.2021, 12:26:56

  • 1

#3913
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Гена, опять из контекста беседы вырвал)

 

 

Я знаю лишь одно, чужой опыт еще ни кого не спасал, а чел просто троллит ветку, занимаясь словестным эксгибиционизмом.

Я тож это дело люблю, но меру надо знать.

 

У врачей профдеформация идет, потому как они видят только больных людей, даже если их 0.1 процент от здоровых.


Сообщение отредактировал gena13: 28.12.2021, 12:04:11

  • 0

#3914
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Плюс еще один из страшных вирусов - Эпштейна-Барра)

Золотистый стафмилококк опасен тем, что практически неизлечим, развиваясь в организме человека, может дойти до стадии поражения костей

И скажут: "зализался до поражения костей". Ты так и не ответила. Так на каком свидании М может вылизать, чтобы не казаться шлюховатым? Вот ты например на каком обычно пылесосила у М? Тебя пылесоской не называли?
  • 0

#3915
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

И скажут: "зализался до поражения костей". Ты так и не ответила. Так на каком свидании М может вылизать, чтобы не казаться шлюховатым? Вот ты например на каком обычно пылесосила у М? Тебя пылесоской не называли?

По себе всех судишь?)))) Твои упражнения мало кто превзойдет))) фей 100 уровня наверное)

Сообщение отредактировал Roselove: 28.12.2021, 21:56:16

  • 0

#3916
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

И скажут: "зализался до поражения костей". Ты так и не ответила. Так на каком свидании М может вылизать, чтобы не казаться шлюховатым? Вот ты например на каком обычно пылесосила у М? Тебя пылесоской не называли?

По себе всех судишь?)))) Твои упражнения мало кто превзойдет))) фей 100 уровня наверное)
Ты вчера мало курила. Погода из-за тебя испортилась. Смотрю, мало смайлов. И я не о себе, я тебе задал вопрос. В итоге ты на каком свидании пылесосила?
  • 0

#3917
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Ты вчера мало курила. Погода из-за тебя испортилась. Смотрю, мало смайлов. И я не о себе, я тебе задал вопрос. В итоге ты на каком свидании пылесосила?


Я же говорю - мне далеко до тебя)) ты же у нас в этом деле преуспел. Вот и делишься тут своим опытом про пылесосы))))
  • 0

#3918
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ты вчера мало курила. Погода из-за тебя испортилась. Смотрю, мало смайлов. И я не о себе, я тебе задал вопрос. В итоге ты на каком свидании пылесосила?

Я же говорю - мне далеко до тебя)) ты же у нас в этом деле преуспел. Вот и делишься тут своим опытом про пылесосы))))
Тебя бумерангами в детстве закидывали или перед зеркалом много стояла? На вопрос конкретно и прямо ответить можешь? Вот интересно, ты РСП или как?
  • 0

#3919
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Раньше мне нравился Навальный а теперь ....

 

А серьёзно мои подружки бахвалились що могут ,зелёного до психосоматике довести ,у него от самовнушения перья полезут ,так как сам придумает для себе.

Ежели одна не справится ,то у них солидарность втроём роем набросятся, на не подозревшего опытного мачо.


  • 0

#3920
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Du bist Super! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.