Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4033

#3881
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Отвези/привези использует мужика, как кучера.

:lol: тогда вы тоже получается женщин как поваров используете, когда 3р/день кушать просите?

другой вопрос зачем мужа теребить, когда не надо, но эта мудрость с годами приходит :faceoff: и то не у всех


  • 1

#3882
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Отвези/привези использует мужика, как кучера.

:lol: тогда вы тоже получается женщин как поваров используете, когда 3р/день кушать просите?
другой вопрос зачем мужа теребить, когда не надо, но эта мудрость с годами приходит :faceoff: и то не у всех
достали вы со своей жратвой. Как будто в ресторане готовите из пяти блюд... спокойно готовим сами.
  • 0

#3883
*BARON*

*BARON*
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

вопрос к дамам:
ситуация - я закрываю крупную сделку, с которой будет очень хороший кэш. а это значит - пляж, какое нить хорошее украшение и т.д.. моя Ж в курсе планируемых бенефитов.
закрываю, то есть вот прям проверяю доки финальные, и подписываю их у Заказчика и контролирую приход денег. надо все сделать сегодня, чтоб потом не затягивалось. 
Ж, в перерыве между движняками, просят отвезти ее на вечерние посиделки с коллегами. 
в делах забегался и по времени не рассчитал, попрал в пробки и в итоге мы опоздали минут на 30. из за этого ппц скандал, слезы истерика "... тынелюбишьнеценишь и т.д. и нахрен тебе вообще это все, ты хз знает чем там занимаешься ?!"
если сука это пиздец как важно - пиздуй на такси или позвони за час, полтора, два и напомни или узнай получается или нет. вроде не в ауле живем.
это что за пиздец нахой блядь такой?!?!?! это ля гормоны, пмс или какая еще хрень такая?! :confused:

Нельзя было ей сказать
У меня серьёзная работа
Езжай на такси
Мне нужно сосредоточиться
???
Вы же обговариваете между делом свои дела, планы итд
Если доперли до хорошей сделки, могли бы и жену заранее оповестить что и как
Да и она сама могла догадаться как вести себя)

По ходу вас вывело совсем другое, либо переживаете за сделку
Отвлекаете себя от более крупных внутренних переживаний на мелкие. Выставляя другого виновником ваших переживаний)

 

 

вопрос не в оповешении и тд . вопрос в реакции на задержку. 

насчет оповещения, по факту - говорил, что могу задержаться, так как самый час пик был. 

считаю, что если не догадалась позвонить, спросить успеваю / нет, не вызвала такси и т.д. - то и нечего мозг выносить.  

для меня первично заработать и добиться результатов. отвезти вторую половину на посидеку - вторичо.

насчет других виновниками - не согласен. 


  • 0

#3884
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Может она этааа
За гуся переживала
Опоздает, а ее подруги все сожрали, выпили самогон и фсе, пряники закончились :D
  • 0

#3885
Inffanta

Inffanta
  • Гость
  • 28 сообщений
Послушайте, ваша Жэ ваше яблоко от вашей яблони. Когда то вы ее создали такую. А теперь пожинайте свои плоды. А если ещё и на всеобщее обозрение это выставляете, то сами от этого же и "кайфуете"... Воспитывать надо Жэ... А насчёт сделки - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
  • 0

#3886
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Послушайте, ваша Жэ ваше яблоко от вашей яблони. Когда то вы ее создали такую. А теперь пожинайте свои плоды. А если ещё и на всеобщее обозрение это выставляете, то сами от этого же и "кайфуете"... Воспитывать надо Жэ... А насчёт сделки - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!


Получается Ж такая без мозгов и становится такой, какой её воспитывает М?
  • 1

#3887
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Послушайте, ваша Жэ ваше яблоко от вашей яблони. Когда то вы ее создали такую. А теперь пожинайте свои плоды. А если ещё и на всеобщее обозрение это выставляете, то сами от этого же и "кайфуете"... Воспитывать надо Жэ... А насчёт сделки - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

все верно


  • 0

#3888
*BARON*

*BARON*
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ого какая дискуссия развилась 


  • 0

#3889
*BARON*

*BARON*
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Послушайте, ваша Жэ ваше яблоко от вашей яблони. Когда то вы ее создали такую. А теперь пожинайте свои плоды. А если ещё и на всеобщее обозрение это выставляете, то сами от этого же и "кайфуете"... Воспитывать надо Жэ... А насчёт сделки - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

 

доброй ночи. насчет всеобщего обозрения - вроде не выставляю по факту. тут меня то никто уже наверное не знает, а мою Ж уж точно) 

по сути, просто реакция на ситуацию выбесила, всегда удивляла способность девушек на ровном месте создать сделать из мухи слона )))

ЗЫ Перевоспитал уже. и спасибо за поздравления.  


  • 0

#3890
*BARON*

*BARON*
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

кстати, народ - НГ ощущается? праздник к Вам приходит? ))


  • 0

#3891
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

доброй ночи. насчет всеобщего обозрения - вроде не выставляю по факту. тут меня то никто уже наверное не знает, а мою Ж уж точно) 

по сути, просто реакция на ситуацию выбесила, всегда удивляла способность девушек на ровном месте создать сделать из мухи слона )))

ЗЫ Перевоспитал уже. и спасибо за поздравления.  

 

 

может, в последнее время много осечек подобного плана было (насчет довозки любимым).

 

Когда мы с сотрудницей были в командировке в Астане, то ее любимый из Аты нанимал, оплачивал такси. Выходили мы из здания Верховного суда, к примеру, и нам уже было подано заказанное им такси. Никаких слез и обид...проблема решена.

 

у меня в браке, я неск.раз когда просила, а он неск.раз отказывал, типа занят-не могет... я молча забивала, так как стало похоже на привычку. так потихоньку на многое постепенно забивали и на брак тоже забили и разбежались по-дружески)


  • 0

#3892
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

кстати, народ - НГ ощущается? праздник к Вам приходит? ))

 

Все ок, радость осчусчается. Только забыли отменить новог.подарки, нафиг они нужны... В итоге вымоталась с покупкой подарков - вон гора лежит к вручению.

в посленовогодние праздники планирую в горы вылезти.


  • 0

#3893
*BARON*

*BARON*
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

кстати, народ - НГ ощущается? праздник к Вам приходит? ))

 

Все ок, радость осчусчается. Только забыли отменить новог.подарки, нафиг они нужны... В итоге вымоталась с покупкой подарков - вон гора лежит к вручению.

в посленовогодние праздники планирую в горы вылезти.

 

 

горы это отлично. мне нравится пешком с медео до чимбулака


  • 0

#3894
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

кстати, народ - НГ ощущается? праздник к Вам приходит? ))

НГ не мой любимый праздник. Но в коллективе НУЖНО создавать чувство праздника. Мы украсили наши рабочие помещения, красивая ёлка. Одна девушка разрисовала 2 окна в новогодней тематике. Будут традиционные подарки работникам, в красивых упаковках. Будет мини банкет. Вот такие шаги и создают ощущение праздника) И я твёрдо верю, что хоть малую толику этого ощущения они заберут с собой домой)

Ну и последнее: я рада лишним выходным дням, благодаря которым можно улететь к родным в Стамбул))
  • 0

#3895
*BARON*

*BARON*
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

кстати, народ - НГ ощущается? праздник к Вам приходит? ))

НГ не мой любимый праздник. Но в коллективе НУЖНО создавать чувство праздника. Мы украсили наши рабочие помещения, красивая ёлка. Одна девушка разрисовала 2 окна в новогодней тематике. Будут традиционные подарки работникам, в красивых упаковках. Будет мини банкет. Вот такие шаги и создают ощущение праздника) И я твёрдо верю, что хоть малую толику этого ощущения они заберут с собой домой)

Ну и последнее: я рада лишним выходным дням, благодаря которым можно улететь к родным в Стамбул))

 

 

классный настрой!


  • 0

#3896
Inffanta

Inffanta
  • Гость
  • 28 сообщений
Осторожно, музчины, после корпоратива у жены посуда и дети на вас.
  • 0

#3897
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Вот дамы, по вам всё понятно. А вот как быть мужикам? С какого свидания мужчина может вылизать женщине, чтобы при этом не показался легкомысленным и шлюховатым?
  • 0

#3898
Inffanta

Inffanta
  • Гость
  • 28 сообщений
Фу, считаю это мовитоном.
  • 0

#3899
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Считаете ли вы, что если 1 раз переспали, то это повод всю жизнь здороваться?
  • 0

#3900
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Фу, считаю это мовитоном.

В смысле вылизывать моветон или ждать какое-то время моветон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.