Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4033

#3861
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

как узнать что куриная  грудка полностью прожарилась?

Лучше подольше на слабом огне подержать. Т.е. сначала обжарить с двух сторон как следует, а потом огонь на минимум и пусть еще минут 15 потомиться, тогда точно прожарится.    

А если в духовку закинуть, то там вообще вкусно получится ))  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 26.11.2021, 11:01:18

  • 1

#3862
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Развариваривваю курицу целиком в мультиварке , кидаю курицу, соль, специи, немного соевый соус, за 45 мин, мясо начинает

отставать от костей, есть в холодном виде, похоже на куриную тушенку.


  • 0

#3863
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Если куриную грудку разделать руками, без ножа и поджарить или пропечь в духовке то вкус курицы немного другой
Также и капусту если порвать руками и потушить вкус совершенно другой. Она получается более хрустящей. Мне нравится когда тушёная капуста хорошо прожарена и не хрустит.
  • 1

#3864
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

как узнать что куриная  грудка полностью прожарилась?

Лучше подольше на слабом огне подержать. Т.е. сначала обжарить с двух сторон как следует, а потом огонь на минимум и пусть еще минут 15 потомиться, тогда точно прожарится.    

А если в духовку закинуть, то там вообще вкусно получится ))  

 

у меня не огонь, а мультиварка. Там не понятно какая температура  и как время по другому идет 


  • 0

#3865
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Что лучше дарить перед НГ женской части, клиентам/партнерам/коллегам ?

 

Сладкую корзинку (типа домашний шоколад, трайфлы и т.п.)

Ежедневник с ручкой, игрушкой на елку и открыткой

Ваш вариант 


  • 0

#3866
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Что лучше дарить перед НГ женской части, клиентам/партнерам/коллегам ?

 

Сладкую корзинку (типа домашний шоколад, трайфлы и т.п.)

Ежедневник с ручкой, игрушкой на елку и открыткой

Ваш вариант 

  мне бы пришлась по душе сладкая корзина)

 если еще туда добавить спиртное- вообще супер


Сообщение отредактировал ADEL: 03.12.2021, 11:13:07

  • 0

#3867
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Сто лет не был в алкомаркете, а ликеры еще продают? Что бы не стыдно было подарить.


  • 0

#3868
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Что лучше дарить перед НГ женской части, клиентам/партнерам/коллегам ?

Сладкую корзинку (типа домашний шоколад, трайфлы и т.п.)
Ежедневник с ручкой, игрушкой на елку и открыткой
Ваш вариант

мне бы пришлась по душе сладкая корзина)
если еще туда добавить спиртное- вообще супер
Пузырь водяры или самогона? Можно кстати полторашку розливухи.
  • 0

#3869
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

пластиковый стакан спирта Рояль, верх романтизма..


  • 0

#3870
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Был, в году 1999 так....


  • 0

#3871
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Сто лет не был в алкомаркете, а ликеры еще продают? Что бы не стыдно было подарить.

  продают еще как


  • 0

#3872
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Женщины, если бы вам выдали АСП в размере 30 тг, то куда бы вы их потратили?
  • 0

#3873
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

как узнать что куриная  грудка полностью прожарилась?

Лучше подольше на слабом огне подержать. Т.е. сначала обжарить с двух сторон как следует, а потом огонь на минимум и пусть еще минут 15 потомиться, тогда точно прожарится.    

А если в духовку закинуть, то там вообще вкусно получится ))  

 

 

 

Развариваривваю курицу целиком в мультиварке , кидаю курицу, соль, специи, немного соевый соус, за 45 мин, мясо начинает

отставать от костей, есть в холодном виде, похоже на куриную тушенку.

 

 

Если куриную грудку разделать руками, без ножа и поджарить или пропечь в духовке то вкус курицы немного другой
Также и капусту если порвать руками и потушить вкус совершенно другой. Она получается более хрустящей. Мне нравится когда тушёная капуста хорошо прожарена и не хрустит.

в общем  если есть сомнения то лучше  поварить дольше, переварить не особо получиться,  хотя думаю мину 45 для готовки точно хватит.


  • 0

#3874
*BARON*

*BARON*
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

вопрос к дамам:

ситуация - я закрываю крупную сделку, с которой будет очень хороший кэш. а это значит - пляж, какое нить хорошее украшение и т.д.. моя Ж в курсе планируемых бенефитов.

закрываю, то есть вот прям проверяю доки финальные, и подписываю их у Заказчика и контролирую приход денег. надо все сделать сегодня, чтоб потом не затягивалось. 

Ж, в перерыве между движняками, просят отвезти ее на вечерние посиделки с коллегами. 

в делах забегался и по времени не рассчитал, попрал в пробки и в итоге мы опоздали минут на 30. из за этого ппц скандал, слезы истерика "... тынелюбишьнеценишь и т.д. и нахрен тебе вообще это все, ты хз знает чем там занимаешься ?!"

если сука это пиздец как важно - пиздуй на такси или позвони за час, полтора, два и напомни или узнай получается или нет. вроде не в ауле живем.

это что за пиздец нахой блядь такой?!?!?! это ля гормоны, пмс или какая еще хрень такая?! :confused:


  • -1

#3875
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

вопрос к дамам:
ситуация - я закрываю крупную сделку, с которой будет очень хороший кэш. а это значит - пляж, какое нить хорошее украшение и т.д.. моя Ж в курсе планируемых бенефитов.
закрываю, то есть вот прям проверяю доки финальные, и подписываю их у Заказчика и контролирую приход денег. надо все сделать сегодня, чтоб потом не затягивалось.
Ж, в перерыве между движняками, просят отвезти ее на вечерние посиделки с коллегами.
в делах забегался и по времени не рассчитал, попрал в пробки и в итоге мы опоздали минут на 30. из за этого ппц скандал, слезы истерика "... тынелюбишьнеценишь и т.д. и нахрен тебе вообще это все, ты хз знает чем там занимаешься ?!"
если сука это пиздец как важно - пиздуй на такси или позвони за час, полтора, два и напомни или узнай получается или нет. вроде не в ауле живем.
это что за пиздец нахой блядь такой?!?!?! это ля гормоны, пмс или какая еще хрень такая?! :confused:

Это не гормоны, это не пмс. Это её выбор жить в драме)
И самое ужасное, что, если она "обсудила" эту ситуацию со своими подружайками, то все с ней согласились, что, мол, Вы такой безответственный тырым-пырым. И никто из них ей не скажет, что успокойся, ты опоздала всего лишь на 30 мин, мир не рухнул.

Не в тему, конечно. Но я сейчас смотрю сериал Сплетница (был популярным в 2000 каких-то годах). И я ппц начала понимать, откуда ноги растут такого поведения у моих подруг, которые без ума от этого сериала.
  • 0

#3876
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений
это что за пиздец нахой блядь такой?!?!?! это ля гормоны, пмс или какая еще хрень такая?!

 

 

Моя тоже из себя изображала, пока сама не пошла в ИП, я видел что это хрень у нее не получится, но надо было что-бы дошло через шишки, дошло, и до ее подруги тоже дошло, когда ее муж не смог по здоровью годик работать, и пришлось самой вкалывать.

 

Очень многие Ж живут с алкоголиками и тунеядцами ради драмы, им наверно скучно с обычными, надежными М...... :faceoff:


Сообщение отредактировал gena13: 18.12.2021, 10:24:41

  • 0

#3877
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

вопрос к дамам:
ситуация - я закрываю крупную сделку, с которой будет очень хороший кэш. а это значит - пляж, какое нить хорошее украшение и т.д.. моя Ж в курсе планируемых бенефитов.
закрываю, то есть вот прям проверяю доки финальные, и подписываю их у Заказчика и контролирую приход денег. надо все сделать сегодня, чтоб потом не затягивалось. 
Ж, в перерыве между движняками, просят отвезти ее на вечерние посиделки с коллегами. 
в делах забегался и по времени не рассчитал, попрал в пробки и в итоге мы опоздали минут на 30. из за этого ппц скандал, слезы истерика "... тынелюбишьнеценишь и т.д. и нахрен тебе вообще это все, ты хз знает чем там занимаешься ?!"
если сука это пиздец как важно - пиздуй на такси или позвони за час, полтора, два и напомни или узнай получается или нет. вроде не в ауле живем.
это что за пиздец нахой блядь такой?!?!?! это ля гормоны, пмс или какая еще хрень такая?! :confused:

Нельзя было ей сказать
У меня серьёзная работа
Езжай на такси
Мне нужно сосредоточиться
???
Вы же обговариваете между делом свои дела, планы итд
Если доперли до хорошей сделки, могли бы и жену заранее оповестить что и как
Да и она сама могла догадаться как вести себя)

По ходу вас вывело совсем другое, либо переживаете за сделку
Отвлекаете себя от более крупных внутренних переживаний на мелкие. Выставляя другого виновником ваших переживаний)
  • 0

#3878
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

это что за пиздец нахой блядь такой?!?!?! это ля гормоны, пмс или какая еще хрень такая?!

 
 
Моя тоже из себя изображала, пока сама не пошла в ИП, я видел что это хрень у нее не получится, но надо было что-бы дошло через шишки, дошло, и до ее подруги тоже дошло, когда ее муж не смог по здоровью годик работать, и пришлось самой вкалывать.
 
Очень многие Ж живут с алкоголиками и тунеядцами ради драмы, им наверно скучно с обычными, надежными М...... :faceoff:
Им не скучно
Просто им надо чувствовать свою значимость,важность, чувствовать себя на голову выше алкаша тунеядца итд
Комплексы с детства
  • 0

#3879
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю *BARON* вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3880
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

это что за пиздец нахой блядь такой?!?!?! это ля гормоны, пмс или какая еще хрень такая?!



Моя тоже из себя изображала, пока сама не пошла в ИП, я видел что это хрень у нее не получится, но надо было что-бы дошло через шишки, дошло, и до ее подруги тоже дошло, когда ее муж не смог по здоровью годик работать, и пришлось самой вкалывать.

Очень многие Ж живут с алкоголиками и тунеядцами ради драмы, им наверно скучно с обычными, надежными М...... :faceoff:
Мы сами виноваты, что садим их себе на шею.
В данном случае баба уже охамела. Отвези/привези использует мужика, как кучера. Да и мужик позволяет так к себе относится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.