Перейти к содержимому

Фотография

Лабыобсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 732

#341
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Куда катимся???

"Как страшно жить!" (с) Р.Литвинова
  • 0

#342
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
а я у них как то объявление видела, что бонус мона использовать тока до конца года..
по крайней мере свой я использовала еще осенью.
  • 0

#343
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Мне очень жаль тебя :smoke: хочешь я куплю тебе мороженое :lol: кстати, помоему нагрели не только на 2000, можно поикать и дешевле печать, а на разницу купить пару десяток рамочек или чего другого полезного, уже на свое усмотрение
  • 0

#344
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Мне очень жаль тебя :smoke: хочешь я куплю тебе мороженое :lol: кстати, помоему нагрели не только на 2000, можно поикать и дешевле печать, а на разницу купить пару десяток рамочек или чего другого полезного, уже на свое усмотрение

Да, лабов много, только далеко не во всех печатают, например 30х30. И стабильное качаство тоже почему-то не у всех наблюдается.
Давеча заходила в лаб около Зеленого базара, как зашла так и вышла, там химией так... хммм...скажем пахнет, что находиться в помещении невозможно. Что-либо печатать такм не рискну, уж лучше немножко дороже заплатить, но в нормальном, чистом, светлом лабе с вежливым обслуживанием.
  • 0

#345
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Собственно я печатаюсь в Мастер принте именно из за широкого диапозона форматов.
Как то делала рамки у турка, подошел дяденька, перевернул мою фотку - аа, грит, не у меня печатали)) видать посмотрел там бумагу. Я бы говорит лучче напечатал. Заходите, я тута в универсаме сижу.
Посмотрела я, ну нет у него моих любимых квадратных размеров. типа там 20*20 и тп и тд..
так что продолжаю печататься в Мастер принте
  • 0

#346
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений
А нельзя напечатать 30х40 а лишнее отрезать и сколько стоит у них печать 20х20 и 30х30
  • 0

#347
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

А нельзя напечатать 30х40 а лишнее отрезать и сколько стоит у них печать 20х20 и 30х30

Напечатать-то можно, только зачем лишнее платить?
30х40 дороже стоит, чем 30х30, как правило.
  • 0

#348
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

А нельзя напечатать 30х40 а лишнее отрезать и сколько стоит у них печать 20х20 и 30х30

Я не сторонник доделывания чего либо, если за это платишь деньги. К тому же печатаю обычно кучу разных форматов, и бегать по разным местам крайне неудобно.
К тому же есть еще и панорамные форматы. Пару раз делала магниты в подарок, паззлы. а Паззлы магнитные оч понравились.
Рамки тож пару раз заказывала, но они дороже, чем у турка.
В общем, как и везде - свои плюсы и минусы
  • 0

#349
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Новый прайс где то завалялся, по старому цены - 30*30-320 тенге, со скидкой -250 (это с картой). 20*20-120 и 90 тг соответственно
  • 0

#350
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Новый прайс где то завалялся, по старому цены - 30*30-320 тенге, со скидкой -250 (это с картой). 20*20-120 и 90 тг соответственно


:smoke: мне такие цены не снились


А пленки они проявляют?
  • 0

#351
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений


Новый прайс где то завалялся, по старому цены - 30*30-320 тенге, со скидкой -250 (это с картой). 20*20-120 и 90 тг соответственно


:smoke: мне такие цены не снились


А пленки они проявляют?


Вроде да.
  • 0

#352
ИлюхаСТ

ИлюхаСТ
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Уважаемые!!! Что вы можете сказать о фотосалоне KODAK на Шевченко-Космонавтов?

Это напротив "Тропиканы" ?
Там вроде раньше салон "Коника" был, большой, очень хороший, специалисты по монтажу - молодцы, оперативно, качетвенно...

Вот то что оперативно Это ФАКТ.
  • 0

#353
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Посоветуйте плиз.
Нужно с видеофайла изъять картинку. Затем на этой картинке восстановить номер автомашины. Он не совсем четко виден. И затем распечатать в виде фотографий. Где все это можно сделать?
  • 0

#354
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Фотосалон на Шевченко 112, уг.Космонавтов


что то я там был один раз...и это был последний мой раз. потому как перснонал - никакой.
может сейчас что и изменилось, потому что я был там, когда они только открылись.
  • 0

#355
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
давай сюда кадр, посмотрим..
  • 0

#356
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
+1 персонал никакой, хотел отпечатать нестандартно откропленные фотки, со своими автоматами запарили, ушел.. (Через компьютер обычный печатать отказались..)
  • 0

#357
Манина

Манина
  • Гость
  • 27 сообщений
Я тоже печатаю фотографии на Ауэзова-Тимирязева. Все мне там нравиться. Но почему-то когда печатаю ЧБ, фотографии часто получаются с зеленоватым налетом. Как этого избежать? Может как-то файл подготавливать?
  • 0

#358
CompMan

CompMan
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Печатаю в Восходе, Кунаева-Шевченко, лаб фуджи. Раньше были траблы, фотки то темнее то светлее, чем вижу дома, хотя монитор откалиброван пауком. После смены монитора и калибровки, все стало нормально, что принес, то и получил. Заметил, что ЧБ фотки бывают с зеленоватым оттенком особенно заметно в светлых местах. Заметил, что бывает это только на глянце, на матовой не замечал.

ВНИМАНИЕ!!!
В данном лабе были замечены вирусяги. На компе оператора(ближнего к проходу), целый набор. На автомате, что стоит внутри лаба(на двух при входе не знаю) один экцемпляр. Создает в корне на флешке файл autorun.inf и пишет исполняемый модуль с вирем. Для тех кто не знает винда по умолчанию запускает файлы со сменных носителей(флэшки, CD). Ишет файл autorun.inf в корне, если находит запускает тот файл который прописан в autorun.inf. То есть достаточно вставить флеху в комп и вирь уже там. Так что, либо вырубайте авторан в винде, либо держите антивирь в режиме постоянного монитора. После сообшения о вирях сотрудникам лаба, пообещали, что почистят, но прошло уже недели три, а воз и ныне там.
  • 0

#359
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

ВНИМАНИЕ!!!
В данном лабе были замечены вирусяги.

Да, я им тоже говорила про вирусы, мне они ответили не может быть :smoke:

МанинаЯ тоже печатаю фотографии на Ауэзова-Тимирязева.


По твоей наводке печатала там, качество понравилось и персонал дружелюбный, единственное НО, медленннно, медленно принимают заказ, медленнно загружают файл и говорят приходите через 30 минут.
Я всегда опаздываю :smoke: и в Восходе меня разбаловали там я от силы провожу 10-15 минут.
  • 0

#360
vyrvi glaz

vyrvi glaz
  • Гость
  • 37 сообщений

давай сюда кадр, посмотрим..

шарик, не позорься - поучись сначала, книжки почитай. Не надо дезориентировать народ...быть профаном и лезть с советами как минимум не красиво
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.