Перейти к содержимому

Фотография

Лабыобсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 732

#321
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
2Kseofonia и pravda26
Как защищаться будите?
А то вот уже, как минимум, второй человек не доволен обслуживанием?

а то не смотря на:

1 - Обучался в германии, по настройке наших лабов, знает их в совершенстве, ремонт и настройка по всему Р.К
2- В совершенстве знает всю електронику, даже не наших лабов
3- Грамонтный кассир, к которому люди едут через весь город.
4-Опытный руководитель, который раскрутил не одну точку по Казахстану.

хамство обслуживающего персонала может загубить на корню :fie:

Сообщение отредактировал {qq}: 21.08.2007, 15:05:06

  • 0

#322
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Ме очень нравится обслуживание и качество в салоне на Ауэзова, ниже Тимирязева (почти на протиы Банка ЦентрКредит). Уже много лет с ними сотрудничаю - всегда все вежливые, где надо помогут, подскажут. И цены вполне приемлемые, действует система скидок при распечатке большого кол-ва снимков

Бывшая Агфа?
Там раньше хозяин не то турок, не то араб был (сорри если что личное), он персонал действительно "держал в руках".
  • 0

#323
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Для Ани 123, когда и кто Вас обслуживал?

Правило один - клиент всегда прав!
Правило два - если продавец хам, попросите директора.

Что касается боксов, да глючат.

работают там 3 кассира, кто именно был?

Обещаю, меры приняты.
  • 0

#324
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Не было там ни турка, ни араба!!! Какой был такой и остался!

А про качество согласен и даже про персонал.

Не было там ни турка, ни араба!!! Какой был такой и остался!

А про качество согласен и даже про персонал.
  • 0

#325
Anya123

Anya123
  • Гость
  • 35 сообщений


Ме очень нравится обслуживание и качество в салоне на Ауэзова, ниже Тимирязева (почти на протиы Банка ЦентрКредит). Уже много лет с ними сотрудничаю - всегда все вежливые, где надо помогут, подскажут. И цены вполне приемлемые, действует система скидок при распечатке большого кол-ва снимков

Бывшая Агфа?
Там раньше хозяин не то турок, не то араб был (сорри если что личное), он персонал действительно "держал в руках".


Я с этим салоном работала и раньше (мы у них ксерокопии заказывали) - всегда все было вовремя и качественно. А про турка или араба, это Вы наверное из-за того подумали, что там есть печатник, его Абдула по-моему зовут. Очень приятный и скромный парень. Всегда улыбается и качественно работу делает.
  • 0

#326
Anya123

Anya123
  • Гость
  • 35 сообщений

Для Ани 123, когда и кто Вас обслуживал?

Правило один - клиент всегда прав!
Правило два - если продавец хам, попросите директора.

Что касается боксов, да глючат.

работают там 3 кассира, кто именно был?

Обещаю, меры приняты.


Дело было в июле. наверное. Я согласна, там три постоянных девушки-кассира. Нагрубила та, что постарше и работает почти с самого начала. Вместо того чтобы объяснить, мол так и так, боксы глючат, давайте как-то проблему решим, она сказала, что это не ее проблемы. Мы спросили. с кем мы можем поговорить - администратор, техник и т.п. Она послала нас к мужчине, который на печати стоял (русский, седоватый), он нам вообще сказала, что я хожу каждый день и фотки по 100 раз смотрю и буквально "Что, дома не насмотрелись?" Хочу заметить, что мы просто просили разобраться и помочь, а со стороны персонала все было на повышенных тонах. Когда мам их спокойно спросила, как мы можем поговорить с техником, кассир сказала ключевую фразу: "Я не знаю, приходите в понедельник и ждите его - в течение дня будет". Простите, почему я должна тратить свое время и ждать вашего техника??? Вышла я оттуда в слезах и с намерением больше никогда не приходить. Даже не знаю, что меня заставит теперь переступить порог этого салона, хотя он совсем рядом с домом...
  • 0

#327
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Меры приняты, спасибо за ответ.

Попробуйте другие наши салоны, если там не понравилось.
  • 0

#328
Anya123

Anya123
  • Гость
  • 35 сообщений

Меры приняты, спасибо за ответ.

Попробуйте другие наши салоны, если там не понравилось.


Спасибо. Я нашла фотосалон, который мне подходит, хоть и далековато от дома, но там дешевле и персонал приветлевей.

А какие меры приняты? Я не думаю, что там кто-то помнит меня и всю эту перепалку вокруг глючившего бокса...
  • 0

#329
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Ну, это же замечательно! Нашли салон который вам подходит.

Меры? существует штрафная система наказаний.

Поймите меня тоже, когда руководства нет на месте, сотрудники начинают барзеть, за что потом следует наказание.
  • 0

#330
Anya123

Anya123
  • Гость
  • 35 сообщений

Ну, это же замечательно! Нашли салон который вам подходит.

Меры? существует штрафная система наказаний.

Поймите меня тоже, когда руководства нет на месте, сотрудники начинают барзеть, за что потом следует наказание.


Спасибо вам.

А про "борзение" сотрудников я вас понимаю - у народа есть такая черта характера - расслабляться в плохом смысле слова
  • 0

#331
filthee

filthee
  • Частый гость
  • 92 сообщений
скажите открыт кто-нибудь 30, 31го?
  • 0

#332
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Да практически все, кто обычно по выходным работает
  • 0

#333
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Хотела сказать про фотосалон в Сити центр, тот что рядом с аптекой.
Два года назад печатала там свадебные фотки - очень хорошие получились.
Недавно решила распечатать фотки именно там.
В итоге ушла оттуда сильно злая
- во-первых некоторые фотки были срезаны как сбоку так и сверху.
Оператор после настойчивых вопросов - это объяснила тем, что у нас файлы квадратные, а мы печатали 10*15 см и все это был сказано с таким раздражением, как будто я бесплатно пришла тут и еще возмущаюсь. Можно же было объяснить это до того, как печатать - мы бы откорректировали фотки, и вообще спокойным тоном.
- во-вторых качество было гораздо хуже, причем какие то нормальные, а какие-то нет.
Я конечно не специалист по фотографированию, но раньше таких ужасов не наблюдалось.
И вообще у нее был такой вид, как будто она мне делает одолжение и как минимум хозяйка этого салона.
Если б я не была в положении, точно бы поставила ее на место!!!!
  • 0

#334
ИлюхаСТ

ИлюхаСТ
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Уважаемые!!! Что вы можете сказать о фотосалоне KODAK на Шевченко-Космонавтов?
  • 0

#335
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
нужно распечатать в ЧБ снимок порядка 30х30 см для конкурса. И обрезать резаком. Где это могут сделать качественно? А то иногда бывает что ЧБ снимки выходят с зеленоватым оттенком. В виду небольшого количества цена не важна.

Сообщение отредактировал AvantGArde: 04.12.2007, 17:33:09

  • 0

#336
ИлюхаСТ

ИлюхаСТ
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

нужно распечатать в ЧБ снимок порядка 30х30 см для конкурса. И обрезать резаком. Где это могут сделать качественно? А то иногда бывает что ЧБ снимки выходят с зеленоватым оттенком. В виду небольшого количества цена не важна.

Фотосалон на Шевченко 112, уг.Космонавтов
  • 0

#337
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Уважаемые!!! Что вы можете сказать о фотосалоне KODAK на Шевченко-Космонавтов?

Это напротив "Тропиканы" ?
Там вроде раньше салон "Коника" был, большой, очень хороший, специалисты по монтажу - молодцы, оперативно, качетвенно...
  • 0

#338
AAA

AAA
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Я являюсь достаточно давним клиентом фотлаба Master Print, расположенном на Курмангазы 144.
Имею дисконтную карту с накопительной системой.
В прошлом году накопил 30 000 тенге и на положенные мне 3000, получил новую карту и пару рамок. Был счастлив донельзя. Так как для меня, любителя в фотографии, не просто напечатать за год на 30 000 тенге.
Фотолабом доволен, были некоторые огрехи в печати, но все решалось спокойно и солидно.
В прошедшем 2007м накопил на карту около 32 000 и заходя печатать в декабре, пытался провести ту же операцию, что и в прошлом, получить новую карту и рамку или альбом, но мне говорили, что новых карт нет, ждут пластик, заходите позже, причем дело было в последних числах декабря 24го, 25го.
И вот вчера 7го января появилась необходимость напечатать пару фотографий. Я пришел в вышеуказанный лаб для печати и получения долгожданной ХАЛЯВЫ. На что мне ответили, что моя старая карта не имеет силы и я опоздал, все операции нужно было сделать до 31го декабря.
Я взорвался!!! Был не прав, но не выдержал.
Я понимаю, когда пытаются лохануть на базаре, в магазине, такси и тд….Но это же почти родной лаб, я печатаюсь там со дня открытия. Наверное, я слабенький клиент, который печатает всего на 30 000 в году и мной можно не дорожить, а еще и прокатить с карточкой.
С меня взяли за новую карту 1000 плюс копейки за печать.
После моего взрыва 1000 мне все же вернули, я теперь являюсь обладателем бесплатной дисконтной карты на 2008, но на 2000 тенге мне приклеили бороду. Плевая сумма, но обидно то как, об меня, постоянного клиента вытерли ноги.-(((
Мотивировали все тем, что на карте написано, что она действительна только до 31го декабря.
Извините, но читая эти строки я полагал, что накапливать сумму можно до 31годекабаря, а бонусы можно получить и позже, тем более, что пытался сделать это 25го декабря.
Обидно, не ждал я от них такой пакости.
Ну, вот выговорился.
Извините если не по теме.
  • 0

#339
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Странно,
в этом лабе вполне адекватный персонал. Неужели не получилось обсудить ситуацию спокойно?
Мне кажется, что два вменяемых человека всегда могут договориться без ругани.
А вообще грустно это, все больше про Мастер принт негатива на ЦТ. Дыма без огня не бывает.
  • 0

#340
AAA

AAA
  • Свой человек
  • 911 сообщений
И мне казалось, что адекватный персонал и можно договориться.
Ан нет.
Грустно все это.
Куда катимся???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.