Перейти к содержимому

Фотография

Лабыобсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 732

#281
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений

В очередной раз убеждаюсь в плохом качестве печати фотографий на Ауэзова-Курмангазы фотосалон Agfa. Нужно было срочно напечатать просто времени не было кудато бежать.Зашарпенили фотки так что лица не различить.Минус 10 балов салону.


Да ну ты загнул!!!!

Качество лучшее в Алматы!!!

И спектр услуг ОГОГО!!!
  • 0

#282
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Мастер Принт - сеть фотосалонов СУПЕР качества!!!
  • 0

#283
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Мастер Принт - сеть фотосалонов СУПЕР качества!!!

это субъективно :laugh:
  • 0

#284
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


В очередной раз убеждаюсь в плохом качестве печати фотографий на Ауэзова-Курмангазы фотосалон Agfa. Нужно было срочно напечатать просто времени не было кудато бежать.Зашарпенили фотки так что лица не различить.Минус 10 балов салону.


Да ну ты загнул!!!!

Качество лучшее в Алматы!!!

И спектр услуг ОГОГО!!!

если такое афигительное качество, так почему же клиент остался недоволен?
  • 0

#285
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Конкуренция, другой фотосалон, видимо он там в руководстве!!!

Просто сравните спектр услуг по городу!!!

Тот фотосалон постоянно меняет штат, у них нет ни одного профессионального сотрудника
  • 0

#286
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Конкуренция, другой фотосалон, видимо он там в руководстве!!!

Просто сравните спектр услуг по городу!!!

Тот фотосалон постоянно меняет штат, у них нет ни одного профессионального сотрудника

Извините, но это уже попахивает клеветой :laugh: и кто-то из Вас двоих не прав и что-то мне подсказывает...
PS если Вы взялись пиарить свой салон не делайте это так открыто (и, извините меня еще раз, по-дилетантски)... например, лично у меня больше отрицательных эмоций от Вашего PR'a...
PPS Ассортимент - это не показатель качества, это всего лишь возможность выбора... Вон сходите на барахолку - ассортимент просто нереальный, а КАКчество?

Сообщение отредактировал {qq}: 27.07.2007, 17:28:17

  • 0

#287
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Распечатать в салоне, а потом ножом в типографии порезать - только за одну штуку навряд ли возьмутся.


Спасибо, за совет, но в типографиях и правда не беруться (а цена за одну штуту будет столько же сколько мин заказ, т.е. около 30000 тг, дороговато). Буду рада если можете порекомендовать типографию, где можно сделать дешевле.
Но раньше был фото-салон (на Пушкина), где точно делали за 700 тг. пазл из фотки. Потом они переехали и я ищу салон где такое вообще возможно. Поке безуспешно, Поэтому кто может помогите с информацией.

Пазлы делают в Мастер Принте на Курмангазы-Ауэзова и Правда-Шаляпина...
  • 0

#288
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

В очередной раз убеждаюсь в плохом качестве печати фотографий на Ауэзова-Курмангазы фотосалон Agfa. Нужно было срочно напечатать просто времени не было кудато бежать.Зашарпенили фотки так что лица не различить.Минус 10 балов салону.

Ага, автор вначале пиарит свой салон, а потом пишет про Мастер Принт гадости... Вы бы хоть как-нибудь зашифровались, что ли...
Лично знакома с директором салона на курмангазы-ауэзова и скажу что качество - их конёк! И если вас не устроило качество, то подойдите и покажите что именно вас не устроило, объясните как должно быть и я уверена что в итоге вы получите то, что хотели. Все имеют право на ошибку, там же люди работают, а не роботы...
  • 0

#289
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


В очередной раз убеждаюсь в плохом качестве печати фотографий на Ауэзова-Курмангазы фотосалон Agfa. Нужно было срочно напечатать просто времени не было кудато бежать.Зашарпенили фотки так что лица не различить.Минус 10 балов салону.

Ага, автор вначале пиарит свой салон, а потом пишет про Мастер Принт гадости... Вы бы хоть как-нибудь зашифровались, что ли...
Лично знакома с директором салона на курмангазы-ауэзова и скажу что качество - их конёк! И если вас не устроило качество, то подойдите и покажите что именно вас не устроило, объясните как должно быть и я уверена что в итоге вы получите то, что хотели. Все имеют право на ошибку, там же люди работают, а не роботы...

О! войны фотосалонов!!!!!!
Это уже как минимум идея, а как максимум сюжет! :laugh:
  • 0

#290
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Да на самом деле мне на него положить (Илюха),
Качество у нас супер, зайдите и покажите свои отпечатки и всё решим...
  • 0

#291
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Да на самом деле мне на него положить (Илюха),
Качество у нас супер, зайдите и покажите свои отпечатки и всё решим...


Можете дать ссылку на профили для вашего минилаба или сами профили под глянец?

Предложение простое:
- Печать без ручной корректировки стандартной картинки проверки CMS от PhaseOne, приведенной к профилю Вашего минилаба.
- Сравнение с Вашим же монитором (откалибрую в виде бонуса!) и с отпечатками в других лабах и на фотопринтере?
  • 0

#292
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Мля, вот Вы УМНЫЙ!!!
  • 0

#293
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Мля, вот Вы УМНЫЙ!!!

что-то я все больше и больше начинаю сомневаться в Вашем маркетенге... Насколько я понимаю суть маркетинга - привлечение клиентов, а не их отпугивание...
Или это такой "черный маркетинг"? - начать рекламировать конкурентов, а потом всех откликнувшихся крыть матом... :rolleyes:
  • 0

#294
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


Мля, вот Вы УМНЫЙ!!!

что-то я все больше и больше начинаю сомневаться в Вашем маркетенге... Насколько я понимаю суть маркетинга - привлечение клиентов, а не их отпугивание...
Или это такой "черный маркетинг"? - начать рекламировать конкурентов, а потом всех откликнувшихся крыть матом... :rolleyes:

Мастер-принт, который на курмангазы-ауэзова, уже упоминался в списке ацтойных салонов, видимо, в остальных их салонах тоже царит ацтой.

Сообщение отредактировал Jus: 29.07.2007, 23:28:10

  • 0

#295
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Мля, вот Вы УМНЫЙ!!!


Спасибо! И еще - я ЧЕСТНЫЙ :rolleyes: ..
  • 0

#296
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Черный список есть черный.

Если отпечатки Г, то из них ни как конфетку не сделаешь!!!

НО МЫ ЖЕ СТАРАЕМСЯ!!!
  • 0

#297
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Просто для Правых, профили для Fuji Frontier
http://www.fujifilm....Type-ONE_V2.icc - глянец Cystal Archive Paper Supreme Type One
В пространстве sRGB, так как фичи работы контролера минилаба в DP практически ни где не стоит.

Профиль модуля сканирования самого минилаба:
http://www.fujifilm....-Scanner_V2.icc
  • 0

#298
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Черный список есть черный.

Если отпечатки Г, то из них ни как конфетку не сделаешь!!!

НО МЫ ЖЕ СТАРАЕМСЯ!!!


Как все интересно...
Я предложел принести заведомо конфетку и проверить выход Вашей техники (без вмешательства операторов).
То есть тест просто покажет, откалиброван ли Ваш минилаб и в каком состоянии химия. Если что-то не так с техникой, до дальше можно и не продолжать, верно?

А в ответ получили только то, что доблестные работники минилаба пытаются из нашего Г.. зделать конфетку: мы их не ценим, но Г.. у нас по определению...

Просто для сведения: большенство из общающихся на этом форуме корректировку снимков делают сами на компьютере, и от лаба им требуется Hi-Fidelity - способность напечатать ровно то, что они подготовили.
Это и достигается зветокоррекцией по профилям. Софтпруфинг народ то же делать умеет, так что ..

Если утверждаете, что у Вас печать качественная - извольте делать это аргументированно, а не "по понятиям"
Я совершенно без иронии хотел посмотреть качество Вашей печати, вместе с Вами сравнить печать в других минилабах и на струйных принтерах. Плюс такой бонус, как калибрация монитора..

Ваша рекация поразила, но - не удивила :rolleyes:
  • 0

#299
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Сорри за сказанное, настра нет несколко дней!!!
Знаю одно, что печатаются ведущие фотографы Казахстана, машина откалиброванна так, как надо.

Просто очень много таких "Профессионалов", которые считают что они супер, а не наше качество!!!

Поэтому, если что то не устраивает напишите в личку, дата и номер заказа, желательно подъехать еще раз и показать снимки.

Еще раз приношу извенения!!!
  • 0

#300
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Ок, Профили где?

Сообщение отредактировал vovka: 30.07.2007, 10:22:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.