Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валютЦентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3947

#1161
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений
Дым бывает без огня, сами почувствовали, сначала был дымок, огонь разводили мы сами, ОБЩЕСТВО не знающее сути, а от куда им знать, у нас пресса заторможена или забронирована.. :)
  • 0

#1162
бугога

бугога
  • Гость
  • 18 сообщений
и не мечтайте. не будет уже продаж долларов менее чем 125 тенге за один доллар.
  • 0

#1163
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Спекулянты, молодцы и я тоже молодец, вот так многие навариваются, фондовые работники
  • 0

#1164
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений
Куплю доллар по 119, расчет не отходя от кассы
  • 0

#1165
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Слышал, что осенью будет деноминация тенге и надо срочно закупать валюту. В связи с этим вопрос: может лучше купить золотишка?
  • 0

#1166
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Слышал, что осенью будет деноминация тенге и надо срочно закупать валюту. В связи с этим вопрос: может лучше купить золотишка?

Отнеси весь нал в банк, там его тебе с деноминируют :)
  • 0

#1167
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Договорились вчера на сделку купли-продажи в сумме 20 тыщ. дол. по 125 = 2,5 лима в тенге. Лишь бы они с этого не спрыгнули.
  • 0

#1168
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Слышал, что осенью будет деноминация тенге и надо срочно закупать валюту. В связи с этим вопрос: может лучше купить золотишка?

Если речь о трех-пяти килограммах в изделиях, то наверное имеет смысл, особенно если это для завещания внукам.
  • 0

#1169
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Причем здесь советское? Что это за эталон такой? Это было как в Зимбабве сейчас. Читайте [url="http://www.rian.ru/world/africa/20070831/75987491.html"Старая"]http://www.rian.ru/w....tml"Старая[/url] истина" это более старое, чем советское. Кстати советского правительства в начале девяностых уже не существовало.


Советского - я имел в виду, что другим, реально пережитым, вряд ли кто-то тут располагает..

А евро - к осени, думаю, многие успеют выводы сделать и деньжата диверсифицировать...
  • 0

#1170
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Причем здесь советское? Что это за эталон такой? Это было как в Зимбабве сейчас. Читайте [url="http://www.rian.ru/world/africa/20070831/75987491.html"Старая"]http://www.rian.ru/w....tml"Старая[/url] истина" это более старое, чем советское. Кстати советского правительства в начале девяностых уже не существовало.


Советского - я имел в виду, что другим, реально пережитым, вряд ли кто-то тут располагает..

А евро - к осени, думаю, многие успеют выводы сделать и деньжата диверсифицировать...

А что евро? осень уже вот она. Надо слить и купить золота? Я подожду. Подумаю пока о юанях.
  • 0

#1171
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


а вот таким :-) считатйте что у меня есть инсайдерская инфа :cool:
в астане народ (причем такой денежный) ждет к концу года курс 300 :-/

Чем вы можете подтвердить ваше заявление?
Кроме ваше тона пересмешника, разумеется


ну вот так и взял и сказал вам где и кем я работаю, в каких рабочих группах и комитетах участвую, какие возглавляю, какие решения принимаются и на чем они основываются :)

Сообщение отредактировал Turbo Don: 03.09.2007, 12:30:23

  • 0

#1172
molotok

molotok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
:) Лохи догрызают последние локти :-) KASE USD/KZT = 125,03

/KASE, 03.09.07/ - На KASE состоялись очередные торги долларом США.
Средневзвешенный курс составил 125,03 тенге за единицу при объеме
сессии 255,150 млн USD.

[2007-09-03]
  • 0

#1173
molotok

molotok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Слышал, что осенью будет деноминация тенге и надо срочно закупать валюту. В связи с этим вопрос: может лучше купить золотишка?

:) Говорят что кур доят!Аткуда такие идеотские прогнозы,все эти паникеры и кликуши абасрались в очередной раз,все эти супер настордамусы от экономики оптикают какашками,цена на нефть, металлы и прочии серьевые ресурсы сейчас гребаная на зерно цены высокие,откуда такие прогнозы из пальца друг у друга высасывают не буду гаворить из каково. :-)

Сообщение отредактировал molotok: 03.09.2007, 13:37:55

  • 0

#1174
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

ну вот так и взял и сказал вам где и кем я работаю, в каких рабочих группах и комитетах участвую, какие возглавляю, какие решения принимаются и на чем они основываются :)

Не вижу оснований доверять вам без аргументов и доказательств.
  • 0

#1175
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
и не надо, мой юный друг, не надо :eek:)

ну-с. все пришло в норму и скоро тема станет менее посещаемой
  • 0

#1176
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Офф.
"Охолонись, дитя".
Младше меня на год.
  • 0

#1177
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
batyrLAN
деноминация - это когда лишние нолики убирают. их пока у нас не так много.

Пустотник, все дело в социуме.. знаете слово такое? :eek:
  • 0

#1178
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Ну собственно, вот все и нормализовалось.
Теперь народ пытается обратно сыграть, а курсик то уж не тот... :eek: Забавно.
  • 0

#1179
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Пустотник, все дело в социуме.. знаете слово такое? :eek:

Вы в этом сомневаетесь, скрытный вы наш барон Ротшильд? ))
  • 0

#1180
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
даа, темка сдулась...


ну вот так и взял и сказал вам где и кем я работаю, в каких рабочих группах и комитетах участвую, какие возглавляю, какие решения принимаются и на чем они основываются


Простите, не помню ваших постов на этой ветке, вы успели вовремя сказать, что доллар 126 будет или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.