Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 26]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3801
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

80327162_889291744800856_151514205546086


  • 1

#3802
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

"Чем дольше я смотрю на казаха - тем труднее оторвать взгляд от зеркала" (Ер.Ерғ.). 1f609.png;)

42754261_2065121870467215_84219738958206
Урри Грим

ТЫ - КАЗАХ. ГОРДИСЬ!

Мужик! Гордись тем, что казах,
А не какой-то мумба-юмба!
Ты средь других народов - клумба
С цветами в выжженных песках.

Ты Небесами был рождён
С чудесным сердцем, телом, ликом
И уважением великим
С пелёнок самых окружён.

Врождённой мудростью своей
Ты миру блещешь ярче Солнца,
Любого умного японца
Ты в миллионы раз умней.

Ты - эталон мужской красы,
Ты каждым атомом прекрасен,
А если кто-то не согласен,
Тот врун и иттің баласы.

Враг лгать не может перестать,
Ведь негодяя зависть гложет
Из-за того, что он не может,
Как ты, казахским парнем стать.

Плюнь на завистливых врагов,
Они внимания не стоят,
Будь, как на крыше рубероид,
Непроницаемым для слов.

Ты лучше всех других в сто крат
И целомудрен до мурашек -
Пример для девственных казашек
(Тут я согласен с Каракат).

Благодари же свой геном,
Что повезло таким родиться!
И не забудь собой гордиться
С утра, в обед и перед сном.


  • 1

#3803
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
856010ff0314.jpg

Вот резонный вопрос от пользователя ФБ
  • 0

#3804
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Галант, да,да, мы поняли что вы на югах)

с днем конституции Тина :bow:
и тебя с предстоящим праздником)
  • 1

#3805
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ НАЧИНАЕТСЯ В СЕМЬЕ

Сегодня был насыщенный день. Особо хочу выделить конкурс «Парасатты отбасы», который проводил @Департамент Агентства РК по противодействию коррупции по г. Нур-Султан

Мероприятие проходило в Центре поддержки института семьи «Жануя», что считаю, очень символично. Семья- основа основ. Именно в ней закладываются все прописные истины и будущее мировосприятие. Все, что сегодня происходит в обществе, в том числе и коррупция, идет из семьи, от нашего воспитания

Не будем лукавить, но многие готовы разными способами, в том числе и не чистоплотными, добиваться всяческих благ. А дети это все видят и просто копируют поступки взрослых.

Поэтому, считаю, что именно конкурс «Парасатты отбасы», который пропагандирует семейные ценности, формирует дружеские и открытые отношения между всеми членами семьи и развивает сознательность – хороший шаг по борьбе с коррупцией. Только так, работая с населением, со школой, с семьёй и детьми у ведомства по борьбе с коррупцией будут ощутимые результаты в этом направлении.

Необходимо популяризировать добропорядочность, честность, ответственность за свои поступки Показывать и рассказывать о семьях, которые поддерживают друг друга, живут в любви, и понимают, что все блага можно заработать своим трудом, а взяточничество- преступление

Была председателем жюри. Конкурс длился три часа, выступало очень много семей, люди выкладывались, особенно дети, поэтому зачастую не смотрели на нарушаемый регламент. Выбрали самых лучших по всем номинациям. И думаю, зрители были с нами солидарны.

Еще раз благодарю Департамент Агентства РК по противодействию коррупции по г. Нур-Султан за приглашение. Всегда готова сотрудничать, особенно на близкие к моей деятельность темы

 

какие хорошие слова ...до слез...


  • 1

#3806
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

РАБОЧИЕ БУДНИ

Сегодня провела очередную встречу с населением своего округа на площадке школы «Алпамыс».

На встречу пришло более 100 человек, это жители округа и учителя, работающие в этом учебном заведении.

Казалось бы, благополучный левый берег, но вопросов и проблем у людей не меньше, чем на окраинах. Вопросов было очень много, даже не ожидала.

Самые активные были учителя, которых очень волнует квартирный вопрос. Педагоги справедливо спрашивают, почему для них не строятся квартиры или общежития. Многим приходится снимать жилье при небольшой учительской зарплате. Также учителей волнует вопрос – на какой стадии у нас Закон о статусе педагогов.

Высказали свои предложения, которые я конечно же, передам в партию Nur Otan, где к завершению идет работа над этим документом

Переполненность школ и 3-х сменка, очереди в детские сады, вопросы пенсионного обеспечения и возможность тратить пенсионные накопления на приобретение жилья стали основными вопросами встречи.

Жаловались на автобусы, которые очень переполнены и ходят с очень большим интервалом, а впереди зима. Люди беспокоятся за детей, которые добираются общественным транспортом в школу и домой. До сих пор нет остановочного павильона на улице Туркистан

По всем вопросам, в рамках своей компетенции, постаралась дать ответы.

Не всё обсудили в рамках общей встречи, поэтому продолжила принимать людей персонально.

Думаю, встреча прошла очень плодотворно. Есть над чем работать, но в этом и смысл труда депутата городского маслихата.

Постараюсь в ближайшее время разобраться во всех вопросах и персонально ответить на них людям.


  • 1

#3807
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Вчера встречалась с многодетными женщинами по приглашению Центра поддержки семьи «Жануя».

Очень теплая и дружественная беседа получилась между нами, женщинами. Поговорили по душам, посмеялись, поделились своими радостями и печалями

Мне показалось, что наша встреча удалась, настолько все было искренне, открыто. Я рассказала многодетным женщинам о своей жизни, какой путь пришлось мне пройти, чтобы добиться успеха. Ничего не скрывала, поэтому наверно вызвала неподдельный интерес к своей персоне у женщин. Я чувствовала их участие, их восхищение, их стремление изменить свою жизнь

Женщины зажглись, думаю, пришло к ним понимание того, что человек, сам делает свою судьбу, добивается успеха своим трудом, никто никому ничего не должен. Я тоже родилась и выросла в простой многодетной семье. Когда я приехала в Акмолу у меня был только диплом о высшем образовании. Разные были времена, и тяжело было, но только работая, я добилась того, что имею сегодня

Я постаралась донести все это до многодетных женщин- активисток, которых уже все боятся сегодня. И мы обсуждали все происходящее в спокойной дружеской обстановке, по - женски. Их предводительница, самая ярая активистка Зиуар Жуманова вполне адекватный человек. Все эти женщины понимают, и на мой вопрос, а почему тогда все время кричите, смеются, говорят- уже вошло в привычку, завелись очень‍♀

На самом деле беда наша в воспитании и образовании. Когда я говорила многодетным матерям- не упустите своих дочерей, чтоб они не повторяли вашу судьбу, чтоб получили образование – женщины вникают в это. Я видела в их лицах понимание. Я сама многодетная мама, и постаралась объяснить женщинам, что криком они только позорят многодетных матерей. Всех нас будут воспринимать, как склочных женщин, которые криком готовы взять на измор

Но это ведь совершенно не так. Все мы взрослые люди и готовы решать вопросы путем конструктивной беседы в спокойной обстановке. От крика устали уже все. Пора решать возникшие проблемы цивилизованно

#каракатабден
#депутатмаслихата
#многодетныемамы
#жануя

Маслихат Города Нур-Султан Маулен Ашимбаев Ерлан Каналимов Nur Otan Nur-Sultan Бахыт Сапаров Маулен Ашимбаев Мирас Шекенов Талгат Рахманберди Altay Kulginov Жануя Центр Поддержки Семьи

71763669_2842388165811491_44737793172470
72373756_2842388429144798_40068761154433
 
50

  • 1

#3808
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

очень говорящее фото,язык тела показывает кто тут альфа самка...у кого кресло повыше и намного помягче...и рядом те у кого кресла такого нету...и они несмотря на свой возраст стоят тихонько позади на заднем плане....

71763669_2842388165811491_44737793172470

  • 1

#3809
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

одним словом как говорит ИК..нутро всегда вылезет... и этот напускной самопиар смоет...и истинное лицо будет проскальзывать...за маской...


  • 1

#3810
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Чет так много негатива в ветке)
Давайте на позитиве жить:
5fceee9cc8816ed98cbb008df4986ae7.jpg
  • 1

#3811
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


  • 1

#3812
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Давайте на позитиве жить:
 

 


  • 1

#3813
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

по центру посадили..пока...

23334349_115083939264466_256918403685500


  • 1

#3814
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Резервы страны сократились, как в валюте, так и в золоте
13 декабря, 0:01

После двухмесячного роста золотовалютных резервов начался спад.

65e1cb8c57c82d9a8340c95706102ddc-e157614фото: encrypted.com
 
 
Напомним, что в сентябре и октябре Нацбанку помогло в основном правительство.  В частности, минфин занял на внешних рынках более $1 млрд через размещение еврооблигаций.

Увы, в последний месяц осени благотворное влияние этого фактора иссякло. В ноябре валютные активы центрального банка снизились на 4,0% (до $10 млрд 775 млн). Если не принимать во внимание данные уходящего года, в последний раз на таком низком уровне эти активы находились 13,5 лет в начале весны 2006 года.

За время же правления Ерболата Досаева в Нацбанке их размер уменьшился на $3 млрд 179 млн. Нельзя исключать, что эта сумма была потрачена на удержание стабильного курса тенге, как бы ни отрицал сам регулятор.

С начала же года валютные активы снизились на 34,8% (на $5 млрд 761 млн). Если добавить к этой негативной статистике ситуацию с дефицитом текущего счета платежного баланса, можно понять, почему финансовый регулятор перестал публиковать сведения о девальвационных ожиданиях.

Активы Национального банка РК в СКВ, млн долларов США на конец периода

8c6bb68ba08dba5d6181f542c1efc5ea.png


  • 1

#3815
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

учитывая скорость проедания валюты...треть за год...и что расходы на социалку будут расти в предвыборный период....то нас скоро ждет жесткая посадка....и новые курсы по валюте...имхо


  • 2

#3816
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


  • 0

#3817
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

77154676_541672136421800_667223826993093


  • 0

#3818
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Праздникпенендермендер
  • 0

#3819
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

80411145_729619197447145_407342865232953


  • 0

#3820
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

Галант, да,да, мы поняли что вы на югах)

с днем конституции Тина :bow:
и тебя с предстоящим праздником)

 

праздник прошел и самое основное отличие от предыдущих лет,что никто толком не поздравляет и не считает его за праздник а просто очередной выходно...люди меняются... только депутаты весело и задорно с фальшивым пафосом поздравляют со своих страничек...правда электорат почему то не разделяет это напускное праздничное веселье....Видел как в Астане флаг носили ...по абсолютно пустым улицам.... никого кроме официальных лиц не было...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.