Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на авто [часть 2]

цены авто рынок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4260

#3281
nomadASTANA

nomadASTANA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Говорят что в Тойота центрах, для "заказа" новых автомобилей кроме допов, еще и принуждают купить у них б/у машину из наличия и продать ее же чуть дешевле по трейд-ину опять в салон. Что за треш? Приплыли?


Бредом попахивает.

 

мне лично в салоне Тойоты в Астане предложили такой варик....я покупаю  у них за 5 лямов,сдаю за 4,7 и таким образом получаю право приобрести камри 75 с допами))

я менеджеру сразу сказал прямо - ну вы окуели)) он мне в ответ - за нал скорее всего вы не сможете купить и в 2022 году!(


Сообщение отредактировал nomadASTANA: 25.10.2021, 21:43:12

  • 1

#3282
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

На Лады Гранты, которые недавно рекламировали как снова доступные, накинули почти 200к кзт к прайсу (с акпп).


  • 1

#3283
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Ничёсе цены!

Дефицит чипов после простоя в карантине + нескончаемое обесценивание нашего фантика тенге 


  • 0

#3284
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

 

 

Говорят что в Тойота центрах, для "заказа" новых автомобилей кроме допов, еще и принуждают купить у них б/у машину из наличия и продать ее же чуть дешевле по трейд-ину опять в салон. Что за треш? Приплыли?


Бредом попахивает.

 

мне лично в салоне Тойоты в Астане предложили такой варик....я покупаю  у них за 5 лямов,сдаю за 4,7 и таким образом получаю право приобрести камри 75 с допами))

я менеджеру сразу сказал прямо - ну вы окуели)) он мне в ответ - за нал скорее всего вы не сможете купить и в 2022 году!(

 

Правильно сказал. Кому как, но я бы из принципа не стал бы покупать авто на таких условиях. Если совсем уже не быть повёрнутым на новой Тойоте :faceoff:


  • 0

#3285
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

На FB читал, что Жаркенову ДК РЕМ ответил, что начал проверку в отношении автосалонов.

Но у нас конечно сложно кого-то прогнуть. 

 

Покупать за 5 лямов бу шрот и потом не купят они у тебя за 4.7 и близко.


  • 0

#3286
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

но для себя вижу выход в недорогом поджопнеге в пределах 1-1,5млн. вроде чепырки и т.п. потаскуна.
 

 

переведите че за чепырки?) 


  • 0

#3287
ilyuha_kz

ilyuha_kz
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

но для себя вижу выход в недорогом поджопнеге в пределах 1-1,5млн. вроде чепырки и т.п. потаскуна.
 

 

переведите че за чепырки?) 

 

ВАЗ 2114, если и это Вам о чем-то скажет))


  • 2

#3288
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

но для себя вижу выход в недорогом поджопнеге в пределах 1-1,5млн. вроде чепырки и т.п. потаскуна.
 

 

переведите че за чепырки?) 

 

 

одно время так называли ВАЗ 2104, потом стали так звать ВАЗ 2114


  • 0

#3289
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

На FB читал, что Жаркенову ДК РЕМ ответил, что начал проверку в отношении автосалонов.

Но у нас конечно сложно кого-то прогнуть. 

 

Покупать за 5 лямов бу шрот и потом не купят они у тебя за 4.7 и близко.

Я вообще, если честно, не понял этого балета! Не проще сразу накрутку побольше сделать на саму машину или допы? Зачем городить с трейд-ином?


  • 0

#3290
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

На FB читал, что Жаркенову ДК РЕМ ответил, что начал проверку в отношении автосалонов.

Но у нас конечно сложно кого-то прогнуть. 

 

Покупать за 5 лямов бу шрот и потом не купят они у тебя за 4.7 и близко.

Я вообще, если честно, не понял этого балета! Не проще сразу накрутку побольше сделать на саму машину или допы? Зачем городить с трейд-ином?

 

что то на мутном, фу что за говно у нас творится, скоро как в Узбекистане будем машина это роскошь и все на нексиях ездить.


  • -2

#3291
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

На FB читал, что Жаркенову ДК РЕМ ответил, что начал проверку в отношении автосалонов.

Но у нас конечно сложно кого-то прогнуть. 

 

Покупать за 5 лямов бу шрот и потом не купят они у тебя за 4.7 и близко.

Я вообще, если честно, не понял этого балета! Не проще сразу накрутку побольше сделать на саму машину или допы? Зачем городить с трейд-ином?

 

Нельзя продавать авто дороже чем указано в прайс листе, поэтому городят с трейд ином.


  • 0

#3292
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

А почему в других салонах или в РФ, к примеру, лепят любую цену?


  • 0

#3293
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Я конечно понимаю, что настоящего казаха такая фигня не остановит, но какие-то рамки остатков здравого смысла и немного гордости должны же присутствовать у потенциального покупателя? Я так думаю!(с) :dont:


  • 0

#3294
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Камристы как всегда впереди планеты всей  :D

2021-10-27_13-52-56.png


  • 0

#3295
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Ничёсе цены! https://kolesa.kz/a/show/127021616

 

Помнится, в позапрошлом году с родственницей еле продали точно такой же аппарат 2014г.в. с пробегом в 24ткм за 3.8млн

 

Это как получается какую цену хочу такую поставлю что ли? да же по фото видно что все зазоры кривые, по рулю видно что тачка не соответствует пробегу.


  • 0

#3296
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Еще очередная пятилетка и мы уже их не догоним 

https://kolesa.kz/co...m-elektrokaram/


  • 1

#3297
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Это как получается какую цену хочу такую поставлю что ли
конечно. его же машина. Может ему важен сам процесс, а не результат . )
  • 0

#3298
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Еще очередная пятилетка и мы уже их не догоним 

https://kolesa.kz/co...m-elektrokaram/

Да. У них движуха поднялась сейчас такая. На фоне нашей деградации они очень активно взялись за дело. А ребята они трудолюбивые и настырные.


  • 0

#3299
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Как пишут сами колеса КЗ и до нас волна жадности докатилась. Б/у машины резко подорожали, новых, плюс космические допы лепят. Помниться в начале года мне один автосалон на новый( старый Туксон) 1.5 ляма допов накинул.
А в соседней теме продали за 9.4 Грету. Все потому что диллер не берёт себе авто на реализацию либо держит под заказ.
  • 0

#3300
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Мне интересно, откуда берутся новые авто с частных рук. Не, я понимаю, обстоятельства там бывают и всё такое, но не столько же! 


  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.