Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1541
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

пироги за РИО будут?)

Были. И не только пироги. На второй день после покупки Рио  :)  


  • 0

#1542
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Прежде чем заходить в структуры ДВД города, проект, который я возглавляю, запустил опрос - «На сколько вы довольны полицией?»
https://simpoll.ru/run/survey/1738b5be
Ответьте пожалуйста там на вопросы и пишите свои пожелания и предложения. Можно здесь.
  • 0

#1543
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Вызывает интерес и ещё такой разрез(с)
Многие заметили , что в городе появились много машин с российскими ,а теперь и армянскими номерами, один такой «армянин» рассказал, что получил временное гражданство за 50 долларов,и получил техпаспорт, где все на армянском, только его фио на латинице и теперь ездит здесь, Кстати, Опель- астра дизелек за 4000$ восьмого года выпуска. Думаю, таких машин будет больше и больше. Интересно ,читает ли такие номера сергек, или они могут беспределить под камерами, а штрафы будут приходить в Армению?
  • 0

#1544
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

пироги за РИО будут?)

С тебя пирог за прогулы. 


  • 1

#1545
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Многие заметили , что в городе появились много машин с российскими ,а теперь и армянскими номерами, один такой «армянин» рассказал, что получил временное гражданство за 50 долларов,и получил техпаспорт, где все на армянском, только его фио на латинице и теперь ездит здесь, Кстати, Опель- астра дизелек за 4000$ восьмого года выпуска. Думаю, таких машин будет больше и больше. Интересно ,читает ли такие номера сергек, или они могут беспределить под камерами, а штрафы будут приходить в Армению?

Летом на границе так и спросили: за машиной едешь? Как в свое время наши российские автосалоны подчистили, теперь за армянские взялись.


  • 0

#1546
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Как в свое время наши российские автосалоны подчистили, теперь за армянские взялись.

В Астане все больше авто на рос.учете, потому как ставить на учет тут стало невыгодно.

И если государство думало, что увеличив ставку за постановку на учет авто, ввезенных с РФ, решит проблему утечки капитала к соседям, то нифига оно ничего не решило  :) 

Народ покупает авто там, дешевле конечно, а потом ездит тут на рос.учете. Причем Лады можно купить для передвижения до 300 тыс тенге. Удобно и выгодно тем, кто приобретает авто на поездить, чтобы не жалко было, а тем временем поправить другие дела, требующие финансов. 

 

Ждем того, что государство прикроет и эту лазейку  :faceoff:


  • 4

#1547
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений

 

Подскажите, где в нашем городе эндоскопом можно цилиндры посмотреть?


Муж любитель такого, обсмотрел цилиндры на всех машинах эндоскопом.

На автосреду приезжайте, как сезон откроем, посмотрит и Вам

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

 

 

Спасибки


  • 0

#1548
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

пироги за РИО будут?)

С тебя пирог за прогулы.
А сам? =)))
  • 1

#1549
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Лады можно купить для передвижения до 300 тыс тенге. Удобно и выгодно тем, кто приобретает авто на поездить, чтобы не жалко было, а тем временем поправить другие дела, требующие финансов. 

Как раз для таких простых работяг как я. 

 

А сам? =)))

А я чо, я нисо :laugh:  


  • 1

#1550
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

во сколько?

Начало как обычно в 19 часов, место то же, возле часов на парковке центрального парка со стороны пр.Туран :hi:
Эндоскоп будет?

Сообщение отредактировал -Mirage-: 09.04.2019, 17:03:09

  • 0

#1551
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

В Астане все больше авто на рос.учете, потому как ставить на учет тут стало невыгодно.

И если государство думало, что увеличив ставку за постановку на учет авто, ввезенных с РФ, решит проблему утечки капитала к соседям, то нифига оно ничего не решило  :)

Народ покупает авто там, дешевле конечно, а потом ездит тут на рос.учете. Причем Лады можно купить для передвижения до 300 тыс тенге. Удобно и выгодно тем, кто приобретает авто на поездить, чтобы не жалко было, а тем временем поправить другие дела, требующие финансов. 

 

Ждем того, что государство прикроет и эту лазейку  :faceoff:

Государство решало проблему обеднения местных автосалонов и ничего более. Лоббизм крупного бизнеса в ущерб интересам населения - ничего удивительного.


  • 2

#1552
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Эндоскоп будет?

Направление на эндоскопическое исследование взял?


  • 0

#1553
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Эндоскоп будет?

Направление на эндоскопическое исследование взял?
Не, я хочу Ищу Квартиру пригласить.
  • 0

#1554
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Ищу Квартиру
Приезжайте завтра на автосреду, мы можем расставить там все точки над i, в присутствии всей автоветки.
  • 0

#1555
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Эндоскоп будет?

Будет. Сегодня в машину кинем.

Так что кто хочет посмотреть цилиндры, гоу на автосреду  :)


  • 0

#1556
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Здравствуйте, где можно дешево отовариться аптечкой, огнетушителем, знаком и прочими мелочами на левом берегу (ну или на правом в старом центре?) Пока заехал в Номад и в подвал на Ак-Жаике, дорого.


  • 0

#1557
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Вызывает интерес и ещё такой разрез(с)
Многие заметили , что в городе появились много машин с российскими ,а теперь и армянскими номерами, один такой «армянин» рассказал, что получил временное гражданство за 50 долларов,и получил техпаспорт, где все на армянском, только его фио на латинице и теперь ездит здесь, Кстати, Опель- астра дизелек за 4000$ восьмого года выпуска. Думаю, таких машин будет больше и больше. Интересно ,читает ли такие номера сергек, или они могут беспределить под камерами, а штрафы будут приходить в Армению?

 

Точно не знаю как в Сергеке (своими глазами не видел), но обычно в таких программных комплексах стоит определение номеров машин всего СНГ и ближнего зарубежья. 

Потому на 99% уверен, что это также реализовано в Сергеке, так как ПО они покупали. 


Сообщение отредактировал mymiyden: 10.04.2019, 07:47:56

  • 0

#1558
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

 

А сам? =)))

после продажи гранты он не ставил пироги еще???


Сообщение отредактировал Albi: 10.04.2019, 09:03:00

  • 0

#1559
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Да прекрасно всё определяется. Пожалуй только китайские номера не считываются. Но у нас их практически нет.


  • 0

#1560
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
И дальше следуют оргвыводы? Или наш министр в сердцах отбрасывает бумажку с отчетом, заламывает ручки и восклицает, Ах, какие негодяи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.