Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#961
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Оказывается мой самокат можно взломать:

Скрытый текст

  • 0

#962
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Российское представительство Volkswagen - молодцы, быстро и креативное отреагировали на хайп-рекламу. Поддержу их!)
Тем более всё больше людей начинают выбирать бусики в качестве машины для семьи и путешествии.
116e95249c91.jpg
На своём VW California, я пропутешествовал больше 100 тысяч км и он всегда дарил мне только самые интересные и классные впечатления!

Вообще же, это напомнило тот флешмоб, который вызвала реклама про Весту и неВесту.
Помните, как корейцы тогда потролили АвтоВАЗ: "Наши неВесты - не ломаются!", но больше всего мне тогда понравилась реклама аккумуляторов - "Заведу любую!"

Сообщение отредактировал -Mirage-: 16.02.2019, 12:19:37

  • 0

#963
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Мираж, один фиг реклама бентли всегда круче всех  :D

 

Кстати, Вы не подскажете по срокам пробития Жиенкуловой до Дукенулы?


  • 0

#964
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

А вот меня рисолюбы отговаривают от приобретения СХ90, мол шведы проблемные в обслуживании и дорого это и склоняют к кукурузеру.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Бери Вольво!)) Ничего особенного не будет с новой машиной.
Крузак - это обыденность!)))

 

Крузак я рассматриваю 4-х литровый, он в полной комплектации стоит меньше 25 лямов, вольво же дороже на 10 млн. К тому же у вольво нет в Астане сервис-центра, это большой минус - случись что, я не смогу каждый возить авто на диагностику в Алматы. Всё никак не доеду до корейских центров и вживую посмотреть соренто и санта-фе. У шкоды с маркетингом вообще траблы жесткие - продается у черта на куличках, демонстрационному кодиаку уже скоро будет два года и его они используют как служебное авто. Самое интересное то что это авто из Чехии и привезено было на ЭКСПО. То есть авто нашей сборки можно увидеть и потрогать только в случае если ты выложишь 15 млн. тенге. Манагер салона не может ответить размер скидки по предзаказу. На вопрос о льготном кредитовании тащит к представителям банков, а там получается переплата 30% от стоимости авато надо отдать им за обслуживание займа.  


  • 0

#965
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Всем привет! Такое дело - в машине слушаю интернет-радио или подкасты со смартфона через блютуз.

На прошлой неделе началось странное: включаешь меню блютуза и врубается какое-то "лучшее радио Астаны" и невозможно его отключить, если связь подводит и интернет не успевает.

А теперь - внимание - вопрос: как сделать так, чтобы "это лучшее радио Астаны" не вторгалось в мое пространство?

Спасибо!


  • 0

#966
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Это "идиотское лучшее радио Астаны", судя по всему, каким то образом вещает в канале, завязанном на TMC. По крайней мере у меня выскакивает окошко что то типа: TMC включить или выключить. Если выключаю - тогда подключается смартфон, включаю - вещает идиотское радио.


  • 0

#967
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всем привет! Такое дело - в машине слушаю интернет-радио или подкасты со смартфона через блютуз.

На прошлой неделе началось странное: включаешь меню блютуза и врубается какое-то "лучшее радио Астаны" и невозможно его отключить, если связь подводит и интернет не успевает.

А теперь - внимание - вопрос: как сделать так, чтобы "это лучшее радио Астаны" не вторгалось в мое пространство?

Спасибо!

А что за машина и голова?

Такой проблемы не было и вроде сейчас нет.


  • 0

#968
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Mr.Nour, у Бипека есть такая проблема, брал у них рио, кадензу, спортаж -все вслепую, без тест-драйва. Причем с хундай таких проблем нет, ездил на туксане и сантафе новый у них на тест-драйве есть.
Соренто, по-моему нет на тест-драйве тоже.
  • 0

#969
anara_mtc@mail.ru

anara_mtc@mail.ru
  • Гость
  • 49 сообщений
Здравствуйте уважаемые автовладельцы! Перестали работать парктроники, устанавливали в Тайота центре 3 года назад при покупке. Куда можно обратиться?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#970
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Всем привет! Такое дело - в машине слушаю интернет-радио или подкасты со смартфона через блютуз.
На прошлой неделе началось странное: включаешь меню блютуза и врубается какое-то "лучшее радио Астаны" и невозможно его отключить, если связь подводит и интернет не успевает.
А теперь - внимание - вопрос: как сделать так, чтобы "это лучшее радио Астаны" не вторгалось в мое пространство?
Спасибо!

А что за машина и голова?
Такой проблемы не было и вроде сейчас нет.
Pajero. Устройство не помню. Езжу третий год, а это фокус только теперь появился.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

#971
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Это "идиотское лучшее радио Астаны", судя по всему, каким то образом вещает в канале, завязанном на TMC. По крайней мере у меня выскакивает окошко что то типа: TMC включить или выключить. Если выключаю - тогда подключается смартфон, включаю - вещает идиотское радио.

Паразиты. А что делать теперь?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

#972
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
anara_mtc@mail.ru, лучше туда, где ставили. Если не исправят посоветуем других толковых электриков.
  • 0

#973
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Езжу третий год, а это фокус только теперь появился.

 

Да, эта фигня появилась буквально на прошлой неделе. 

 

А что делать теперь?
 

 

Посмотрите где в вашей голове можно отключить TMC/TA

У меня, кстати есть такая фича, завтра попробую.


Сообщение отредактировал Farmer: 17.02.2019, 23:19:08

  • 0

#974
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Крузак я рассматриваю 4-х литровый, он в полной комплектации стоит меньше 25 лямов, вольво же дороже на 10 млн.

 

Крузак 4х литровый 7ми местный - это самая базовая комплектация. Вольво в базовой 7ми местной комплектации стоит на миллион дешевле.


  • 0

#975
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Езжу третий год, а это фокус только теперь появился.


Да, эта фигня появилась буквально на прошлой неделе.

А что делать теперь?



Посмотрите где в вашей голове можно отключить TMC/TA
У меня, кстати есть такая фича, завтра попробую.
Спасибо, помогло!

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

#976
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Здравствуйте уважаемые автовладельцы! Перестали работать парктроники, устанавливали в Тайота центре 3 года назад при покупке. Куда можно обратиться?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

прям все отказали? обычно какой-то один
  • 0

#977
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
на выхи ездил в боровое. почему то возле астаны дороги хуже чем в степи. в степи чистый сухой асфальт, а возле астаны на дороге снежок и лед, более менее чистая всего 1 полоса.
много аварий, наблюдал несколько штук (на выезде 2 и при въезде еще 3) и следы еще нескольких в виде кусков пластика и бампера
20190217_152753-0-01-45-399.jpg
часо стоят парами по 2 машины,
видать при обгоне когда не уступают чистую центральную полосу, обгоняющую машину едующую по заснеженной полосе заносит и случается замес

Сообщение отредактировал Верещагин: 18.02.2019, 08:39:11

  • 0

#978
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Крузак я рассматриваю 4-х литровый, он в полной комплектации стоит меньше 25 лямов, вольво же дороже на 10 млн. 

Мне бы такие муки выбора)


  • 0

#979
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

ОДного такого вчера прям на моих глазах крутануло и кинуло на отбойник. Причем никто с ним рядом даже не ехал. 

 

зы. Удивляет куда смотрят водители подъезжая к пункту оплаты. ПРосто огромные баннеры, яркий зеленый цвет, крупный шрифт. И все равно в полосы по предоплате становятся те кто хочет платить наличкой и потом задом толкает назад всю очередь. А в третьей полосе оказываются те у кого сделана предоплата, а затем он сквозь фишки ломится во вторую.


  • 0

#980
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

видать при обгоне когда не уступают чистую центральную полосу, обгоняющую машину едующую по заснеженной полосе заносит и случается замес

А если при обгоне уступить чистую полосу и заехать на заснеженную, это ничем не грозит?

Ну и по правилам, если едешь по центральной полосе, полоса для обгона слева свободна, уступать вроде как не обязан.

зы. Удивляет куда смотрят водители подъезжая к пункту оплаты. ПРосто огромные баннеры, яркий зеленый цвет, крупный шрифт. И все равно в полосы по предоплате становятся те кто хочет платить наличкой и потом задом толкает назад всю очередь. А в третьей полосе оказываются те у кого сделана предоплата, а затем он сквозь фишки ломится во вторую.

Тоже задаюсь таким же вопросом вот уже пару лет. Наших водителей пока за такое штрафовать не начнут, народ думать не начнет.

Читать вроде все умеют, но нет, каждый раз из-за такого незнающего приходится всем рядом назад сдавать.

А вот у кого сделана предоплата, ломиться с 3 полосы во 2 не вижу смысла, потому как по предоплате проехать можно по ЛЮБОЙ полосе. А уже если заранее мозг не включил, пусть стоит со своей предоплатой там же, где и все.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.