Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2241
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Подскажите по автобусной полосе. Улица Кажымукана, участок от Петрова до Сатпаева и чуть дальше. До Петрова стоит знак автобусная полоса. Собственно эта полоса идёт там метров 30. Честно говоря вообще не к месту, ну да ладно. Так вот, после Петрова нового знака нет. Вроде как на перекрёстке она кончается. Разметка правой полосы тоже обычная, прерывистая, буквы "А" не нарисовано. Вот после Сатпаева напротив МГУ где-то там уже опять начинается автобусная полоса и идёт уже дальше. Но почему-то машины все стоят на средней, на правую все боятся заезжать. Вечно пробка там 2-3 светофора в час пик. Может я чего не понимаю? Один раз проехал, посмотрим, придёт ли штраф от Сергека :) Просто часто там езжу, раньше тоже ездил как все, тем более, что разметка стёрта была, мало ли чего там должно быть нарисовано, а сейчас стало совсем непонятно.

Сообщение отредактировал v04bvs: 01.06.2019, 22:50:32

  • 0

#2242
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Едут по средней полосе, потому что раньше знак стоял буслайн после остановки Орбита, потом знак убрали, а машины по привычке едут по средней полосе. По Кажымукана часто езжу правой полосе, не приходил штраф, а вот напротив ЕНУ сергек штрафует. Вообще он там не нужен если честно, маршрутов там мало.
  • 0

#2243
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Доброе утро! Подскажите пож-та платную охраняемую стоянку вблизи старого вокзала. Необходимо оставить машину на 3-4 дня.
  • 0

#2244
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Сюда съезди

42-ой разъезд? Как там сейчас с чистотой окружающей среды? Места там хорошие,но раньше все сильно загажено было,бестолковыми отдыхающими,который после себя горы мусора оставляли. А когда начали строить трассу Астана-Караганда стало еще хуже,потому что это место стало привалом для большегрузной техники,там отдыхали водители,мыли грузовики в реке,пыль стояла стеной от грузовиков,канистры из под масла валялись и т.п. В общем однажды,приехали туда и не выходя из машин,развернулись и уехали.


Сообщение отредактировал Джентельмен удачи: 02.06.2019, 10:31:08

  • 0

#2245
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

смотреть на водопады Акмолинской области.
А это где такие,если не секрет?
  • 0

#2246
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Вчера на Тенгри читал, что на ул. Бейсекова в районе моста сняли знаки 80 и включили сергек.


  • 0

#2247
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Вот ж оперный театр. Сегодня проехался там, туда-обратно 80. Жду штрафы :)


  • 0

#2248
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Вот ж оперный театр. Сегодня проехался там, туда-обратно 80. Жду штрафы :)

Да-да, а я вчера.


  • 0

#2249
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Кто-то там говорил. что Сергеки на Горбатом мосту не работают?

Работают. Я внезапно обнаружил у себя штраф за проезд по баслейну в сторону Валиханова за 19 мая.


  • 0

#2250
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Доброе утро! Подскажите пож-та платную охраняемую стоянку вблизи старого вокзала. Необходимо оставить машину на 3-4 дня.

Возле магазина Забава, там обычно оставляют, кому на вокзал.

Кто-то там говорил. что Сергеки на Горбатом мосту не работают?

Я проверяла 1 разок, когда съехала раньше времени при спуске с моста в сторону Валиханова.

Разметка была стертая, пробка была, я и нырнула на автобусную, чтобы с нее уйти направо. И лишь метров через 200 увидела знак "конец автобусной полосы"   :faceoff:

Штрафа не было.

Вы на том же месте штраф получили, или где еще?


  • 0

#2251
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Вчера на Тенгри читал, что на ул. Бейсекова в районе моста сняли знаки 80 и включили сергек.

Интересно как давно? На прошлой неделе я там вовсю 80 ездила, по знакам не помню, когда часто ездишь, перестаешь на них смотреть.

Сегодня уже смотрю народ в основном там 60 ехал.


  • 0

#2252
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

 

Кто-то там говорил. что Сергеки на Горбатом мосту не работают?

Я проверяла 1 разок, когда съехала раньше времени при спуске с моста в сторону Валиханова.

Разметка была стертая, пробка была, я и нырнула на автобусную, чтобы с нее уйти направо. И лишь метров через 200 увидела знак "конец автобусной полосы"   :faceoff:

Штрафа не было.

Вы на том же месте штраф получили, или где еще?

Ровно так же и на том же месте, причем самое обидное - практически у знака окончания полосы.

Разметка там теперь в порядке, видимо и Серёгу разбудили.

 

 

Вчера на Тенгри читал, что на ул. Бейсекова в районе моста сняли знаки 80 и включили сергек.

Интересно как давно? На прошлой неделе я там вовсю 80 ездила, по знакам не помню, когда часто ездишь, перестаешь на них смотреть.

Сегодня уже смотрю народ в основном там 60 ехал.

Писали, что с 31 мая.

А я вот там 1 июня гонял под 90, жду штрафняка теперь.


  • 0

#2253
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Здравствуйте, кто нибудь пополняет баланс емекса через сайт tsp? (онлайн пополнение) Как быстро у вас деньги зачисляются в емекс?

Мне в офисе говорят, что зачисление моментальное, но вот уже второй платеж не приходит, пока в офис не отзвонишься. 


  • 0

#2254
SpeedSelection

SpeedSelection
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Здравствуйте, кто нибудь пополняет баланс емекса через сайт tsp? (онлайн пополнение) Как быстро у вас деньги зачисляются в емекс?
Мне в офисе говорят, что зачисление моментальное, но вот уже второй платеж не приходит, пока в офис не отзвонишься.


Добрый день. Закидывал через их сайт.Деньги поступили мгновенно, без всяких проблем и звонков.
  • 0

#2255
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Добрый день. Закидывал через их сайт.Деньги поступили мгновенно, без всяких проблем и звонков.

блин ну почему именно у меня все через ж   :faceoff:  :D


  • 0

#2256
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Это зависит от банка, у меня была карта казкома, тоже приходилось звонит, сейчас каспи, все само залетает сразу


  • 0

#2257
AskhatL

AskhatL
  • Частый гость
  • 56 сообщений

вчера только пополнил через emex.asia поступили сразу. Через tsp.kz не пробовал. Проведение оплаты должно зависеть от магазина-представителя EMEX


  • 0

#2258
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Здравствуйте, кто нибудь пополняет баланс емекса через сайт tsp? (онлайн пополнение) Как быстро у вас деньги зачисляются в емекс?
Мне в офисе говорят, что зачисление моментальное, но вот уже второй платеж не приходит, пока в офис не отзвонишься.

С карт Евразийского, Форте банка мгновенно.
  • 0

#2259
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

сейчас каспи, все само залетает сразу

да у меня тоже каспи  :cry:  


  • 0

#2260
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

может дело в сумме? вы пополняли на минимальную сумму, т.е. 1000 тг? Может если больше закинуть - сразу прилетит...

я пробный платеж сделал, чтобы опробовать систему и вот... не получается


Сообщение отредактировал TMA93: 03.06.2019, 18:54:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.