Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2221
Геленджик

Геленджик
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

Ребята, подскажите пожалуйста хорошего автоэлектрика. На мерсе один дворник перестал работать, к рукожопам ОД не хочется ехать.

Алексей, что на СТО гдето на Лесозаводе, все немцы с электрикой к нему, телефон посеян, а БС уже давно не апдейтится. Спросите на любом мерс/бмв развале - они стопудоф знают.
Спасибо, попробую поискать по вашей наводке. 

 

 

не нашли ??? тоже надо. только для лексуса, то заводится, то нет. по настроению  :laugh:   (аккумулятор новый, этого года, был гул, возможно в генераторе дело ). 


  • 0

#2222
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Да ладно, не надо рушить стереотипы, тойота не ломается

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#2223
Геленджик

Геленджик
  • Гость
  • 16 сообщений


лучше бы сделали съезд нормальный с кошкарбаева на карагандинскую трассу, там давно это требуется..


его разве не сделали уже ?


Sent from my SM-N960F using Tapatalk
  • 0

#2224
Геленджик

Геленджик
  • Гость
  • 16 сообщений


Да ладно, не надо рушить стереотипы, тойота не ломается


это смотря как пользоваться. сломать можно всё :D

по 2гис я субъективно выбрала по категории "ремонт автоэлектрики":

1. Лига мастеров
2. А100% service
3. W140
4. Астана Камкор
5. Truck Auto (легковым можно?)
6. Lev
7. Мастер Сервис

кого-то можно сразу вычеркнуть?
  • 0

#2225
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Да ладно, не надо рушить стереотипы, тойота не ломается

это смотря как пользоваться. сломать можно всё :D

по 2гис я субъективно выбрала по категории "ремонт автоэлектрики":

1. Лига мастеров
2. А100% service
3. W140
4. Астана Камкор
5. Truck Auto (легковым можно?)
6. Lev
7. Мастер Сервис

кого-то можно сразу вычеркнуть?

4-5 можно сразу вычеркнуть, Лига мастеров хорошие отзывы
  • 0

#2226
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

 

 

 

Ребята, подскажите пожалуйста хорошего автоэлектрика. На мерсе один дворник перестал работать, к рукожопам ОД не хочется ехать.

Алексей, что на СТО гдето на Лесозаводе, все немцы с электрикой к нему, телефон посеян, а БС уже давно не апдейтится. Спросите на любом мерс/бмв развале - они стопудоф знают.
Спасибо, попробую поискать по вашей наводке. 

 

 

не нашли ??? тоже надо. только для лексуса, то заводится, то нет. по настроению  :laugh:   (аккумулятор новый, этого года, был гул, возможно в генераторе дело ). 

 

У меня тоже так было на форстере - то заводился, то нет. Нашёл электрика, который поставил дополнительный конденсатор (не помню точно, как называется) в эл цепь. С тех пор проблемы нет +7705-399-29- 44 Василий


  • 0

#2227
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

 

Да ладно, не надо рушить стереотипы, тойота не ломается

это смотря как пользоваться. сломать можно всё :D

по 2гис я субъективно выбрала по категории "ремонт автоэлектрики":

1. Лига мастеров
2. А100% service
3. W140
4. Астана Камкор
5. Truck Auto (легковым можно?)
6. Lev
7. Мастер Сервис

кого-то можно сразу вычеркнуть?

4-5 можно сразу вычеркнуть, Лига мастеров хорошие отзывы

 

Лига мне тоже нравится. Только там электрик мне исправил фару - когда все предлагали заменить блоги розжига ксенона (что очень дорого), там мне за пару тыщ заменили провод и фишку. Правда, не надолго хватило - в этом году то же самое в Ксеноншопе сделали даже дешевле. 

Ну и развал/схождение тоже в лиге делаю.


  • 0

#2228
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

А так есть возможность купить авто в нормальном состоянии, те 1,5-2 млн в среднем, отданные "продавцу" - они окупаются, при условии, что куплены в РФ...

При этом покупатель не знает вообще ничего о хозяине авто и сколько сможет проездить. Настоящий владелец может объявиться через день, месяц, год. Не жалко будет 1,5-2 млн кровно заработанных денег?

Я к тому, что всегда нужно обезопасить себя в том плане, чтобы знать, за что ты платишь.

В данном случае платишь за неизвестность и чужое имущество, которое стать твоим ну никак не может. Закон не позволит.

К тому же много кто сталкивался, что авто в розыске/угоне в РФ, и неизвестно, когда прижмут того, кто сейчас таким авто управляет.

Нарушителей хватает и на авто с местной регистрацией.

Хватает. Но именно на номерах РФ чувствуют вседозволенность и пренебрегают правилами по этой же причине.

Потому как случись что - невозможно установить того, кто был за рулем. Хорошо, если камеры помогут. А если нет? Концы в воду((


  • 4

#2229
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

знакомый поехал и "купил" по доверенности, там в ГАИ все пробили, после этого оформились у нотариуса и все нормально, ездит... да, здесь покупать не стоит - риск

 вроде понятно написал..

 

на счет нарушителей тоже написал... 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 30.05.2019, 12:05:25

  • 0

#2230
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Доброго дня! 

Посоветуйте,  где  в Астане  можно "быстро недорого качественно (С) " заправить кондиционер авто?  :rolleyes:


  • 0

#2231
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Добрый день.

Напомните какая производитель автоодеял самый хороший. Помню обсуждали как то, то ли Автоодеяло, или Автолидер, а точно  кто не помню.


  • 0

#2232
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Автотепло, кажется.


  • 0

#2233
Геленджик

Геленджик
  • Гость
  • 16 сообщений


У меня тоже так было на форстере - то заводился, то нет. Нашёл электрика, который поставил дополнительный конденсатор (не помню точно, как называется) в эл цепь. С тех пор проблемы нет +7705-399-29- 44 Василий


говорит: номер не обслуживается :(
  • 0

#2234
Геленджик

Геленджик
  • Гость
  • 16 сообщений


Лига мне тоже нравится.


сказали ремонтом генераторов не занимаются :(
  • 0

#2235
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Кто интересовался, зашёл в магнум, что возле 1 городской больницы, оказывается здесь есть бутик банкующий брелками для сигналок
  • 0

#2236
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

Лига мне тоже нравится.


сказали ремонтом генераторов не занимаются :(

 

Қайтем еңді...


  • 1

#2237
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Всем добрый вечер.
Сорри за офф. Куда в округе можно сгонять отдохнуть дикарём? Чтобы и речка и место ровное. Можно типа дома отдыха с мангалом. Недалеко. Недорого.
Ещё раз звиняюсь сильно.

Sent from my Redmi Note 5 using Tapatalk
  • 0

#2238
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Всем добрый вечер.
Сорри за офф. Куда в округе можно сгонять отдохнуть дикарём? Чтобы и речка и место ровное. Можно типа дома отдыха с мангалом. Недалеко. Недорого.
Ещё раз звиняюсь сильно.

Sent from my Redmi Note 5 using Tapatalk

База Нура в Тайтобе, в Максимовке ещё есть Слобода.
  • 0

#2239
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Всем добрый вечер.
Сорри за офф. Куда в округе можно сгонять отдохнуть дикарём? Чтобы и речка и место ровное. Можно типа дома отдыха с мангалом. Недалеко. Недорого.
Ещё раз звиняюсь сильно.

Sent from my Redmi Note 5 using Tapatalk


Сюда съезди - https://maps.app.goo...Da9nZTGkZxkbJE9
И речка есть и место ровное и дикарём.

  • 0

#2240
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
После поездки на Алтай, отремонтировал переднюю подвеску на Volkswagen California. Запчасти заказал через Алматы. Спасибо Мержану за подсказку на продавца. Купил lemforder. Заменил подушку и опорные подшипники амортизаторов, втулки и стойки переднего стабилизатора, рулевые тяги и шаровые. Цены через Алматы вышли на 30% дешевле, чем в Астане и примерно равны ценам на emex, но доставкой уже на следующий день. Замену делали на Автоленде. Суммарно, с работoй,запчастями и последующей регулировкой развала-схождения вышло 90 тысяч тенге.
Через час - первый выезд после ремонта. Спустя два года вновь уезжаем тремя экипажами смотреть на водопады Акмолинской области.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.